Галерея Тимошка - Виртуальный рай для животных
 

Тема-Тимошенька





Имя: Тимошка Пол: Мальчик Кто:Кошка Метис


04.2007 - 15.09.2019


Тимошка любимый всеми кто его знал и видел. Из крохотного найденыша превратился в красивого, мудрого, умного, доброго и сильно любимого котяру. Он достоин самого лучшего. Радости тебе в кошачьем раю. Будь весел и счастлив! Ты останешься в памяти навсегда. Люблю тебя нежно и трепетно.

Прости, мой верный друг,мой Кот.
Так быстро время убежало…
Вон кто-то без зверей живет –
Мне говорят- начни сначала
А больно как, невыносимо.
Ушел , а мы с дождем остались.
Не заменить тебя , Тимоша мой,
И ты теперь в волшебной дали.
Но каждый вечер тихим шагом
Крадется и в ногах поет
Душа кошачья, снова рядом.
Она,надеюсь, не уйдет.
Проходят дни, недели мчатся.
Пустует место в уголке.
Вот только в сердце ты остался.
И теплой лапкою в руке.

Тимошенька, ангелочек мой, что-то часто ты мне вспоминаешься. Прости что не очень часто тебя посещаю. По-прежнему лежит твой коврик. Приходи в гости и полежи на нем. Ты на всегда в моей памяти останешься, потому что тебя не возможно забыть. Ты уникальный котик, умнейший , добрейший и благороднейший. Люблю и помню моего Тимошеньку

Темочка, вот и тепло пришло. На балконе по-прежнему лежит твой лежак. Ты очень любил под солнышком полежать. Теперь на него иногда приходит Лизонька. Ты часто ее защищал и оберегал от игривых нападок Санечки. Теперь ты, Тимошенька, Санечка и Тарпедочка все вместе на радушке. Вам там хорошо. А здесь мы вас по-прежнему любим и часто вспоминаем. Живи счастливо . Ты этого заслужил. Ты славный, добрый, красивый и умный котик. Живи счастливо.

Когда-нибудь он явится во сне,

Шершавым язычком слезу осушит

И что-то промурлычет в тишине…

Проживший с нами жизнь. Любимый. Лучший.

Дивана угол пуст. Того тепла

Уже не ощутить у изголовья.

Его душа по Радуге ушла,

Светя нечеловеческой любовью.

И только память сохраняет взгляд —

Единственный, родной, неповторимый.

Как обелиски — фотографий ряд.

А жизнь, по капле, в пустоту — и мимо.

Милый Тимошенька. Как тебе на радужке живется? Ты там сТарпедочкой, Санечкой и другими ангелочками. Часто с Лизой вас вспоминанм. Твой лежак на балконе по-прежнему на месте. Все кажется, что сейчас ты на него ляжешь. Тоскую по тебе Тимошенька. Будь счастлив и весел. Люблю тебя и помню

Тимошенька , мой любимый ангелочек! Часто , очень часто тебя вспоминаем и любим по-прежнему. И все жалеем, что не было нас рядом когда ты уходил на радужку. Мы были очень очень далеко. Но все врямя мыслями были с тобой, думали о тебе и вери, что ты нас дождешься и в ветклинике тебя вылечат..., но увы... ты , среди чужих людей остался и наверно думал, что мы тебя бросили.Я знаю, что ты нас ждал и на третий день без нас ты ушел. Нет, Тимошенька, мы никогда бы тебя не бросили. Мы так сильно тебя любили, все любим и так надеялись на твое выздоровление и по приезду нашего собирались тебя домой забрать. . Каково было наше горе, когда мы узнали что ты ушел в мир иной. Мы рыдали... В последние минуты нас не было рядом. Это было крайне тяжело. Мы верим что сейчас ты счастлив и здоров и тоже вспоминаешь о нас, а мы о тебе.

Тимошенька любимый. Уже полтора года тебя нет со мной рядом. Но очень часто тебя вспоминаем, о тебе говорим. Любим тебя как и прежде. Будь счастлив на радуге со своими друзьями. Ты заслуживаешь лучшего. Ведь ты так добр, умен и мудр. Всегда будем о тебе помнить. Обнимаю тебя крепко.

Темочка, дорогой мой. Сейчас в твоем большом лежаке Лизонька полюбила спать. Я помню как ты оберегал и защищал ее от игривого Санечки, ее братика, который тоже на радужке с тобой и Линдочка с вами. Лизоньке не хватает вашего общения. Я стараюсь ее развлекать и очень ее оберегаю. Живите дружно на радужке и знайте я вас очень люблю и помню.

Тимошенька любимый, дорогой мой котик. Сегодня ровно 3 года как тебя нет с нами. Как больно это осознавать. Как тебя не хватает мне. Так хочется прижать тебя с себе крепко, обнять, поцеловать и поласкать твою рыжую густую шубку. 12 лет ты с нами прожил. Мы были счастливы с тобой от того что мы есть друг у друга. Прости дорогой что в последние минуты мы были далеко от тебя. Ветеринары не смогли тебя спасти, а мы все надеялись тебя вновь увидеть здоровым и веселым. Все мысли были только о тебе , дорогой мой ангелочек. Навсегда останешься в нашей памяти. Фотографии твои часто просматриваю и вспоминаю тебя таким веселым, мудрым, добрейшим и умным кошаком. Надеюсь тебе хорошо там где ты сейчас . Люблю и помню навеки.

Тимошеньки, вот и очередной Новый Год уже 2023. Рядом Лизонька, а тебя рядом нет. Недавно видела тебя во сне. Какая то девка тебя сильно теребила. Тебе очень не нравилось, вырывался. Я тебя отняла и долго успокаивала и наглаживала, целовала. А злую девку выгнала.Представила тебя радостным и весёлым. Пусть так и будет. Ты заслуживаешь самого лучшего. Тебя по прежнему люблю, помню и счастлива что мы провели много лет вместе. Все тебя любили. В нашей памяти ты на веки, мой дорогой, милый Тимошенька

Тимошенька милый,
Проходят дни, недели мчатся.
Пустует место в уголке.
Вот только в сердце ты остался.
И теплой лапкою в руке