Письмо с радуги - Виртуальный рай для животных
 

Печать

Письмо с радуги


Привет, моя любимая хозяйка и все, кто меня любил!


Я тоже по вам сильно скучаю :-) Тоже, потому что знаю, что вы сильно привязались ко мне. И действительно очень хотели, чтобы я осталась в вашем мире. Я тоже этого хотела, ведь иметь свой дом и свою любящую хозяйку мечтает каждая кошка. А особенно, если изначально твоим домом  была улица. Но что я все о грустном! Мне здесь очень хорошо! Просто сказочно! Вы даже не представляете, как у нас на радуге прекрасно! Здесь много-много зелени. Миллион моих любимых бабочек, за ними можно носиться с утра и до вечера. А еще  можно упасть в травку и глядеть на золотое солнышко. Здесь никогда и ни что не болит, и никогда не устаешь играть. Я здесь очень красивая! Видели бы вы меня: шерстка, как у королевских кошек :-) Я знаю, что вы меня любили самой обычной, но мне все равно приятно быть здесь особенно красивой :-)


Я часто по ночам прибегаю к тебе, моя хозяйка. Ты спишь и не можешь видеть меня. А я сижу рядышком и мурчу. И тогда тебе снятся добрые сны. Я трусь мордочкой о твою щеку, и в эти моменты ты можешь увидеть меня во сне. Ты только не плачь! Я лишь так могу приходить к тебе в гости, чтобы ты видела меня и гладила, как и в жизни. Я вообще хочу сказать всем хозяевам, что мы на радуге очень  расстраиваемся, когда вы сильно грустите по нам. Мы готовы облизать вас с ног до головы :-) Наловить для вас море бабочек) Но мы на радуге, а вы на земле. Поэтому только по ночам в ваших грезах мы можем увидеться, и вы снова почешете нас за ушками и погладите по спинке. А когда придет время (лет через сто, я надеюсь) именно мы встретим своих любимых хозяев на пути в этот новый радужный мир! И расцарапаем и загрызем всех представителей темных сил, которые посмеют мешать нашим любимым хозяевам!


Не печальтесь, пожалуйста, о нас. Мы же приходим к вам! Только позовите мысленно, и мы прибежим :-) Не плачьте, что не видите нас, мы тут, мы рядышком!

Я так рада, что успела узнать на земле, какими люди могут быть добрыми. Не всем из нас это удается. У многих даже нет хозяев :-( А это гораздо страшнее, чем рано убежать на радугу :-) То есть, на радугу убегать совсем не страшно, просто  вы так думаете, что это ужас :-) А ужас - это прийти на радугу, так и не встретив своего хозяина на земле :-(    Я очень благодарна Насте, которая нашла нас (12 брошенных в коробке котят) всех на улице, лечила и спасала. Обрести дом -  это счастье. И очень благодарна Маше, которая старалась меня спасти перед тем, как я убежала на радугу. Побольше бы таких людей, и наш кошачий мир стал бы счастливее!


Моя любимая хозяйка. А о тебе я думаю очень часто... Вспоминаю, как мы здорово провели лето! Ты выпускала меня на балкон, и я любовалась птичками :-) Не могла их поймать, но зато насмотрелась :-) А какими чудесными были вечера... Я сидела на перилах балкона до  часу ночи.. А иногда и больше! А потом ты брала меня на руки и несла в комнату спать... Мне часто снится это наше лето... Оно было сказочным!...

А по-настоящему я стала счастливой, когда у тебя появился котенок! Ты взяла именно девочку, и я знаю, ты сделала это потому, что я жила у тебя :-) А до этого ты предпочитала котиков. Мне так светло и хорошо стало на душе, что своим приходом в мир, я изменила твое мнение о кошках :-) Да, мы не только злюки, мы еще бываем нежными и преданными!


Да и вообще для каждого из нас, живущих на радуге, счастье, когда хозяин заводит себе нового друга. Мы совсем не ревнуем и не обижаемся! Почему некоторые так думают? Мы рады тому, что благодаря нам, вы искренне полюбили животных.


Я не прощаюсь! Я всегда с теми, кто меня любит!

Майка

Я теперь гоняю солнце, как мячик,

Я не кошка теперь, а тучка.
Что же ты хозяйка, все плачешь -
Ты же видишь - мне здесь лучше.


Шерсть пушистей и лапы мягче...
Здесь трава - куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь,
Ты не веришь - мне здесь милее...


Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе - очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулась!


Посмотри, вот идет дождик,
По цветной крадется дорожке,
И по радуге с ним могут
Возвращаться на землю кошки...


Гром далекий мурчит песню,
С шерсти искры летят - грозою -
Веришь, нет - мы с тобой - вместе,
Каждый день, каждый миг - с тобою...


Здесь я - облаком белым-белым
Все играю с клубком желтым -
Посмотри же скорей в небо.
Я с тобою. Не плачь. Что ты..... (с)

Комментарии  

 
Tatiana Los
29.05.2023 16:45 Tatiana Los #9540207
Красавица Маечка, благодарю за чудесное письмо..
 
 
Azumanga
21.07.2023 05:49 Azumanga #9573220
:-)Надеюсь что так оно и есть и всем нашим любимым домашним питомцам, действительно хорошо там, на радуге.
 
 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.


Поиск по сайту