Галерея Альтес - Виртуальный рай для животных
 

Альтес





Имя: Альтес Пол: Мальчик Кто:Кошка Ориентальная


30.10.2012 - 03.06.2016


Альтес котик Ориентальной породы с потрясающе огромными ушками. Безумно любвиобильный характер, любитель поболтать

Альтик сладкий мой... очень сильно скучаю по тебе, мне тебя так не хватает хотя и прошло всего 3 дня с твоей смерти.Хочется снова взять тебя на ручки и обнять, услышать твое "МАМ". Ты подарил мне 3 года счастья и радости.
Храню в своей памяти тот момент, когда впервые увидела тебя среди твоих 3 таких же как и ты черных братиках и как ты заурчал стоило лишь мне взять тебя на руки. Как сильно ты плакал сначала оказавшись в чужом месте без родных тебе мамы, папы и братиков и как я плакала вместе с тобой.
Спустя пару дней ты освоился и стал бегать по всей квартире, снося все на твоем пути (вазу с цветами и даже сахарницу со стола), лазил по шторам, тащил в рот все что видел. Помню как впервые ты принес мне мячик, который я кинула тебя, а ведь тебя этому никто не учил.
Ночью ты приходил спать ко мне под бок, а утром мы вместе просыпались.Ты везде и всюду следовал за мной, ты следил за мной с подоконника когда я готовила кушать, когда я принимала душ сидел на коврике и терпеливо ждал меня, мы с тобой вместе убирались. Свою мордашку ты старался сунуть везде. Помню как однажды ты ее даже умудрился сунуть в сковородку стоящую на огне и тем самым спалил себе усики.Ты всегда провожал меня на работу и всегда встречал с криками "МАМ". Мы часто с тобой общались по вечерам. Мои друзья не понимали как я терплю твое мяуканье, но они не понимали что так ты со мной разговариваешь. Я полюбила тебя всем сердцем и не было ни минуты чтобы я не думала как ты там сейчас дома совсем один. Хотела найти тебе друга, чтобы ты не скучал когда я была на работе.
Ничто не предвещало беды 3 июня, я думала мы проведем этот день вместе как и другие дни до этого...но ты выпал из окна. Я выскочила из квартиры и побежала к тебе на улицу. Я не обращала внимание на торчащие косточки из лап, все о чем я думала это лишь бы ты выжил. Я видела страх и боль в твоих глазах, но у меня не было времени на слезы. Ты наверное слабо помнишь тот момент когда мы ехали в больницу на машине и просила тебя не засыпать, я верила что у тебя есть шанс выжить, если ты не заснешь. В больницу в которую мы приехали даже рентгена не оказалось и мне сказали ехать в другую больницу, но я поняла уже тогда что мы не доедем...
Прости меня Альтик за то что не доглядела за тобой.Вот уже 4 день не могу есть сижу целыми днями и плачу от осознания того что тебя больше нет рядом, дома пусто и тихо, никто больше не зовет меня "МАМ", не встречает с работы...как же мне тебя не хватает, но я надеюсь на то что мы снова встретимся когда-нибудь