Галерея Стефани - Виртуальный рай для животных
 

Самое преданное создание Стефочка!!!!!





Имя: Стефани Пол: Девочка Кто:Кошка Британская


05.01.2005 - 07.04.2017


Мое сокровище, моя радость умерла от рака 7 апреля 2017. Сказать, что я опустошена - ничего не сказать. Я не знаю как без нее жить, как осознать, что ее больше нет... мы боролись до последнего, прошли химиотерапию и вроде бы уже пошли на выздоровление, но отказала печень. А может не надо было ее делать и моя Стефочка была бы еще рядом со мной? Как теперь жить с таким грузом вины и непонимания? Моя любимая, я всегда буду помнить тебя. Приходи ко мне почаще в снах, я буду гладить тебя всю ночь напролет, а ты хырчать в ответ так трепетно, как ты умеешь.

13.04.2017
Прошло 6 дней....а чувство будто год. Как медленно тянется теперь жизнь без тебя, моя родная девочка. Ты мне сегодня первый раз приснилась!!! Хотя зачем я это говорю, ты ведь сама об этом знаешь :) как же долго я этого ждала! Ты вышла из-за кулис на сцену, где выступал Егор и я кинулась тебе навстречу! И ты говорила со мной, сказала, что все это сон и ты никуда не уходила и всегда рядом со мной. Спасибо тебе,родная моя, мне стало легче! Ты видимо чувствуешь мои переживания там, на радуге, очень чутко! Еще вчера вечером на меня опять нахлынула волна вины и скорби и я готова была к самому худшему, но ты пришла и успокоила меня. Стефочка, прошу тебя, приходи ко мне пощаче в снах, мне это очень нужно!!!!

15.04.2017
Сегодня 9й день, как тебя нет с нами. Легче не стало. До сих пор по ночам слышу твои шаги по ламинату, будто ты спрыгиваешь со стола в егорчиной комнате. На мгновенье подрываюсь, но тут же понимаю, что это не может быть правдой ((((
Сегодня поедем к тебе на могилку, хочу в этот день быть ближе к тебе. Говорят сегодня твоя душа улетит в рай, хочу попробовать отпустить тебя, чтоб было тебе спокойно там...

17.04.2017
Привет, мой заяц! Вот и улетела ты на облачка! В субботу мы с тобой провели весь вечер и ночь, чему я безумно рада! Помнишь Бориску, у которого ты иногда гостила? Его хозяйка улетает на несколько месяцев, взять его с собой не может. Сегодня умоляла взять его к нам на время. А я не могу представить, что в квартире будет кто-то другой вместо тебя шлепать по ламинату и грысть корм. Вообще не знаю что делать. Если не возьмем его себе, ей придется сдать его в приют, т.к друзей у нее и у него кроме нас тут больше нет. Подскажи мне выход, моя роднуля?

22.04.2017
Привет, мой заяц! Как ты там? Я знаю, что сегодня ночью ты ко мне приходила, я это чувствовала и не думай, что я спала )) просто боялась тебя спугнуть, повернувшись в кровати, но отчетливо чувствовала, как матрас колыхался от твоих шагов. А потом ты спрыгнула беззвучно, но отчетливо, видимо пошла Егорчу проведать)) А потом под утро ты мне приснилась, совсем близкая и живая, лежала в егорчиной комнате на любимом месте и грелась на солнышке, и проснувшись, я поняла, что ты все также рядом и никуда не уходила, просто увидеть и погладить я тебя больше к сожалению не могу, но чувствую, что рядом! Собираемся к тебе на могилку сейчас. Все вместе с папой и Егорчиком, жди нас, заяц!
А Бориску взять не смогла (((( не могу пока осознать и принять другого кота, пусть даже на время... нашли ему другой временный дом. Ну все, поехали к тебе! Встречай!

15.05.2017
Привет, моя Стефочка! Как ты там? Бываем очень часто у тебя в гостях. Сделали чудесную могилку,всю в ромашках. Надеюсь тебе понравилось! Летом посажу еще цветов!!! Стефа, грустно без тебя... привезли нам все таки Бориску, иначе ему грозил бы приют. Он хороший, добрый, ласковый, но ни на милличастичку не заменит тебя!!! Не могу его принять душой, даже временно... жить - пусть живет, но дать заботу и тепло ему не могу, ты занимаешь все мое сердце! Помню, как я ругалась, когда мыла полы и собирала клубы твоей шерсти, а теперь ищу твои волоски по всему дому, как реликвию и складываю в шкатулку... когда я научусь жить без тебя, скажи, Стефочка????
16.05.2017
Вот и 40 дней прошло (((( а чувство, будто год... как медленно тянется время без ТЕБЯ!!! Поминаем тебя сегодня всей семьей... смотрю на твою фотографию, где ты еще совсем котёнок, тебе и двух месяцев не было, когда ты появилась в моей жизни. Стефочка, сколько же всего мы с тобой пережили вместе! Сколько было радостей, печалей и перемен...но вместе мы с тобой были СИЛА! Никогда не будет больше в жизни такого преданного существа, как ТЫ! Я преклоняюсь перед тобой и буду помнить тебя вечно! Пожалуйста, я знаю, что ты рядом, прийди сегодня ночью ко мне, я очень этого хочу! Люблю тебя очень!

07.04.2018
Вот и год прошел....
Вспоминаю всё, как вчера.
В 12:15 оборвалась твоя жизнь...
Лети на радугу и шли привет нам всем оттуда.
Помню тебя и люблю!
И буду помнить и любить вечно!
Ты САМОЕ преданное существо на свете!!!