Галерея Алёшечка - Виртуальный рай для животных
 

Наше драгоценнейшее и любимейшее сокровище, наша радость,наш Лёличка.





Имя: Алёшечка Пол: Мальчик Кто:Кошка Сибирская


16.07.2001 - 31.01.2015


Сокровище наше, наша любовь, наш Лёличка. Как тяжело смириться с тем, что ты больше не с нами. Всем нам трудно терпеть ту боль, которую мы пережили, потеряв тебя. До последнего в наших сердцах теплился тот лучик надежды на твоё родной выздоровление, но судьба распорядилась иначе... Болезнь, настигшая тебя, любимый, была коварной и жестокой. Прости нас наша радость, за то, что мучили тебя постоянными визитами к врачам, болезненными процедурами и уколами... Мы так хотели, чтоб ты жил !!! Мы так хотели, чтоб ещё несколько лет ТЫ ДАРИЛ НАМ СВОЁ ТЕПЛО И ЛАСКУ !!! Маленькое, крохотное созданье, мы никогда не перестанем тебя любит! Мы не забудем тебя НИКОГДА !!! Покойся с миром лапуличка. СВЕТЛАЯ ТЕБЕ ПАМЯТЬ !!! Всегда наш Лёличка...

31 января был ровно год без тебя любимый. Мы никогда не забудем тебя, наше солнышко. Очень больно вспоминать, радость наша, как ты намучелся. очень больно...Но так хотелось верить в то, что ты будеш жить... Спи спокойно, радость наша.Теперь тебе уже не больно. Нету жутких, мучительных уколов, анализов. Не нужно ездить к врачам. Ты ведь так не любил езду в машине.сейчас ничего этого больше нету. Никогда не забудем тебя ЛЮБИМЫЙ !!! ЛЮБИМ, ПОМНИМ, СКОРБИМ по тебе, дорогой наш. СВЕТЛАЯ ТЕБЕ ПАМЯТЬ, Любимый наш Алёшенька!

26.03.2017.

Лёличка, солнышко наше, привет, родной, привет любимый. Вот третий год пошёл, как ты ушел от нас. Больше двух лет тебя нет с нами. Самый умный, самый нежный самый ласковый, самый красивый, самый, самый, самый... Ты всегда останешся для нас САМЫМ !!! До сих пор не верится, что ты ушел так непредсказуемо. Простить себя не могу, как мучила тебя уколами, НЕ МОГУ !!! ПРОСТИ, РОДНОЙ! ПРОШУ, ПРОСТИ !!!

02.01.2018.
Маленький, родной мой котеечка привет солнышко, привет родной наш.
С Новым Годом тебя, лапусечка наш. С Новым Годом красатулечка.
Прости солнышко. Пишу, и плачу, вспоминая..
Как раз в эту пору мы вызвали тебе доктора, после праздника. Месяц мучений твоих, месяц боли, месяц надежды...
Люблю и помню! Всегда наш Алёшечка !