Галерея Миша - Виртуальный рай для животных
 

Самому любимому мальчику, внезапно ушедшему





Имя: Миша Пол: Мальчик Кто:Кошка экзотический короткошерстный


21.04.2009 - 03.12.2014


Внезапно умер в возрасте 5,5 лет. Мишенька, нам без тебя очень-очень плохо. Очень скучаем. Очень любим тебя!!! Дождись нас на Радуге, пожалуйста, мой родной котеночек! Почему так случилось? За что?
11.12.2014 Сегодня 9 дней как тебя нет с нами. Очень плохо без тебя,плачем,скучаем. 13.12.2014 Здравствуй мой маленький Мышоночек! Как ты там на Радуге? Мы без тебя очень скучаем! Плохо без тебя, пусто и в доме и в душе. Очень любим тебя! 15.12.2014 Как же так случилось, Мишенька, котеночек мой маленький? Ты еще утром баловался, был здоровенький, веселый. Я ушла из дома всего на 2 часа, а ты за это время умер, почему? Что случилось, Мышонок? Сидел на подоконнике, смотрел в окошко и умер? До сих пор не могу в это поверить, кажется это кошмарный сон, проснусь и этот ужас закончится. Очень больно, я не знаю как с этим справиться. Целую тебя мой Котеночек в теплую щечку и мягкий животик, очень тебя люблю.
27.12.2014 Мишенька, сыночек мой родной, как же мне без тебя плохо. Уже 25 дней как тебя нет с нами. Надеюсь, что тебе хорошо на Радуге. На улице падает снег, а ты его так и не увидел, маленький мой. Скоро Новый Год - первый год без тебя, мой любимый котенок, как же это тяжело, праздник теперь не праздник. Одно сплошное горе, тоска и горе. Очень тебя люблю мой Мишочек, мой родной сыночек. Целую тебя крепко-крепко. Жди меня.
31.12.2014 С Новым Годом тебя, мой родной котеночек. Мягких облачков тебе и хороших друзей. Очень тебя люблю! И папа тоже тебя очень любит! Скучаем без тебя. Твои братики Моня и Каня тоже поздравляют тебя с Новым Годом, тоже скучают. Как ты там, мой маленький? Очень без тебя плохо, плохо...
01.01.2015 Вот и наступил Новый год, поздравляю тебя мой Мышонок! Как без тебя жить? Я не могуууу...
02.01.2015 Котеночек, сегодня месяц без тебя, никак не могу с этим смириться... Я верю, что мы с тобой встретимся на Радуге, или ты в новом облике вернешься ко мне, я тебя очень жду. Люблю, тоскую, мой родной котенок.
06.01.2014 Мальчик мой родной, Мишенька, с наступающим Рождеством тебя! Тебя и твоих новых друзей на Радужке! Будьте счастливы там, веселитесь, играйте, мы обязательно встретимся. Очень любим тебя, Котенок! Твои Мама и Папа.
07.01.2015 Миша, Котенок, поздравляем тебя с Рождеством. Как ты там живешь на Радужке? Очень без тебя плохо, очень скучаем. Сильно-сильно тебя любим! До встречи, мой родной, не грусти, целую в мягкую щечку.
12.01.2015 Мишенька, котенок, сегодня уже 40 дней как тебя с нами нет. До сих пор не могу в это поверить, иногда забываюсь и зову тебя. Очень плохо без тебя, скучаем, папа говорит, что дом опустел без такого маленького зверька. Сегодня ночью Каня все рычал на кого-то, ворчал, может это ты, Мишонок, приходил попрощаться, Кань тебя видел, а я нет. Приходи ко мне хотя бы во сне, я буду очень ждать. Мишенька, маленький, как же ужасно жить без тебя, как тяжело понимать, что ничего изменить нельзя, что ты уже не вернешься к нам. Что же с тобой случилось, родной мой? Как же я не доглядела, что с тобой что-то не в порядке? Ты все время был очень разговорчивый, может быть ты хотел сказать, что плохо себя чувствуешь, что у тебя что-то болит, а мы не поняли? Прости меня, мой родной мальчик, я очень-очень тебя люблю, очень скучаю, верю, что мы обязательно встретимся. Целую тебя в мягкую щечку и мягенький беленький животик, очень тоскую. Твоя мама.
21.01.2015 Мишенька, котенок, очень плохо без тебя! Люблю!!
!
