Галерея - Виртуальный рай для животных
 





Имя: Пол: - Кто:-


2017 - 2018


2013-08.06.2018 Мурка, наша подвальная кошечка, очень умная и культурная. Вот и ты побежала по мосту Радуги к своим котятам...Как же тебя смогли поймать эти собаки? Ты была такой умной и осторожной, видимо была далековато от входа в свой дом.

У нашей подвальной кошки родились 2 котенка, мы всем домом кормили их, они были нашими общими котами, сделали вход в подвал, чтобы у них был дом, все прекрасно, но котятки подросли, стали выходить на улицу, одного братишку сразу задушили бродячие собаки, у меня на глазах, ничего не смогла я сделать...
В нашем городе настолько много бродячих собак, что страшно становится.
Мягких тебе облачков Кисонька, очень тяжело на душе(((((

05.09.2017г. - 08.10.2018г.
Коровкин, ты был такого интересного окраса, белый и 4 больших черных пятна, с красивейшими глазами-изумрудами, редко я видела у котов такие красивые глаза, они смотрели всегда мне не прямо в глаза, а в душу,милый, добрый, умнейший котик, который взял на себя воспитание двоих Муркиных котят- своих сестренок, когда она убежала на Радугу...вот и ты милый Коровкин ушел по Мосту...как мне жаль тебя, Боже, таких умных котов редко встретишь, они сосали у тебя титьку даже, а ты не возмущался, терпел, растил их. Вышла сейчас кормить девочек, а они не едят, ищут-ждут тебя, а тебя мой хороший, Юра похоронил под нашей елочкой, во дворе, говорит, что не смог куда-то отнести, хочет чтобы ты был рядом. Мягких тебе облачков, Коровкин, я любля тебя по-настоящему, как своего родного, очень-очень,я плачу, так погано на душе. Беги, ты встретишь маму и братишку, беги, лети, я постараюсь отпустить тебя. ЯМой хороший...

Легкий ветер присмирел,
Вечер бледный догорел,
С неба звездные огни,
Говорят тебе: "Усни!"
Не страшись перед судьбой,
Я, как няня, здесь с тобой,
Я, как няня, здесь пою:
"Баю-баюшки-баю".
Тот, кто знает скорби гнет,
Темной ночью отдохнет.
Все, что дышит на земле,
Сладко спит в полночной мгле,
Дремлют птички и цветы;
Отдохни, усни и ты,
Я с тобой и пропою:
"Баю-баюшки-баю".

01.05.2018 - 30.11.2018 девочка-кошечка Крикунья. Назвала ее так, потому, что она очень крикливая-говорливая, очень любила покушать, обожала рыбку ряпушку. Её убили бродячие собаки, которые уже 2 года убивают котов в нашем городе, вернее в стае 3 таких собаки, остальным коты не нужны. Беги к своей маме и братику на Радугу, пусть тебе там будет хорошо. Очень тебя люблю.

18.08.2019
Приветики, мои хорошие) как вы Там? Надеюсь, что кошачий Рай существует и вам хорошо в этом Раю))) Люблю вас всех и вспоминаю. Крикунью мы так и не нашли... Коровкину на могилку поставили клумбу яркую оранжевую, очень красивую и в нее я посадила нарциссы и ромашки, Коровкин, ты замечательный котейка, вырастил своих сестренок, ты большая умница. Люблю вас всех, вспоминаю. Вам тоже говорю, что приходить буду очень редко, ведь вы в моей памяти и сердце постоянно. Чмок.

07.09.2021г. Мои хорошие, больше не буду ходить на этот форум, не чувствую вас здесь, ваши фото у меня дома (у вас дома) и вы всегда со мной...живые.