Галерея Хася - Виртуальный рай для животных
 

Хася





Имя: Хася Пол: Мальчик Кто:Кошка


28.04.2013 - 01.06.2015


Хася был шотландской породы. Когда взяли его даже не подозревали что у него больное сердце. И вот вчера его не стало.... его состояние ухудшалось в течение двух недель, после того как мы заметили что он стал грустный.. Прости Хасенька, нас, не смогли мы тебя спасти. Мягких облачков тебе на радуге..
06.06.15 Вчера у меня был день рождения. Именно в этот день ты появился у меня три года назад. Мне подарили велосипед. Твои младший братик Пуся, изучал его. А Тайсон, заболел. Ты живёшь на радуге, теперь ты всегда здоровый и сильный, пожалуйста, поделись здоровьем с Тайсоном, ведь я знаю что и ты хочешь чтобы он был здоровым и не болел. Мы тебя все любим и очень скучаем по тебе Хасенька.
25.06.2015. 25 дней как тебя нет.. Сегодня ночью умер твой братик Тайсон. Тоже самое что и у тебя.. Вирусный перитонит.. Сердце разрывается на кусочки когда понимаю, что больше не увижу вас с Тайсоном в живую.. Мы все очень любим вас.
18.08.2015. практически три месяца прошло с твоего ухода, Хасенька. недавно я узнала, что к вам на радугу ушёл ваш младший братик Буч (Пуся). Все мы очень скучаем по вам,любим вас и желаем чтобы у вас там всё было очень прекрасно.