02.0202015 Мишенька, котенок родной, вот уже 2 месяца с тех пор как ты покинул нас, ушел на Радугу. Без тебя очень плохо, боль от твоей утраты нисколько не утихает. Мне все время кажется, что ты дома, со мной, забываюсь и зову тебя, и вспоминаю, что ты уже на Радуге... Плачу. Но ты, мой маленький, знай, что придет время и мы с тобой обязательно встретимся! Я тебя очень-очень люблю!!! Мне тебя очень-очень не хватает!!! Ты мой самый родной, самый любимый котенок! Твою шерстку еще нахожу в квартире, но уже редко, целую ее, мой мягенький мальчик, мой Мишочек. Приходи ко мне хотя бы во сне, маленький! Так хочется тебя обнять, прижать, поцеловать... Не могу поверить, что это уже невозможно... Целую тебя, мой котенок, очень сильно люблю! Мягких тебе облачков и верных друзей на Радуге. Жди меня, до встречи. Как без тебя дальше жить?!
1 марта 2015. Мишенька, родной, любимый котеночек, поздравляю тебя с Праздником Весны и Кошек! Счастья тебе на Радужке, маленький мой! Очень-очень по тебе скучаю, очень сильно тебя люблю! Твоя мама.
03.03.15 Здравствуй, мой маленький Котеночек! Сегодня уже 3 месяца без тебя. Очень по тебе скучаю, и папа твой тоже очень скучает. Очень любим тебя, мой родной! Как ты там на Радужке? Встретил там хороших друзей? Я надеюсь, что да. Твои братики Каня и Моня передают тебе свой собачий привет, они тоже тебя любят и скучают. Мишенька, мне без тебя очень-очень плохо, очень тебя не хватает. Не могу привыкнуть, что тебя с нами уже нет... Ты не грусти, мой хороший, бегай с друзьями по Радужке, веселись, мы с тобой обязательно встретимся. Очень сильно тебя люблю!!! Твоя мама.
13.03.2015 Мишенька, Котенок мой любимый, мне очень плохо без тебя. Приходи ко мне хоть во сне, пожалуйста! Очень тебя люблю!!!
03.04.2015 Мишенька, Котенок мой любимый, вот уже 4 месяца без тебя. Очень тяжело. Очень скучаем, очень тебя не хватает, мой родной. Никак не могу привыкнуть жить с этой болью. Постоянно вспоминаю, как вернулась домой, а ты, мой маленький, сидишь мертвый на подоконнике. Почему я тогда не умерла вместе с тобой? Ведь думала не переживу, а пережила, и дальше продолжаю жить, вернее не жить, а как то так существовать... Была жизнь с тобой, а теперь, после, я не знаю, что это. Больно. Почему все так несправедливо в этом мире? Молодой, здоровый котик жил, и вот, вдруг, внезапно его нету, а все остальное осталось, как было. День, ночь, зима, весна, работа, дом, дача, собаки, все есть, а тебя нет... И ничего нельзя изменить. Как же так? За что? Почему?
Мишенька, мальчик мой родной, Котеночек мой любимый, я верю, что мы с тобой обязательно встретимся. Ты жди меня на Радуге, хорошо? Очень сильно тебя люблю, очень по тебе скучаю. И приходи ко мне хотя бы во сне, я очень тебя жду. Твоя мама.
21.04.2015 Мишенька, мой родной, любимый Котеночек, поздравляю тебя с Днем Рождения! Сегодня тебе бы исполнилось 6 годиков. Почему ты убежал так рано, маленький мой? Очень сильно тебя люблю, очень скучаю. Боль от утраты не становится меньше. Очень хочу тебя увидеть и обнять хотя бы во сне, приходи, мой хороший! Крепко целую тебя в любимую мягкую щечку и пушистый животик. Счастья тебе на Радуге, родной. До встречи. Твоя мама.
02.05.2015 Мишонок, Котенок мой родной, завтра будет 5 месяцев жизни без тебя, 5 месяцев тоски и пустоты в душе. Очень тебя люблю, мой маленький, очень скучаю. Мишенька, я завтра уезжаю на дачу на неделю, поэтому не смогу тебя навещать. Потерпи немножко, Котенок. Не скучай. Мы с папой очень тебя любим! Целую тебя, мой родной. Твоя мама.
09.05.2015 Котенок мой, очень люблю тебя!!! Твоя мама.
03.06.2015 Мишонок, Котенок мой родной, вот уже полгода, как ты нас покинул. Никак не могу научиться жить без тебя.
