Галерея Алиса - Виртуальный рай для животных
 

Моя абрикоска





Имя: Алиса Пол: Девочка Кто:Кошка


2006 - 03.09.2016


3 сентября 2016 года меня покинула моя любимая кошечка. Не по своей воле. Болезнь украла ее у меня.
Я думала со мной такого не произойдет, мой котенок проживет долгую жизнь была уверена я.
Но однажды днем мне позвонил мой младший брат и сообщил,что Алисе стало плохо. Она тяжело дышит. Я побежала домой и тут же к ветеринару. Скопилась жидкость сказали мне, не дает легким раскрыться. Сделали прокол. Назначили личение. Но не помогло. Все началось снова, я не могла смотреть как тебе тяжело дышать, как воздуха не хватает, как ты похудела, как отказалась есть. Я решила не терзать тебя... Все как в тумане.
2 дня тебя нет. Так тяжело. Именно с тобой я почувствовала себя ответственно за чью-то жизнь. Не могла зайти в магазин и не купить тебе что-то.
Стало пусто. Прихожу домо и все время кажется, что сейчас кто-то встретит меня, побежит на кухню и я за тобой с угощениями. От мысли, что больше не увидимся, голова идет кругом.
Все время кажется, что я чего не сделала, что сделано было недостаточно, кажется, что все могло быть иначе...видимо это присуще всем, кто искренне любил.
Прости...
Я так сильно тебя люблю, ты столько тепла подарила. Никогда не забуду...скоро пойду делать альбом с твоими фотографиями. Мне все время кажется, что ты где-то рядом,где-то спишь.
Дома находится тяжело, на работе еще хуже, некуда деться...