Галерея Тим - Виртуальный рай для животных
 

Самый любимый Тимошка!!!





Имя: Тим Пол: Мальчик Кто:Собака пудель


19.05.2008 - 14.07.2016


Наш любимый и верный друг, пуделек Тим! Ты столько радости приносил в нашу жизнь, спасибо тебе, мы будем тебя вечно помнить и любить! Я очень надеюсь, что когда то мы встретимся с тобой и я уткнусь в твой черный мокрый нос.

23.07.16 Как мы все по тебе скучаем, я прошу тебя Тимоха, приходи ко мне во снах, пусть хоть там мы будем рядом. Так хочеться тебя приласкать и взять на ручки.
03.08.16 Мое солнышко, ты знаешь, как я по тебе скучаю, ты самый лучший. Сегодня у нас появился щеночек Лунтик, мы будем и его любить, ведь он не в чем не виноват, но ты останешься в наших серцах навеки, ты не заменим мой Тимоха. Приходи ко мне во снах, навещай меня .
22.08.16 Сегодня 40 дней, как ты от нас ушел родной Тимошка. Знай, мы тебя любим и помним, ты самый лучший, мне так тебя не хватает. Надеюсь ты встретился с Билли и тебе не так одиноко, не грусти , веселись там на радуге и жди, в свое время мы обязательно встретимся....
Зайчик мой, я так скучаю...
19.05.17 Тимошечка,солнышко наше, С Днем Рождения тебя, жаль не можем подарить тебе наш традиционный подарок. Но мысленно мы с тобой,отметьте на радужке с Билли и друзьями, мы любим Вас....
14.07.17 Тимошка, солнышко наше, сегодня ровно год, как тебя нет, мы тебя очень любим и помним, ты лучший друг.