Как будто часть моей души ушла вместе с тобой. Как ты там живешь на Радуге, маленький? Не грустишь? Я очень сильно тебя люблю, очень по тебе скучаю. Мишенька, возвращайся ко мне, я тебя очень жду. Верю, что мы с тобой еще встретимся здесь, на земле, а если нет, то обязательно на Радуге. Люблю тебя! Твоя мама.
03.07.2015 Мишенька, родной мой, вот уже 7 месяцев без тебя... Почему я тогда не умерла вместе с тобой? Ведь была уверена, что точно не переживу этой потери... Очень без тебя скучаю. Вспоминаю от тебе каждую минутку, жду что ты вернешься, мой маленький. Очень сильно тебя люблю!!! Заглядываю в глаза всем котятам, ищу тебя, ведь ты обязательно должен вернуться, я верю! Целую тебя, мой Мишонок-Мышонок. Очень жду тебя, приходи. Твоя мама
03.08.15 Мишонок, вот уже 8 месяцев без тебя. Очень тебя люблю, очень скучаю. Ты мне приснился сегодня, сидел на кухне на диванчике. Я так обрадовалась, что ты вернулся, обнимала тебя, целовала, а ты почему то сердился... Очень жду тебя, Котеночек. возвращайся. Целую тебя, родной, твоя мама.
03.09.2015 Мишонок, родной мой Котенок, вот уже 9 месяцев без тебя... Помню о тебе всегда, мой маленький, очень скучаю. Очень тебя люблю. Мишенька, я решилась взять маленькую кошечку, она на тебя очень похожа, не обижайся, родной. Я думаю, а вдруг это ты вернулся? Ты же должен вернуться, правда, я так жду тебя! Котеночек мой, очень-очень скучаю по тебе, очень сильно тебя люблю. Целую тебя, мой сладенький в мягенькую щечку, люблю тебя!
03.10.2015 Люблю тебя, мой Котеночек!!! Очень скучаю.
03.11.2015 Мишенька, мальчик мой маленький, очень скучаю по тебе, очень люблю тебя. Счастья тебе на Радуге, Котеночек! Твоя мама.
20.11.2015 Здравствуй мой хороший! Котеночек, Канечка убежал в тебе 18 ноября. Встречай его, позаботься о нем. Каня ведь там, на Радуге, еще никого не знает. Целую тебя, Мишоночек. Очень тебя люблю. Твоя мама.
03.12.2015 Котеночек мой,вот уже целый год без тебя... Очень скучаю по тебе, мой родной. Надеюсь, что тебе хорошо на Радужке, что ты там веселишься, играешь. Канечка тоже убежал к тебе. Вы там встретились? Заботитесь друг о друге? Мишенька, у нас теперь живут две маленькие кошечки, одна беленькая, а другая похожа на тебя. Котенок мой любимый, мне тебя никто не может заменить, люблю тебя очень сильно, очень по тебе скучаю!
До встречи мой маленький, целую тебя! Очень тебя люблю. Твоя мама.
03.01.2016. Котенок мой, вот уже второй Новый год без тебя... Маленький мой, я тебя очень сильно люблю, очень по тебе скучаю, плохо без тебя! Всегда о тебе помню! Очень тебя не хватает, родной мой! Люблю тебя!!! Твоя мама.
03.03.16 Котеночек мой родной, Мишенька, очень люблю тебя! Очень скучаю по тебе! Твоя мама.
03.04.2016 Котенок, любимый мой мальчик, вот уже вторая весна без тебя... Помню, люблю тебя, очень скучаю. Твоя мама.
21.04.2016. С Днем Рождения, мой маленький! Очень сильно тебя люблю, очень скучаю по тебе. До встречи, мой родной, целую тебя, твоя мама.
03.05.2016 Котенок, мальчик мой родной, Мишоночек, очень люблю тебя, очень скучаю по тебе. Целую, твоя мама.
03.09.2016 Мишонок, Котеночек мой, очень люблю тебя! Очень скучаю! Счастья тебе на Радуге, родной! Твоя мама.
03.11.2016 Котеночек мой, Мишоночек, очень сильно тебя люблю! Помню, скучаю! Твоя мама
03122016 Мишенька, Мишоночек, Котеночек мой любимый, очень скучаю по тебе, помню, очень тебя люблю. Счастья тебе на Радуге, родной. Целую тебя, твоя мама. До встречи, мой любимый, жди!
03012017 Котенок мой родной, люблю тебя! Очень скучаю. Твоя мама.
23.05.217 Котенок мой, Мишенька, очень люблю тебя, скучаю. Твоя мама.