Галерея Тесей - Виртуальный рай для животных
 

Тесейка





Имя: Тесей Пол: Мальчик Кто:Кошка Донской сфинкс


06.12.2010 - 14.01.2022


Он всегда спал возле головы, был очень дружелюбным и милым (многие люди, которые считали сфинксов противными, после встречи с ним меняли своё мнение). Он был самым ласковым и ручным котом на свете. Обижался на того, кто отсутствовал дома больше суток. Всегда встречал у порога и сразу уходил, делая вид, будто совсем и не скучал (немного же надо характер показать!)

Летом он всегда загорал на подоконнике, становясь темно-серым, зимой большую часть времени грелся у батареи. Охотился на голубей за окном, любил играть со шнурочком. По команде «дай поцелую» подставлять лобик для того, чтобы его чмокнули.

Тесей, мы очень любим тебя!


Мой любимый Тесейка, мой самый-самый красивый, ласковый, умный, солнечный котик! Все наши почти 11 лет были бесконечно счастливыми. Мы очень тебя любим, и знаем, что твоя любовь к нам так же безгранична. Каждый день был наполнен твоим вниманием к нам, мы, как воздух, необходимы друг другу были всегда. Твоё урчание, ласкание- бесконечное счастье. Господи, как я хотела, чтобы это не закончилось никогда, каждая мысль о том, что ты не бессмертен, отгонялась, запрещено было вообще об этом говорить. Когда ты заболел, появилось состояние растерянности, неприятия, непонимания, возмущения-почему????? А потом и безысходность…… ТЕБЯ НЕ СТАЛО. Сладкий мой котик, я знаю, что в следующей своей жизни, кем бы ты не родился, ты будешь таким-же лучиком счастья, который коснулся нас. Так не долго, но я была счастлива рядом с тобой. Ты не просто КОТ! Ты СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ, ЛЮБОВЬ, НЕЖНОСТЬ, УМ, КРАСОТА, БЛАГОРОДСТВО, ДОВЕРИЕ, ПРЕДАННОСТЬ, ИСКРЕННОСТЬ, и все это взаимно. Мы встретимся, я знаю. Люблю тебя…..