Галерея Степа - Виртуальный рай для животных
 

Мой любимый кролушка





Имя: Степа Пол: Мальчик Кто:Грызун Вислоухий кролик породы барашек


11.03.2016 - 09.02.2017


Сегодня не стало тебя , мой любимка,мой ласковый и нежный зая... Твой уход стал шоком, потому что еще вчера вечером ты был здоров и весел,а сегодня утром ты издал последний писк и умер у меня на руках.... Я до сих пор не понимаю что случилось. почему??!! Время остановилось ... Прости меня,зайка, что не уберегла тебя.Ты навсегда останешься в моем сердце. Мне тебя очень не хватает. Беги на радугу, малыш. Придет время и мы снова встретимся. Люблю тебя очень-очень.



16.02.17. Вот уже неделю я без тебя,мой маленький Стёплик,сердечко мое...Мне не становится легче, наоборот, с каждым днем я скучаю по тебе все больше,все время прислушиваюсь,жду,что ты начнешь шуршать,копать ямки,царапая пол,подбежишь и будешь тыкать носиком мою ногу,чтобы тебя погладили и почесали за ушком...но нет...Без тебя стало очень тихо,просто невыносимо..Даже твои друзья-котейки затихли. Лёвик ищет тебя,зовет,копает там где стоял твой домик.Они тоже скучают по тебе..Любимый мой Стёпушка, как ты там без нас...Нам без тебя очень плохо.Мы никогда не забудем тебя. Мягких облачков тебе мальчик мой,мой любимочка


09.03.2017. Вот уже и месяц прошёл как я осталась без тебя, зайка мой любимый. Степушка, я очень люблю тебя и очень сильно по тебе скучаю. Мне тебя очень не хватает. Боль моя не утихает, я все время думаю о тебе. Почему так случилось? Что я упустила? Степушка, пусть ты был рядом так недолго, но подарил мне столько радости и тепла. Я благодарна Богу, что ты был рядом со мной. Я всегда буду любить и помнить тебя,мой самый лучший кролушка на свете.

20.03.2017 Привет,мой любимый заинька! Как быстро летит время. Вот уже 40 дней прошло как ты убежал на Радугу. Степушка, я очень скучаю по тебе. Прости, что не захожу каждый день,это не значит, что я о тебе забыла.Я всегда буду помнить и любить тебя

09.08.2017. Привет,мой маленький Стёплик! Как ты там, малыш? Сегодня ровно полгода как ты убежал на Радугу. Я так и не смогла с этим смириться.Плачу от тоски по тебе. Сердечко мое,прости меня, что захожу сюда редко.Мне так легче. Стёпушка, я всегда помню о тебе, сильно скучаю и очень-очень люблю.