Галерея Барсик - Виртуальный рай для животных
 

Солнышко моё золотое





Имя: Барсик Пол: Мальчик Кто:Кошка Обычный домашний котик


03.2011 - 24.03.2018


День памяти 24 марта.

Барсюшка..ты попал ко мне совершенно случайно,когда я уже зареклась иметь животных.Но наверное так распорядились с выше,и мы с тобой должны были встретится в этой жизни.Ты прожил у меня всего 4 года,но я,и вся наша семья,и просто все очень полюбили тебя!Кисочка мой,ты был такой добрый,такой нежный,такой ласковый,так любил разговаривать..Проклятая болезнь,Господи,как же тяжело проходить всё это ещё раз,не могу,плачу,беги Барсёнок по радуге,беги малыш..

Барсёныш,баська,баюн,баюночек,котька мой,как не хватает тебя,твоих мягких лапок,твоей ласки,твоего урчания..ой как плохо нам Барсюша,как тоскливо..Всегда буду помнить тебя как своего первого в жизни котика..
11.04.18.
Барсюнечка лапушка мой маленький,как ты тут?Так без тебя дома пусто стало,тихо,не привычно..Котёнок мой хороший,так тоскливо без тебя..
24.04.18.
Вот Барсюш и прошёл месяц как тебя не стало.Малышочек мой золотой,так по тебе все скучают.Всё время вспоминаем тебя и мы и все соседи,особенно когда идёт дождь.Помнишь как ты любил гулять под дождем?..все смеялись и говорили что ты какой то необычный кот))Часто ходим к тебе на могилку,ты ведь совсем рядом. Барсюша,так без тебя плохо и не привычно..Мелкий спрашивает про тебя всё время,а я сказала что увезла тебя в деревню и ты там ловишь мышей.А он говорит,что очень по тебе скучает и спрашивает когда я привезу тебя обратно..Очень пусто без тебя дома,грустно..