Галерея Лимур - Виртуальный рай для животных
 

Лучший в мире КОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Имя: Лимур Пол: Мальчик Кто:Кошка Перс


15.1998 - 11.07.2014


Мой самый любимый, умный, нежный, добрый, понимающий, преданный друг! Солнышко, которое светило для меня 16 лет! Спасибо, что ты был рядом. Спасибо за то, что озарял мою жизнь яркими лучиками света. Мне тебя очень не хватает. Никогда тебя, Лимурка, не забуду. Прости меня за всё, мое любимое солнышко! Верю, что у тебя всё хорошо! Ты всегда рядом со мной!!!!!!
Лимурчик, никто нам тебя не заменит. На твоей расческе осталась твоя беленькая шерсть. Как вспомню как ты не любил расчесываться, ругался на меня...А еще, я когда убирала, нашла твой белый усик...Все напоминает о тебе.
Я до сих пор не могу понять, чем я могла заслужить такое счастье...быть рядом с тобой...Ты меня прости, мой сынок, за то что своей рукой подписала согласие на эвтаназию. Не могла больше видеть твои страдания. Я очень-очень виновата перед тобой, мой сладкий мальчик. Ты так мучился и безропотно терпел многочисленные лечебные манипуляции: уколы, капельницы, таблетки. Боже, за что же ты так страдал???!!!! Лимур, ты самый лучший, деликатный, тактичный кот на свете. Я вспоминаю, когда ты уже не мог самостоятельно вставать на лапки, ты просил меня, чтобы я носила тебе в лоточек....так и не разу не сходил под себя. Помню, за несколько часов до последней поездки в клинику, ты ползком полз в комнату Димы, чтобы попрощаться с ним. Как ты смотрел на него тогда...Любимый мой, прости меня, что не смогла спасти тебя. Три года назад получилось, а сейчас нет. Ты мой лучик, моё солнышко, мой свет, моя надежда, вера, моё счастье. С тобой мы очень много пережили.