Галерея ❤ Тимофейка -Тимошенька❤ - Виртуальный рай для животных
 

Сердеченько мое родное, я не могу без ТЕБЯ!!!





Имя: ❤ Тимофейка -Тимошенька❤ Пол: Мальчик Кто:Кошка Мое голубоглазое чудо


2020 - 11.01.2023


Проклятый ФИП забрал сегодня на Радугу, мое родное сердеченько Тимошеньку.
Господи, как тяжело, как больно, плачу не могу....

Тимочка, родной мой, любимый малыш, третий день пошел, как ты ушел на Радугу, а я никак не могу прийти в себя, плачу и плачу, сердце рвется на части. Ну как же так малыш мой родной, ты так резко ушел, вечером только покушал я уложила тебя спать, а утром нашла тебя в шифонере еще теплым… Когда ветврач меня обнадежил, сказав, что ФИП сейчас лечится, есть препарат gs , который якобы вылечивает от этого недуга, но он очень дорогой, я не долго раздумывая взяла кредит в банке, только бы спасти тебя, мне даже представить было страшно, что тебя не станет. Лечила тебя около трех недель этим препаратом, сначала болючие уколы, которые ты не давал делать весь трясся и даже писался от них, потом перешли на таблетки. Меня заверили что жидкость откачивать в животике не надо, она уйдет уже через две недели, после уколов, но у тебя живот вырос в два раза. Откачивать жидкость тоже было опасно, это сильно ухудшает состояние и приводит к смерти. Когда у тебя брали жидкость на анализ и немного откачали, тебе на следующий день стало очень плохо, через прокол жидкость начала растекаться под кожей, у тебя сильно распухли передние и задние лапки. Ты не мог ходить, кричал, рычал, прятался от боли во всех местах. Поэтому я очень боялась откачивать тебе жидкость в очередной раз, но видимо это тебя и погубило, наверно она растеклась по всему телу,и у тебя произошел отек легких. Господи малыш, прости, прости, я не знала что делать, это какой то замкнутый круг, откачаешь смерть, не откачали тоже привело к летальному исходу. И что теперь, я вся в долгах, с разбитым сердцем и без моего любимого солнышка. Тимочка мой, ты был у меня таким красивым, таким умненьким, таким воспитанным и интеллигентным котиком, я никогда таких не встречала. Никогда не забуду, твоих чудесных голубых глаз, твой умный осмысленный взгляд , твоей красивой шкодной мордашечки, ты мое чудо, мой кукленочек, я так сильно люблю тебя. Как же мне жить теперь без тебя, как отпустить тебя. Такие же сильные чувства утраты я испытывала, когда ушел мой любимый сынулечка Дымулечка, а теперь все повторяется и с тобой.
Я подобрала тебя на улице, около двух лет назад, когда вышла кормить своих подопечных уличных котиков. Шел мокрый снег и было очень холодно, и я увидела тебя, как ты весь мокрый, прятался под кустами и бегал за прохожими, в надежде что тебя заберут. Конечно я не смогла тебя оставить на улице и забрала к себе домой. До сих пор не могу понять, как такое чудо могло оказаться на улице брошенным и потерянным, что за хозяева у тебя были, которые выбросили тебя на улицу в такую погоду, а ты ведь был даже кастрированным. Я надеялась, что тебя будут искать, поспрашивала у некоторых соседей про тебя, но никто не нашелся и никто тебя не искал. Так ты и остался жить в моей большой кошачьей семье. Ты был моей душой, душой дома, мы все так сильно полюбили тебя и будем любить тебя всегда. Тимошенька мой, я так сильно скучаю по тебе, не могу смириться, что тебя больше нет. Ты был таким жизнелюбивым, игривым, озорным котейкой, все тебе было интересно, везде ты все проверял, очень любил прятаться в мою большую сумку, когда я собиралась на базар. Ты неповторимое чудо, почему жизнь так не справедлива, забирает самых лучших, любимых и родных. Я не могу без тебя, для меня это огромное горе и беда…

19.01.2023 Тимошенька, любимое мое солнышко, девять дней уже, как нет тебя рядом со мной. Все эти дни я живу, как в кошмарном сне, и никак не могу проснуться. Думаю о тебе постоянно, мне так больно и плохо без тебя, как будто вырвали кусок души и сердца, но еще больнее за тебя, что тебя такого молодого, жизнерадостного котика, лишила жизни эта проклятая болезнь. За что нам на двоих все эти страдания, за что? Деточка моя родная, я так скучаю по тебе, как же мне тебя не хватает.Это просто невыносимо, я не могу больше тебя ни погладить ни приласкать ни поцеловать, ни сказать, как сильно я тебя люблю. А ты ведь был такой залюбленный, обласканный, зацелованный мой малыш. Все напоминает о тебе, ты мне кажешься везде и в тоже время нет тебя нигде. Красатуленька моя голубоглазая, кукленочек мой золотой, ты хоть приди ко мне во сне, ты мне так нужен, я ничего без тебя не хочу.

11.02.2023 Тимошенька, роднулечка мой ненаглядный, вот уже и месяц пролетел, как ты покинул меня, а на душе нисколько не легче, все так же болит и щемит сердце по тебе. Как же я скучаю по тебе, как не хватает тебя, все время вспоминаю, как ты по утрам подходил ко мне, гладился и ласкался, а теперь глажу только пустоту. Вот ты и убежал от меня, ты всегда так рвался на улицу, так хотел везде полазить, погулять, таким был любознательным, своенравным котиком, а я тебя не пускала, очень боялась за тебя, ловила тебя на улице, а ты убегал, хулиганил, но потом все же давал себя поймать. Ох Тимочка, если б я знала заранее, какая тебя поджидала беда, а я ведь была уверена, что ты уже взрослый и ФИП тебе не грозит, как же я ошибалась. Прости меня за это малыш. Ты для меня, самый умный, самый красивый, самый родной и любимый малыш, никто и никогда мне не заменит тебя, такого как ты больше нет и не будет. Я так сильно хочу тебя обнять, поцеловать твои прекрасные голубые глазки, сладкий носик и ушки, ты моя частичка души, мое сердеченько, я так хочу чтоб ты всегда был рядом со мной. Тимочка, Тимоша, Тимофейка, каждый день повторяю твое имя, люблю тебя бесконечно.

20.03.2023 - Тимошенька, лапочка моя родная, сегодня я похоронила тебя. Спи спокойно мой ангелочек, ты в моем сердце навсегда... Так плохо без тебя малыш, плачу и скорблю.


Так больно, ты ведь был со мной так мало,
Не хочет сердце это принимать.
Мне так тебя сегодня не хватало
И завтра тоже будет не хватать.
Еще один пустой приходит вечер,
Мне не с кем, да и некуда идти.
Прощай, четвероногий человечек
Прости, что не смогла тебя спасти.