Галерея Мурка - Марусенька - Виртуальный рай для животных
 

Зачем ты встретилась мне если в итоге все равно ушла ((( ПРОСТИ НАС





Имя: Мурка - Марусенька Пол: Девочка Кто:Кошка Дворянинка


2020 - 2020


Милая, нежная, маленькая, хрупкая малышка, такая смешная девочка, стеснительная и скромная, месяцев 2,5-3 тебе... Ты навсегда в нашей памяти.

Холод, снег, ветер.... На улице ноябрь....Иду домой с работы и почти у дома около мусорного ящика слышу крик.... А на земле коробка картонная и там ТЫ... Не смогли пройти мимо тут же тебя хватаем и с коробкой несем в клинику, до закрытия полчаса.Попали, все сделали, но взять к себе не могу, а к родителям никак, там папа... Оставляем в клинике и хоть нам говорили, что до утра ты скорее не доживешь, ты выжила и это ЧУДО думаем мы в надежде. Найдем тебе дом..., а сами то уже внутри себя решили оставить тебя у себя, папа привыкнет пока типа на передержке)) План есть) Через неделю забираем тебя из клиники. Ты такая скромная, смешная, ласковая, игривая, такая хрупкая девочка, лоточек на удивление знаешь на 5.
3-4 дня все хорошо, кушаешь правда как кися.... , но с аппетитом даже палец мне чуть было не откусила уж слишком ароматный он был в рыбе)))сколько крови))) а помнишь, на другой руке другой палец поцарапала и снова так глубоко, когда кормили со шприца тебя уже, когда через 3-4 дня тех тебе снова стало плохо...опять в больницу ту же, уколы, домой назад, уже не оставляли тебя, а носили, ведь дома лучше.Но ночью тебе хуже, клиника закрыта, едем в другую круглосуточную приходится там оставить тебя врач настаивает((( но увы, через сутки тебя не стало...слишком маленький жизненный резерв сказал нам доктор((( Блин, прошло 3 месяца после твоей смерти, думаю уже не больно, плакать не буду, а в итоге сижу пишу и реву....Каждое утро и каждый вечер прохожу мимо того места, где тебя подобрали и все время думаю почему все так? Зачем тогда ты встретилась нам, дала надежду, а сама ушла?(((Такой отпечаток, такой шрам оставила ты нам на сердце нашем, план оставить тебя у себя сорвался(((Очень жаль, мы надеялись, что в нашей семье новый член семьи появился, радость пришла... но наверное судьбой было написано иное, или врачи или судьба...Мы пытались милая, пройти мимо твоего дикого крика о помощи было невозможно.....уж не знаю сколько тел смогло пройти мимо, мы не смогли..((( Жаль, что итог таков и жаль, что умерла ты внедома,так мало тебе удалось побыть в любви и теплом доме...