Галерея Аделен, Дельчик. - Виртуальный рай для животных
 

Адельчик





Имя: Аделен, Дельчик. Пол: Мальчик Кто:Собака Большой пудель


28.04.2014 - 19.08.2014


Адельчик, мой милый ребеночек. Умер от парвовирусного энтерита в 3,5 месяца, имея две прививки. Эту боль никак не унять.

Малыш, я не верю, не могу поверить. Вернись, я тебя люблю. Вижу тебя и Деяну везде - у калитки, в траве, в лесу...

..Смирившись с горечью потерь,
Я самой главной не приемлю:
Звездой пришел на эту землю,
Угаснув,в ней лежишь теперь...
Где силы взять,чтоб пережить?
Где слезы взять,чтоб переплакать?
А Млечный Путь во тьме дрожит,
Как след твоих пушистых лапок.....

P.S. Родной мой, спасибо за сон. Теперь я знаю, что у тебя новая хозяйка. Люблю тебя бесконечно,мой маленький зайчик.

Мой родной, мой дорогой. Каждый день прошу у Бога рая тебе. И возвращения твоей душеньки к нам на Землю, где мы тебя очень ждем.

Не забывается твой последний день с нами ...болит и горит в душе ... но еще больше помнятся твои другие, лучшие, дни. Как же мало ты побыл с нами!!! и КАК я о тебе мечтала все эти годы. Адельчик, мальчик мой любимый, приходи. Мы узнаем тебя в любом обличье, мы будем ждать тебя всегда. До сих пор не верю, кажется, что это какая-то страшная ошибка - Тебя ТАК неожиданно не стало. Прости меня, мальчик мой... Что купила тебя. Что не распознала беды. Ты показывал свой животик ... малыш ... извини...Любим тебя, очень-очень.

Адельчик, мой родной. Не могу без тебя,как же ты мне нужен. Нам нужен - Оля тоже по тебе плачет,солнышко ты наше, зайчик милый, Делечка.

Малыш. Вчера был месяц по тебе. А боль стала еще сильнее. Ходим каждый день на твою могилку ... раздаем печеньки кошкам...Господи, я бы для тебя ничего не пожалела ...

Делюшка, по моим ощущениям мы вместе. Моя дорогая мордочка, мой красавец. Как я гордилась тобой! и ожидала, и наблюдала, как ты с каждым днем превращаешься в большую красивую собаку. Такой удар! неожиданный. Месяц прошел, а я не верю...