Галерея Дилли - Виртуальный рай для животных
 

Дилли





Имя: Дилли Пол: Мальчик Кто:Собака Той-терьер


25.02.2011 - 25.02.2022


Дилечка ушёл от нас в свой день рождения. С утра он услышал поздравления, угощение. Мы с ним поиграли, посмотрели в окно, обнимали, целовали, пожелали здоровья и долгих лет жизни, сказали, что любим и пошли гулять. Вернувшись домой ,примерно через часа полтора (меньше), наш любимец неподвижно лежал у порога...
Сегодня 5.03.2022 ровно 9 дней.. Дилечка, мальчик наш, пусть тебе там будет хорошо,самых мягких облачков. Смотрим с дочей твои фотки, когда ты был еще подростком-такая забава ;) Спасибо Дилли, что подарил нам столько счастья, чувств, просто спасибо за все..
очень любим тебя!
05.04.22 сегодня 40 дней малыш.. без тебя так тихо, все ждёшь что ты сейчас раз и прибежишь из соседней комнаты, домофон звонит ..просто звонит без твоего сопровождения.. Так много хочется рассказать, но слезы «душат». Я обязательно соберусь и напишу! Любим и помним тебя наш сладенький ?
25.08.2022 Дилясичка сегодня полгода как ты ушел..Каждый день тебя вспоминаю. Когда приезжаем на дачу и идем на Ушаковку, тотчас же встаешь ты перед глазами- стоишь у гаражных ворот, показываешь на твой "поводок для речки" и значит пора в путь)) а придя туда..ууууф, отрыв по полной) купался до упаду:) переплывал речку вдоль и поперек, пил эту воду, точнее сказать накачивался ей до двукратного увеличения размеров)))было так весело:) Пусть тебе там будет хорошо и весело! Люблю тебя :)
25.02.2023 Диллечка!!! Любимый наш песечка, с годовщиной.. Как тебя не хватает, твоего задорного лая, запаха (феромошечек ;) ), игр до упаду. Мы все тебя помним, каждый день вспоминаются какие-то смешные истории ))часто пролистываем фотки с тобой. Целуем тебя в сладенькие щечки :)