Галерея Ежи или просто Еживичок или Тринька - Виртуальный рай для животных
 

Наш Тринька





Имя: Ежи или просто Еживичок или Тринька Пол: Мальчик Кто:Кошка


27.04.2019 - 22.07.2019


Наш маленький Ежи, прости, но сделали всё, что смогли. Увы, но вирус кальцивироза оказался сильнее.
Не прошло и месяца со дня смерти Шиши, твоего любимого друга, с которым ты игрался постоянно. Вот вы и воссоединились на радуге. Играйтесь теперь опять там.
А ты навсегда остался в нашем сердце и нашей памяти, как самый веселый и болтливый котенок.

23.07.2019
Еживичок, я надеюсь, ты там на радуге встретился с Шишей и теперь вместе играете там?!

Ежи появился совершенно случайно у нас. Родительский уличный кот притащил его невесть откуда и начал над ним издеваться. Мы, само собой, забрали его и не могли его там оставить совсем крошечного, в прохладном и дождливом мае. Его вычухали, отмыли и 2 месяца он жил у нас счастливой, сытой жизнью. Переворачивал всю квартиру, носясь со скоростью света и издавая звуки, похожие на "Тррриньк, Трррриньк", оттого и называли его Тринька. Но в один день это веселье прекратилось, Ежи заболел. И хоть и сразу же предпринимали необходимые меры, и уколы кололи, и кормили через шприц, но болезнь оказалась сильнее. Хотя Ежи молодец, держался до последнего. Но видеть эти мучения, которые всё-равно закончились бы летальным исходом, мы уже не могли. Ежи усыпили. По словам ветеринара, на выживание в том состоянии, что был Ежи, был очень мизерный процент.

Покойся с миром, малыш Еживичок.

31.07.2019
Как время быстро летит. Ещё вчера ты Ежи бегал со скоростью света по комнате и тринькал во всё своё детское горло, а вот уже сегодня 9 дней, как тебя нет.((( Мы тебе даже Агнешку принесли, чтоб тебе было нескучно играть. А то Гриша, как ты знаешь, немного ленив и любит просто забраться на шкаф и спать. Но ты даже толком и познакомиться не успел и заболел. Мы очень надеялись, что ты выкарабкаешься. И даже вроде на поправку пошёл, но судьба распорядилась так, что всё-таки ты не смог. Очень скучаем по твоим лучезарным глазюлям. Отдыхай Ежевичок там на радуге, играйся вместе с Шишей.

04,11,2019 Появился у нас за это время ещё один котенок, Милош. Причём родился он за день до смерти Ежи, как оказывается. Причём увидели в раздаче точно такого же рыженького как Ежи, но пока за ним пришли, его забрали. Пришлось взять темно-серенького. Но какие же вы разные, Ежи. Ты был бегающим, носящимся, но очень послушным и любящим идти на руки. Милош же непослушный сорванец, на руках редко сидит и постоянно шкодит. Единственное, что общее в вас, так это любовь к большому Грише. Что ты, что он спит только с ним. Но мы тебя помним и любим, наше рыжее чудо.