Форум Виртуального Рая: Бесплатный ветавтомобиль (1/1) - Виртуальный рай для животных
 
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Бесплатный ветавтомобиль

Бесплатный ветавтомобиль 28 мая 2017 09:25 #79125

  • Rel64
  • Rel64 аватар
  • Не в сети
  • Moderator
  • Сообщений: 2670
  • Спасибо получено: 1674
В Москве запустили бесплатный ветмобиль
В двух российских городах начали курсировать передвижные ветеринарные станции Royal Canin. Ветмобили с профессиональными ветеринарными врачами – два в Москве и один в Санкт-Петербурге – в течение месяца будут проводить бесплатные профилактические осмотры собак и кошек.
До 14 июня передвижные ветеринарные станции сделают остановки на 124 площадках в Москве. В планах специалистов осмотреть более 4000 домашних животных. Проверить здоровье питомца смогут все желающие владельцы – маршрут ветмобилей доступен на странице проекта. Владельцы животных смогут заранее посмотреть, в какие дни и часы ветмобиль будет в их районе, и записаться на прием в удобное время, но можно прийти и без предварительной записи. Владельцы кошек и собак смогут получить на сайте купоны на скидку в 263 ветеринарные клиники-партнеры Royal Canin.
Инициатива с ветмобилями, которая действует уже второй год, – это часть большой социально-образовательной программы «О чем молчит ваш питомец? Расскажут знаки», которую эксперты Royal Canin совместно с ветеринарными врачами создали, чтобы помогать владельцам вовремя распознавать проблемы со здоровьем у питомцев и напомнить о важности профилактических осмотров в ветеринарных клиниках.
Кроме бесплатных консультаций, программа включает в себя познавательный портал www.znaki.pet, где в формате видеоматериалов и статей собрана практическая информация о необычном поведении питомцев - знаках, которые могут являться признаками определенных заболеваний.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: admin, Rel64, Aliastra
Время создания страницы: 0.063 секунд