Наша любимая Коня - Виртуальный рай для животных
 

Наша любимая Коня



Посмотреть все фотографии животного

Имя: Коня Пол: Девочка Кто:Кошка


2010 - 27.07.2016


Я очень хотела кошку. Черную) Ее папа был дворовым котом, который запрыгнул в квартиру к ее маме (это было на 1 этаже) в форточку. Так у нее родились котята. Одну из них отдали мне, а взамен я символически отдала хозяйке монетку. Помню, они все были в коробке и Коня сама ко мне потянулась, в отличии от остальных. Поэтому я и взяла ее) Мне нужна была кошка, которая сама меня выберет. Коня была шустрая и смешная. Носилась по дому как конь, поэтому мы ее так и назвали)) другое имя не прижилось. За 6 лет жизни мы с ней сменили 5 квартир. Были и в деревне как-то. Мы ее очень любили, покупали ей самый хороший корм, никогда не били, не пугали... Больше всего она любила играть с удочкой, а еще с шариками из фольги) Покупные мячики не пользовались у нее большим спросом. Из вкусностей очень любила витаминки. Часто ходила за нами, разговаривала) Тыкалась макушкой о наши головы и умела целоваться) А меня иногда покусывала в порыве чувств) Нам было хорошо вместе. Она гуляла по квартире где хотела, прыгала по шкафам, спала с нами в кровати, головой на подушке как настоящий человек) Надеюсь, в след. жизни она станет человеком. Вредным человеком) Она всегда была врединой и даже ее сердце из вредности билось долго после ввода препарата по усыплению. Нам пришлось сделать это, т.к. три месяца лечения, капельниц и лекарств не увенчались успехом. Но мы хорошо провели время вместе и даже ее последние дни. Она все время лежала у меня на коленочках... Мы будем хранить тебя в своих сердцах, Коня. Мы очень любим тебя. Пусть все будет хорошо там, где ты будешь теперь, моя пирожоня) мой самый хороший кот)



Комментарии  

 
Елена и Игорь
Нам тебя очень не хватает! Пусть земля тебе будет пухом Конечка. :cry: :kiss: :kiss: :kiss:
 
 
Елена и Игорь
Вчера нам доставили Конин прах в маленькой деревянной коробочке. Пока она стоит у нас на подоконнике, но мы хотим отнести его в Софьевский парк и развеять там, когда будет хорошая погода. Молюсь о том, чтобы все с ней было хорошо там, где она теперь. Пусть земля будет ей пухом. Светлая ей память!!
 
 
Елена и Игорь
Покойся с миром пирожуня моя. Любим и вспоминаем!!

 
 
Елена и Игорь
Привет кисуня. Ты наверное уже где-то совсем далеко... Сегодня вспоминала, как представляла себе, что ты дракончик. А точнее Драконя) Кого ты только не напоминала иногда своим видом)) Лови кучу поцелуйчиков от меня :*****
 
 
Елена и Игорь
Привет Коня. Вспомнила про тебя и плачу. Так больно от того, что приходится расставаться с теми, кого любишь :( Игорь недавно сказал, что до сих пор испытывает чувство вины. Надеюсь, у него это пройдет. Я верю в то, что мы действительно сделали ради тебя все, что могли. Потому что мы любили тебя. И именно поэтому я решила, что тебя нужно усыпить, моя любимка. Чтобы тебе больше не было тут тяжело. Прошу, Господи, позаботься о нашей Конечке. Она заслуживает этого!! Пусть она снова будет живой.
 
 
Елена и Игорь
Вот и похоронили мы Конечку. Все было немного не так, как я себе представляла, но может быть так даже лучше. Поехали в Софьевку. Было уже совсем холодно, поздняя осень. Нашли там одну корягу, которая нам понравилась и высыпали под ней Конин прах. Я отдала это сделать Игорю. Потому что ему это нужнее... Коробочку оставили там же. А рядом висела кормушка для птиц) Это так мило... Значит там будут летать птицы. Коне бы понравилось) Потом он присыпал все это опавшей листвой и мы ушли. До свидания Коня. Мы будем помнить тебя и хранить в своем сердце. Спасибо тебе за то время, которое ты была с нами и радовала нас. Прости за все.
 
 
Елена и Игорь
Скоро новый год... Вспоминается как в прошлом году отмечали его вместе. Как Коня ходила и нюхала елочку, рассматривала шарики на елочке и смотрела как за окном падает снег) Жаль, что в этот раз она не сможет почувствовать праздник и быть с нами рядом. Хотя...ее всегда пугали салюты за окном)) Надеюсь она все же встретит этот Новый год где-нибудь в другом месте. Мы помним и любим тебя котейка. :kiss: :kiss: :kiss:
 
 
Елена и Игорь
Привет Коня. Давно не заходила... Да и ты наверное, уже не слышишь меня, но я все равно хочу сказать, что время от времени вспоминаю тебя, хоть и стараюсь не задерживаться на долго в этих воспоминаниях, чтобы не расстраиваться снова. Надеюсь, у тебя все хорошо. Прости меня еще раз за все плохое, что было. Я это не со зла, а из глупости. Я тебя люблю.
 
 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.