Царица
Моя Бонечка, моя бусинка и наша царица!
Ты мой центр вселенной❤️
Спокойная,уравновешенная,независимая, немного диковатая, величественная, чистоплотная, воспитанная и самая умная леди-кошка, которую я когда то встречала.
Твоё любимое хобби, это конечно спать, иногда играть и конечно вкусно покушать.Для меня всегда было испытанием поход в зоомагазин для выбора твоего рациона, ты слишком чательно подбирала его для себя. Твоя жизнь всегда начиналась ночью... Проспавши весь день, ночью, ты начинала активничать, греметь пложками, горшком, где то рыться, чесать ноготки такм, где не нужно, но мы никогда не могли ругать нашу царицу, наверное, это было табу для всей семьи.
И конечно твои страхи, это вода, поэтому мы рискнули вымыть тебя 3-4 раза за всю жизнь... Потому что это был риск для всех членов семьи. Ну и конечно прогулки, которые, кстати, ты любила уже впроцессе. Подготовка к ним всегда была сложной.
Я, твоя хозяйка, даже не хозяйка, я твой друг... Ты подарила мне 14 лет счастья, находясь с тобой рядом и я безумно тебя люблю, моя душа, ты часть меня и навсегда в моём сердце!