Галерея Сонечка - Виртуальный рай для животных
 

Сонечка





Имя: Сонечка Пол: Девочка Кто:Грызун шиншилла


30.10.2016 - 04.11.2018


Моя любимая Сонечка вчера ушла из нашего мира, все произошло очень быстро, я сначала не думала, что все так серьезно, но потом стало уже поздно. Я не могу поверить, это огромное чувство вины перед тобой, если бы раньше заметили болезнь, может был шанс тебя спасти. Я так привязалась к тебе за эти два года, я думала ты проживешь намного намного дольше и еще не раз порадуешь нас малышами. Прости меня за все(

07.11.2018 Сегодня третий день как тебя нет, я до сих пор не верю в это, я смотрю на твой домик, мне кажется, что ты сейчас в нем спишь, просто глубоко в уголке, поэтому я тебя не вижу( Буся тоже очень скучает, ищет тебя, я знаю, что ей грустно. У меня сохранилось столько твоих фото и видео, я нашла самые первые, когда ты появилась у нас в доме. Ты была такая маленькая, но уже очень пушистая и с характером. Я вспоминаю, как в тот день себя очень плохо чувствовала, но все равно за тобой поехала и наша встреча состоялась. На улице была такая плохая погода, а ты как маленькое солнышко осветила тот день! Люблю тебя моя малышка, надеюсь тебе там хорошо и ты больше не мучаешься!

27.11.18. Почти прошел месяц, как тебя больше нет, я много работаю, стараюсь не думать про твою смерть, но это не значит, что я тебя забыла! Чтобы легче перенести твою потерю я завела еще одну шиншиллу, она очень похожа на тебя, такой же характер, я ее взяла тоже такой же малышкой как и тебя. С каждым днем она заметно растет, Буська с ней уже подружилась, она больше не ищет тебя по клетке и надеюсь, что уже не скучает, в отличии от меня.