Галерея Сашуля - Виртуальный рай для животных
 

Сашуля





Имя: Сашуля Пол: Девочка Кто:Птица Волнистый попугай


02.2015 - 18.04.2017


Сашка появилась у нас холодным февральским днём. Выбирая птичку, мы решили взять этого живчика, самую активную. Нас уверили, что это мальчик. Первые три месяца мы обращались к ней как к мальчишке, пытались научить говорить)
Однажды вечером, заглянув к ней в клетку, мы обнаружили маленькое беленькое яичко! Удивлению не было предела, наш пацан Саша, оказался сладкой девочкой Сашенькой!
Нанесла нам стооолько яиц.
Наш птенчик, почему так рано ты ушла?! приносила столько радости, счастья и жизни в дом. Моя кроха, так пусто без твоего звонкого чириканья, без полетов над головами, без цоканья лапками по полу.. Моя девочка, это небо для тебя, это твоя стихия.
ты всегда пахла кедровыми орешками, хлопала ресничками и лезла целоваться. Маленькая моя, ты навсегда в нашей памяти в наших сердцах останешься комочком огромного счастья и радости. Я всегда буду тебя любить.. Когда-нибудь встретимся на радуге, ждём..

26.04.17. Прошло 8 дней. Моё счастье, как же пусто и плохо без тебя..

20,07,2017 г. Моя ягодка,я так скучаю. Наш славный птенчик, наш кедровый орешек.. покоряешь небо, летишь с попутным ветром, а мы очень скучаем..моя кроха любимая, не поешь нам больше своих славных песен..как горько это осознавать, уже столько времени прошло. Но я никогда-никогда тебя не забуду, ты всегда останешься в моей памяти и жизни ярким, счастливым воспоминаниям, большой радостью, подаренной нам Богом, даже на такой короткий промежуток времени. Я люблю тебя, Сашуля!