Галерея Барсюнечка наш любимый мальчик!!! - Виртуальный рай для животных
 

Наш любимый Ангелочек Барсюнечка!!!





Имя: Барсюнечка наш любимый мальчик!!! Пол: Мальчик Кто:Кошка персидский котик


03.2009 - 16.06.2017


Двухмесячного Барсюнечку нам подарил Господь Бог 12 мая 2009 года в очень трудные минуты нашей жизни (предательство мужа и отца моего сына).С самых первых минут нашего знакомства с пушистым комочком не было никаких сомнений, какое у него будет имя. Это был барский котёнок, поэтому само собой сорвалось с языка имя Барсик.
Незаметно прошло пару месяцев и я стала замечать, что у меня уже нет такой сильной грусти и одиночества. Ну, а чем дольше жил с нами наш Ангелочек Барсюнечка, тем всё больше мы понимали, что он наша радость,наше счастье,наша родственная душа. Он всё всё про нас знает,понимает и очень нас любит.
Наш малыш Барсюнечка был домашним котиком и поэтому мы для него были целой Вселенной. Всё в нашем доме было подчинено в первую очередь ему, нашему самому маленькому и беззащитному члену семьи.
Я как могла оберегала и лелеяла его, всегда бежала домой, чтобы он не скучал один.Но одного я не смогла: вовремя понять, что он серьёзно болен ХПН и его нужно срочно лечить. Когда мы узнали о диагнозе, почечки уже отказали и было поздно((( Не стоило продлевать мучения нашего Ангела(
Сегодня 22 день, как Ты, наш Ангелочек Барсюнечка, улетел на Радугу. Нам очень очень сильно хочется, чтобы тебе там было легко и хорошо. Спасибо тебе за то, что мы узнали что такое настоящая любовь, преданность и верность. 8 лет ты дарил нам неземное счастье и радость на Земле. А теперь мы тоже будем вместе, только пока что в разных измерениях. Ты всегда был, есть и будешь в наших сердечках, Малышонок Барсюнечка. Прости нас за те последние ужасные денёчки в твоей земной жизни! Светлая тебе память, любимый Барсюнечка. Лёгких тебе облачков,наш родной. Пусть Ангелы на Небесах оберегают и лелеют тебя, наш неповторимый мальчишечка Барсюнечка . С любовью твоя Алёнушка и Витя

25 июля 2017

Сегодня 40 день как ты улетел на Радужку, наш любимый котёнчек Барсюнечка! Мы всегда будем помнить тебя и то счастье, которое Ты нам дарил! Спасибо тебе за это! Прости нас, за те тяжёлые дни в Твоей земной жизни, от которых мы не смогли тебя уберечь! Светлая тебе память и лёгких пушистых облачков, наш родной Барсюня!!

Всемилостивый и всемогущий Господь, разреши просить Тебя о нашем любимом Барсюнечке. Молим тебя, защити его рукою своею милосердною. Прими Барсюнечку в Царствие Небесное и возьми его под своё Всевышнее покровительство. Смилуйся над ним, Отец Небесный, и даруй ему жизнь вечную в Раю -- Барсюнечка безгрешный. Он самое чистое, самое милое, самое безобидное Твоё создание. УМОЛЯЕМ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!

1 августа 2017 год

Судьба разлучила нас навсегда,
Подвластны мы жизни законам.
Тоску и печаль надо гнать от себя.
Барсюня, я тебя помню…

Память любви долго в сердце живет,
Прячется в месте укромном.
Боль от потери вовек не пройдет.
Малыш, я тебя помню…

Знойный июль жарким ветром обдаст,
Невольно вдруг радость напомнит.
Сколько тепла было в душах у нас…
Барсюнечка, я тебя помню…

Яркая с неба скатИтся звезда,
Будто слеза с ладони.
Как же мы счастливы были тогда…
Ангелочек мой, я тебя помню…

Ветер июньский, что нас разлучил,
Ворвался в судьбу вероломно.
От боли отчаянно сердце кричит
И плачет: Радость моя, я тебя помню.

Первый пушистый снежок полетит
И убаюкает город наш сонный.
Сердце, волнуясь, вдруг застучит:
Счастье, мой Барсик, я тебя помню.

Радуга в небе привет передаст
Мне от тебя с поклоном…
Память мою Любовь не предаст.
Пока я живу, тебя, Барсюнечка, помню…

2 августа 2017

Ушел... кем я всегда жила...
Ушел... кем я всегда дышала...
Ушел... к кому всегда бежала...
Кого безумно обожала...
Кого, так трепетно любя,
От всех невзгод оберегала,
А от беды вот не смогла...
Не отвела... не помешала...
Любимый мой, Барсюнечка родной -
Кому скажу теперь слова я эти?
Ушел... и мое сердце ты забрал с собой,
И стало пусто без тебя на свете...

16 ноября 2017 год

Барсюнечка мой родной! Сегодня ровно 5 месяцев нашей с тобой новой жизни. 5 месяцев, как мы с тобой существуем в разных измерениях. Очень тяжело привыкать к этому,но я знаю, что это не навсегда.Ты со мной каждый день в моих мыслях. Я очень люблю тебя! И хочу, чтобы тебе там, на облачках, было легко,легко и хорошо! Спасибо тебе, мой малыш, за твою любовь неземную! Не грусти, мой любимый мальчик! Я всегда с тобой, где бы ты ни был!!!

Моя душа в прыжке стремительном взлетала,
В те дни, когда ты был ещё со мной,
И у меня как-будто вырастали
Невидимые крылья за спиной.

В тот день июньский всё пропало,
Никто придти на помощь не успел,
Всё замерло, когда тебя не стало,
Лишь тихий ангел где-то пролетел.

И ты,Барсюнечка, наш дом навеки покидая,
Тропинкою на радугу ушёл.
И жизнь осталась позади земная,
И наш покой с собою ты увёл.

Тебя, Барсюня,бесконечно вспоминаем
И мысленно беседуем в тиши...
Родное твоё имя повторяем
И молимся за упокой твоей души...

Барсюнечка,я знаю,ты недалеко,
Ты постоянно рядышком со мною…
Волос касаешься тёплым ветерком...
Я ощущаю твои глазки утренней зарёю…

Ты - шелест листьев за нашим окном
И солнца луч во время пробужденья…
В моём дыхании и в мыслях перед сном …
Со мной ты рядом каждое мгновенье...


16 декабря 2017 год

Мой любимый ангелочек Барсюнечка. Сегодня в 16.35 исполнится ровно полгода, как ты улетел на Радужку. Даже не верится, что я смогла всё это время осилить без тебя, без твоих преданных, умных, влюблённых глазок, без твоего бегания за мной хвостиком, без твоего ласкового голосочка и раннего пробуждения по утрам. С тех самых пор я учусь жить с тобой в сердце и каждый день молюсь о том, чтобы тебе там на облачках было легко и хорошо. Такого милого, доброго и преданного создания я не встречала в своей жизни. Своим приходом в земной мир ты бесспорно заслужил наилучшей участи на Небесах. Спасибо тебе, Барсюнечка, за твою неземную любовь! Ты всегда, каждый день в наших сердцах и воспоминаниях! Лёгких тебе облачков, наш родной Барсюнечка!!!