Галерея Лапочка - Виртуальный рай для животных
 

Мамочка моя вторая.Спасибо тебе за мое счастливое младенчество.





Имя: Лапочка Пол: Девочка Кто:Кошка Котенок 20 дней от роду-Дворовая Питерск


09.01.2019 - 08.02.2019


Мамочка моя первая,привет!!!Вот я теперь рядышком,бегу к тебе,вижу твои лапки,усики,твое пушистое пузико мягкое,в которое укутывалась,когда родилась.Мамочка,спасибо,что ты меня родила.Я увидела хоть немного,но этот мир.Жестокий,но в тоже время прекрасный.Ведь не все ,как ты их называла-люди-равнодушные и безликие,ведь нашлась ОНА та самая,которая сберегла меня,когда ты полетела на Радужку.Она мне показала теплый дом,с другими интересными существами-взрослым котом и взрослым собакой.
Но как-то все пошло не так,мамочка.Я так и не смогла чуть-чуть стать крепче,я чувствовала,что мне тебя не хватает.И Радужка услышала меня,видимо.Спасибо,что моя Вторая Мамочка,Маргарита такая хорошая девушка ветврач,она смогла мне немного продлить эту земную жизнь,с ее лаской и заботой невозможно было не полюбить этот мир.Но прости меня,моя вторая мамочка,я так видимо сильно хотела к моей первой мамочке,что сдалась.Слишком сильно она меня звала.
Ты меня не оплакивай,моя вторая мамочка,я же всего лишь ненадолго...ведь про нас таких на вашей земле есть Молитва.
Они всегда возвращаются.

Вернитесь обратно - вернитесь любыми.
Какими угодно – большими, смешными,
Другими, больными - лишь бы живыми.
Вот прямо сегодня и собирайтесь
Мячик любимый с собою берите
С друзьями своими, кто там остается
Со всеми прощайтесь и возвращайтесь.
Летите спокойно, дорога знакома
Чуть-чуть через тучи - и вы уже дома.
Пусть небо большое и звезды колючи
Страшно не будет - мы солнце вам включим.
За лапы держите друг друга, вас много
Только давайте скорей, ради Бога…
Еще километр и вот вы у цели
Кричите нам «Мамочка, мы долетели!»
Ведь, правда, не страшно?
А ты мне не верил…
А еще однажды одна хорошая девушка Надежда написала про нас таких тоже Молитву:
Все хорошо, там тепло и спокойно... немного времени побегай по радужке, друг наш, а потом возвращайся назад.. дорогу найдешь.. Здесь есть папа и мама, которые ждут тебя так рьяно, те самые добрые нежные ручки, которым не хватает твоей мурмучки, твоих коготочков, твоих ласковых глаз, за что они отдадут все за раз, умильных растяжек на ламинате, чавканей пушистой мышью в кровате...Твоего взгляда из окон балкона.... с счастливым УРА... папамама Дома. Уже срок подходит, вот вот Новый Год... а значит у нас здесь.. на Земле... будет Новый Кот?? Жди, и мы тебя позовем, такого смешного, такого малого, ты только там долго не привыкай, почаще вновь о доме мечтай.
Мамочка Маргарита,я тебя очень люблю,ты не плакай только,мы здесь на Радужке с моей первой мамочкой присмотрим за моим братиком,который у тебя сейчас,мы знаем,что ты будешь ему хорошей крестной,ведь скоро он поедет к своим земным папмамам,и это именно твоя ЗАСЛУГА.
Мамочка Маргарита,жди,мы скоро с моей мамочкой обратно полетим на землю,ты нас найдешь,мы знаем.А пока мы немного на травке погуляем,можно?