Галерея Марси - Виртуальный рай для животных
 

Я скучаю по тебе.....





Имя: Марси Пол: Девочка Кто:Собака


09.09.2015 - 02.01.2017


Моя милая, верная и добрая девочка... сегодня , только сегодня тебя сбила машина ... я не верю , это шок, это неправда. Я жду, что ты зайдёшь прижаться ко мне перед сном, утром принесёшь игрушку... я не верю. Я не верю в это. Верни мне ее, господи !
Хочется кричать , хочется кричать и плакать и больше ничего ... люди , как вы переживаете такое? Возможно ли вообще это пережить?!!! Мне кажется , дальше просто ничего нет ..
Начну писать тебе сегодня , моя малышка. Мы с мамой весь день плачем. Без остановки , без перерыва. Мы скучаем , мы дико скучаем. Тебя будто забрали у нас ,мы так любили тебя , а тебя забрала смерть. Как ты там ? Надеюсь , тебе не было очень больно .. ты даже не издала ни один звук. Просто закрывала свои преданные и весёлые глазки. Малышка ... моя девочка, мой Марсон.... как мне плохо без тебя ! Как одиноко, как грустно ! Я надеюсь , ты слышишь мои слёзы , я надеюсь , тебе там хорошо ! Но я так мечтаю , что ты вернёшься ко мне ... просто оживешь и вернёшься.... моя родная песа. Я люблю тебя , моя девочка !