Галерея Линдочка-Тарпедочка - Виртуальный рай для животных
 

Тарпеда-Линда





Имя: Линдочка-Тарпедочка Пол: Девочка Кто:Кошка Метис


05.2017 - 09.2019


Тарпеду приютили у себя. Из дикой кошечки превратилась в ласковую и преданную. Очень полюбили. А она полюбила всех наших питомцев и нас тоже. В наше отсутствие случилось страшное. Она отравилась может мышкой или еще чем. Пришла умирать домой и до последней минуты хотела быть рядом. Прости нас что не смогли тебе помочь. Как ты любила и хотела внимания и ласки. Особенно полюбила котика Санечку. И вот теперь вы снова вместе. Пусть вам на радуге будет хорошо и счастливо.

Тарпедочка дорогая, как тебе живется на радушке? Надеюсь ты счастлива и здорова. Играешь вместе с Санечкой и Тимошенькой, в травке зеленой валяетесь и кувыркаетесь. А во дворе у нас тоже травка выросла. Но на ней любит полежать Лизонька. Помнишь как ты любила с ней поиграть? Она , тебя Тарпедочка помнит, помнит и Санечку и Тимошеньку. Ей сейчас не с кем побегать, оставили вы ее. Она все мышек ловит и к дверям нашим приносит как и ты Тарпедочка когда-то. Я ее очень берегу. Живи счастливо моя хорошая.


Тарпедочка дорогая, вот еще месяц лета прошел. И Лизонька теперь одна, без тебя уже мышек ловит. Ох, какая же ты была хорошая охотница. Все мышки тебя боялись. Живи на радужке со всеми зверушками дружно и счастливо, а я буду всегда помнить тебя, и Темочку и Санечку, Кешеньку, Васеньку и всех других кого я так сильно любила.

Линдочка-Тарпедочка моя дорогая. Тебе так подхлдят эти 2 имени. Линдочка потому что ласковая и нежная, а Тарпедочка по ому что очень быстрая, реакция у тебя мгновенная, особенно на охоте за мышками. Спасибо тебе за гостинцы в виде мышек, которые ты приносила под дверь. С твоей любимой игрушкой теперь играет Лизонька. Слава богу у нее все хорошо. Я очень оберегаю ее, а она меня благодарит своей лаской. Хоть с тобой я последние минуты твоей жизни была рядом, хоть это немного успокаивает. Но болезнь злая все равно тебя забрала. Живи на радужке счастливо, играй там с Санечкой и Тимошенькой и новыми друзьями. Ты в памяти моей навсегда

Линдочка дорогая моя кошечка. До сих пор удивляюсь как из жутко дикой кошечки ты превратилась в ласковую ,ручную и добрую девочку. И всех ты любила и всех ласкала и выливывала. А какая охотница была! И Санечку очень любила. Теперь ты снова с ним и Тимошенька с вами. Живите там дружно и весело.

Тарпедочка, я буду тебя звать Линдочкой. Так тебя я называла когда ты была маленькой. Но когда ты подросла и твои движения стали очень быстры , я решила назвать тебя Тарпедочка. Но имя Линдочка нежнее звучит. И сама ты со временем нежнее стала и ласковей. А ведь была вначале маленькая дикарка, близко не подходила. А через год уже и ручках стала спать. Вот что делает ласка. Будь счастлива Линдочка. Ноябрь 21

Линдочке посвящаю.
Пусто стало без тебя,пусто...
С фото смотришь на меня грустно.
Знаешь,мы всегда с тобой вместе.
Ты навечно у меня в сердце.

Слёзы капают ручьём,слёзы...
На могилку принесу розы.
Знаешь,а у нас весна скоро,
Будет солнце и тепло снова.

Ты вернись ко мне громом первым,
Белым облаком в небе весеннем,
Свежим ветром,весенней капелью...
Я узнаю тебя,я сумею.

Скучно очень без тебя,скучно...
На душе и в небесах тучи.
Знаешь,сердце всё же,верит в чудо.
Возвращайся,я тебя ждать буду.

Тарпедочка дорогая моя. Вот и тебя уже нет 3 года. Как грустно. Но счастлива от того что приютила тебя. Ты подружилась с Тимошенькой, Санечкой и Лизонькой. Помнишь какая ты дикарка была? А потом стала такая ласковая, ручная, игривая и энергичная. На тебя весело было смотреть. Как ты Санечку любила, все намывала его, а он тебя. Помню твои последние минуты..я рядом плачу, а помочь не могу. Ты ушла замерев у меня на руках. А я долго еще наглаживала тебя и поверить не могла. Но память не сотрешь. Но я счастлива от того что делала твою жизнь счастливой, сытой и веселой. Люблю и помню тебя. Да..Тимошку навести сегодня. Сегодня ровно 3 года как его нет с нами. Ты его тоже любила.

Линдочка милая моя. Пишу тебе уже в 2023г. Как же не хватает твоей игры для Лизоньки, твоей сестрички. Сидит она рядышком и тебя тоже вспоминает. Надеюсь ты там не скучаешь и играешь с Тимошей и Санечкой. Да и новые друзья у тебя тоже есть. Ну а мы отсюда тебя любим и помним. Будь счастлива Линдочка милая.