Частичка моей души... - Виртуальный рай для животных
 

Частичка моей души...



Посмотреть все фотографии животного

Имя: Кукла, Куклик, Кукля Мукля, Куклёнок. Пол: Девочка Кто:Кошка


15.08.2015 - 12.06.2016


Самая необычная кошечка, и самое ценное что было в моей жизни. прости меня, я так сильно тебя люблю, до луны и обратно и даже больше!!!
11.07.16. Сегодня прошел месяц, как тебя нет в этом мире. Месяц ты не просилась на окошко и на коленки. Месяц я тебя не гладила и не чесала твои кривые ножки. Тебе так нравилось как я тебе чешу ножки, ты ведь сама не могла достать. Зато как-то могла почесать за одним ушком. Так смешно было!!!
Я все еще жду чуда и встречи с тобой, иногда прихожу к тому месту где мы встретились и заглядываю между бетонными блоками, надеюсь ты опять из них выскочишь, и приковыляешь ко мне, опять маленькая, и всё будет как прежде, мы будем вместе. Почему такого не бывает??? Столько вопросов...
Я каждый день прихожу к тебе на могилку, иногда по несколько раз, разговариваю с тобой, прошу присниться мне. Почему ты мне не снишься? Что я не так делаю? Или ты меня не простила и поэтому не хочешь меня порадовать? Конечно,не простила,я сама себе это никогда не прощу. Пусть тебе будет там хорошо, лучше чем было у меня, ты заслужила самое мягкое облачно и здоровые ножки, что бы ты бегала с новыми друзьями. Я заходила к ним в гости, они все такие милые, каждый-целый мир!!! Я буду очень рада, если ты мне приснишься!
Милая моя девочка. Пишу тебе сегодня второй раз. Смотрю на часы и вспоминаю как месяц назад в это время ты кричала и смотрела меня, прости что я уже тогда решила облегчить тебе твои страданья, но не могла сама себе в этом признаться. Еще пару часов я надеялась на чудо и прощалась с тобой одновременно. Прости меня моя доченька, прости за мою слабость, что я не смогла пойти до конца, что сдалась. Может быть на утро всё бы само прошло??? Я не знаю что мне делать, смотрю на часы и плачу. Вот бы повернуть время вспять, об этом тут все мечтают. Я бы не сдалась! А помнишь как тебе понравился салат с кукурузой? О, как ты его любила. Недавно поняла что в этом месяце у меня день рождения,(что то я про него совсем забыла, не до праздников), и я его встречу без тебя. Мы ни разу не встречали вместе мой день рождения. И твой наверное тоже. Я не знаю когда ты родилась, и поэтому написала число нашей встречи в дату твоего рождения. Надеюсь ты не против, девочки же всегда хотят быть чуть моложе) Я вот пишу тебе, и мне легче. Нужно это пережить, а я не уверена в том что справлюсь. Доктор не помогает. Доктор и тебе не помог.
Виню себя в том, что я так молила Бога чтобы он мне помог в моём глупом желании, которое тогда мне казалось самым необходимым в жизни, просила сотворить чудо, сделать что угодно что бы моя просьба была исполнена, он меня услышал, но вот теперь мне кажется он за это тебя забрал у меня. Ничего не бывает просто так. Если бы я знала, что была малейшая возможность такого течения событий, ни за что бы такое вслух не произносила и не думала даже. Почему ты заболела почти сразу? Я не могу найти причину, всё так запутанно.
У меня были проблемы и последний месяц не было время на тебя, я мало с тобой играла, мало говорила, а за то что за пару дней до твоей болезни выставила из комнаты я не знаю как простить себя. Это был единственный раз когда я тебя отругала и закрыла в другой комнате. Ты была совсем не при чём. Вот что мне с собой делать? Прости меня за то что отругала тебя когда тебя мыла, ты меня оцарапала, а я посмела тебя шлёпнуть((( В жизни я себя так не вела с тобой, прости,прости,прости.Ты так напугалась. А я торопилась и ушла. Мне так стыдно. Что толку? оправдания никому не нужны, и от них не становится легче. Почему я так поступила, ты не заслужила всего этого. А я не заслужила такого счастья быть с тобой. Дай мне знать что ты меня простила если это так, что ты меня любишь. Ты единственное существо которое любило меня, и которое любила я. Прошу, приснись мне, поговори со мной, я не смогу больше это выдержать, столько дней и ночей без тебя. Только из за тебя я существовала, ты меня держала тут моя крошка. Теперь я одна, как и раньше. Я отвыкла от этого одиночества. С тобой я была счастлива, и не всегда это понимала, так здорово, когда ты меня ждала с учебы, встречала и радовалась. Так здорово когда чувствуешь чью то любовь, твою любовь моя Куколка. Я чувствую себя ужасным человеком. Уже то время, когда тебе стало совсем худо...22 40 как же нам с тобой было страшно!!! Тебе так мокро от моих слёз, а я не могу остановиться реветь. 22 53... Я вспомнила как ты, моя малышка за пол секунды цепляясь за диван, лёжа на спине на полу, пролетала под всем диваном, ты так от того балдела, как же я могла это забыть это? Потому что ты перестало это делать, может быть ты заболела раньше? Я вспомнила я это только сейчас. Ох ты ж моё шило!!! Уже 23 13, мне было так страшно когда я смотрела на часы и прокручивала, что было в ту ночь, теперь мне поче му то легче, нет больше сил так переживать, сердце не выдержит.Уже 23 25, 23 47 в это время ждала врача,24 00, ты перестала дышать. Почему то этот день я ждала. Вот он прошел. 30 дней... Прости Куклик.
Мой сладкий детёныш, Сегодня в 24 00, будет 40 дней, как тебя не стало, я боюсь, что наша связь потеряется, не хочу думать об этом. Я тебя люблю! И это главное, главное что ты это знала и надеюсь знаешь. Мне стало легче, я знаю, это ты мне помогла, ты мне запретила страдать и убиваться. Ты дала мне знак, я и не верила. Так легко стало на душе. Я жду тебя моя Куколка, но хочу что бы те была там, где будет лучше для тебя.
Прости моя малышка что я сюда долго не заходила, я не забыла про тебя. Каждый день прихожу к тебе на могилку моя зайка. Я знаю, что ты меня простила, я перестала себя винить. Уверена, что тебе сейчас хорошо, где бы ты ни была. Жду когда же распуститься цветочек на твоей маленькой могилке. У меня плохая новость. На мой день рождения умер Перчик. Ты так обожала за ним наблюдать. Что то странное творится в нашем доме. Думаю что Перчик улетел к тебе. Почему то я перестала заходить сюда, но ни дня не пропускаю чтобы сказать что я тебя люблю.



