Галерея Лада - Виртуальный рай для животных
 

Жила мало, умерла в мучении





Имя: Лада Пол: Девочка Кто:Кошка Красивая девочка


08.2016 - 09.09.2016


Четыре дня назад, я подобрал маленького котёнка, на вид ему было месяц. Оказалась девочка. Красивая очень, но блохастая. Я её от блох отмыл, купил противоглистный препарат. Она была крайне истощена - косточки и шёрстка, но есть категорически отказывалась. Пришлось кормить принудительно из шприца, но удавалось влить только половину. Она ходила писала и какала. Всё было хорошо. Только когда кормил, она очень сильно пугалась. Я решил обратиться к ветеринару за помощью. Вот этот ветеринар:

Ветеринарный центр "Добрый Доктор"
Ветеринарный кабинет. Лечение животных. Хирургия.
Ваш лечащий врач - Сахаров Владимир Владимирович.
Стаж: 20лет
Осуществляется выезд на дом по предварительной договоренности по телефону с врачом (звонить в рабочее время), цена выезда зависит от удаленности и времени, ориентировочно от 300 рублей.ПОДРОБНЕЕ
Телефон: 7-904-686-8475
Адрес: 399774, г. Елец, ул. Октябрьская, 34

Он пришёл, померил температуру: вставлял градусник в попу котёнку и сказал, что температура хорошая - 38,5. Потом сделал три укола, один в ножку, два в холку, потом сказал чем кормить, написал какие уколы купить и порядок, как колоть, взял деньги и ушёл. Через пять минут после его ухода, котёнок умер. У неё начались судороги, она начала кричать, выгнулась на спинку дугой и умерла. Если вам дороги ваши питомцы, не советую ходить к этому палачу.