Галерея Макс - Виртуальный рай для животных
 

Масечка - самый любимый племянник





Имя: Макс Пол: Мальчик Кто:Собака Неизвестной породы


07.2006 - 10.10.2018


Милый Максюша. Как же так? Ну почему так все случилось? В тот же год что и Боничка ты ушел от нас. Мы же были уверены что ты поправишься после инсульта, ну почему же так случилось солнышко наше. и тоже 10-го числа... Не передать словами ту боль что горит у нас в душах.... Милый Максюша, сейчас наверное тебе уже не больно и ты можешь бегать на своих лапках, надеюсь Боник тебя встретил и вы снова играете как раньше. Зайчик наш, мягких и пушистых тебе облачков. Беги по радуге, а мы тебя никогда не забудем и будем любить всегда.

Милый Максюнечка, золотой наш малыш! Ровно месяц как ты покинул нас. Скучаем сильно по тебе, сладкий наш мальчишечка. Твои мама и папа очень тяжело переживают твой уход, но ты наверное и сам все видишь... Но ведь так мало времени прошло еще, всего месяц, а будто было это вчера... Верю что вы там с Боником счастливы и веселы. Что у вас там все замечательно. До встречи, золотуля наша! Любим, помним, скучаем.

Максюша, солнышко, привет. Сегодня ровно пол года как ты ушел на радугу. Как ты там? Твои мама и папа несмотря на то что спасли еще одну собачью душу, все равно по тебе тоскуют и никогда тебя не забудут. Они всегда сравнивают Тёмика с тобой и часто у них проскальзывает - " А вот Макс бы....." Ну он еще совсем малыш, глупый по детски, но очень хороший и веселый, ты же понимаешь что он тебя никогда не заменит и мы всегда тебя будем любить и помнить, нашего всёпонимающего "челобаку". Любим тебя, скучаем. До встречи дружок.