Комментарии  

 
Aliastra
07.07.2016 17:04 Aliastra #7164123


Светлая память
дорогoй малышке Куколке




 
 
Mamakoshka
07.07.2016 17:07 Mamakoshka #7164124

 Солнышко, пушистое облачко Куколка...от Паши
 
 
kia571
07.07.2016 17:26 kia571 #7164131

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ КУКОЛКЕ

 
 
DEZI
07.07.2016 17:33 DEZI #7164134




Куколке





 
 
Rel64
07.07.2016 22:38 Rel64 #7164417
 
 
Лапка
08.07.2016 14:54 Лапка #7165443
Светлая память милой малышке Куколке! Скорбим вместе с Вами!
 
 
 
 
mila.docia.kecha
08.07.2016 15:40 mila.docia.kecha #7165600


Светлая память ушедшим на Радугу!




Милочка Досенька Кешуня

 
 
Gella
08.07.2016 15:40 Gella #7165601
 
 
Мама Куколки
Куколка нашла меня на улице, она выбежала ко мне и осталась у меня!
У неё была аномалия развития, задние лапки были искривлены и смотрели подушечками вверх, а её чудесный хвостик короткий кривой, но такой пушистый. С первого дня в доме, она проявила себя очень воспитанно, никогда не позволяла сходить мимо лоточка. А кушать любила всё, особенно творожок, печеночную колбаску и хлеб. Она передвигалась только на полу, но прекрасно могла на передних лапках подтянуться на диван или стул. Никуда выше запрыгнуть сама не могла, а когда она чуть чуть подросла, я ей показала окошко, и с тех пор она подходила к окошку и лапкой трогала батарею и просилась на подоконник. Она так любила наблюдать что там!
Когда ездили к ветеринару, Куколка вела себя спокойно и никогда не кричала, она ездила в рюкзаке, я его расстегивала,и она выглядывала из него и никого не боялась.
В последних числах мая, еле уловимо она стала грустнее, а В первых числах июня, ей стало плохо, было похоже на инфекцию, привезли к ветеринару, какого то конкретного диагноза нам не назвали, прокапали капельницу и нам стало лучше. Мы поправелсь стали кушать и бегать как раньше. 10 июня придя вечером, заметила что она и с места не сдвинулась как я ушла. Постепенно ей становилось не хорошо, и она начала постанывать, и даже описалась когда лежала. Уже была почти ночь, все вет клиники были закрыты Ждали только утра, она всю ночь кричала от боли, Лекарства не помогали. С утра в клинике, начали лечить не зная от чего, самые лучшие вет. врачи города не знали что с ней, от капельницы она кричала нечеловеческими криками, днём стало чуть лучше, Но крики не останавливались. Вечером по дороге в клинику она чувствовала себа намного лучше, с любопытством глядела в окно и сама шевелилась. И Я подумала что нам стало лучше и мы справимся, всё плохое прошло! ...Во время второй капельницы она опять начала кричать и всё стало повторяться, дома она кричала еще сильнее, пошла к лоточку и не могла сходить, ей было больно. Она очень боялась она просила помощи,а я ничего не могла сделать. Я решила её усыпить, через пол часа приехал врач, сделал неаккуратно укол,она плакала и кричала, но через пару секунд, она успокоилась. Я её гладила и целовала, говорила с ней и успокаивала до последнего. Я ненавижу себя, зачем я это сделала, может у неё был шанс, а я его отобрала, Я не знаю как жить дальше. Она ведь так хотела жить...
 
 
Ляля
08.07.2016 20:48 Ляля #7166138
МИЛОЙ МАЛЫШЕНЬКЕ КУКОЛКЕ С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ
 
 
Aliastra
12.06.2022 00:37 Aliastra #9321717
 
 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.