Галерея Джек - Виртуальный рай для животных
 

Джек - любимый пес и друг.





Имя: Джек Пол: Мальчик Кто:Собака Метис


2008 - 14.10.2018


Существо, которое неожиданно пришло в нашу жизнь. Друг, который сам пошел за мной в 2009 году в возрасте около полугода в другом районе Москвы. Он очень быстро нам стал самым любимым, истино преданным. С добром относился так же и к другим собакам и даже кошкам. Дружил с дворовым котом. Прошло 10 лет, но ощущение, что он всю жизнь пробыл рядом. Умер на моих руках и не хочется верить, что больше никогда он меня не потычет носом, что я никогда его не смогу обнять.

16.10.2018
Второй день тебя нет с нами, но мне кажется, что ты рядом, я чувствую тебя.
До сих пор хожу гулять нашим с тобой маршрутом в то же самое время. Сейчас очень теплая погода, такая, как когда мы с тобой гуляли по часу-полтора. На наших тропах нападало много листвы. До сих пор твоя лежанка дома, только перенесли ее на твое старое место отдыха. Я знаю, что во сны тебе приходить очень трудно, но прошу, хоть иногда приходи ко мне. Мы тебя очень любим, спасибо тебе за те годы, которые ты был с нами.

17.10.2018
Спасибо тебе, мой милый, что приснился. Ты был рядом с прекрасной рыжей щенулей девочкой, которую мне показал, но к сожалению не запомнил ее кличку, хоть ты и назвал. Я верю и знаю, что ты со мной рядом... Я отчетливо слышал цокот твоих коготков возле меня по полу, как ты частенько делал, виляя всем телом возле меня, когда я куда-то уходил, так же как и когда мы шли гулять с тобой.
В память о тебе - я снова стал носить все самые вкусные косточки, половинки котлет нашим бездомным четверолапым. Пусть они вспомнят о тебе, хоть и не знали.

26.10.2018
Милый Джек, у нас пошел первый снег, который ты так обожал. Но основной мороз не на улице... Холодный камень внутри, в душе... Как же тебя не хватает. Как хочется тебя прижать к себе и никогда не отпускать. Жаль, что так быстро пролетели наши счастливые дни, когда ты был рядом.
Жди меня там, по ту сторону радуги.