Галерея Ангел - Виртуальный рай для животных
 

Прости малыш Ангел





Имя: Ангел Пол: Мальчик Кто:Кошка котенок сфинкс


20.06.2014 - 15.07.2014


я не сумела спасти малыша. Моя кошка родила 6-х... Еще в субботу все было прекрасно и вот вчера утром одному трехнедельному малышу стало плохо. Полетели к врачу в 7 утра, кололи, пили таблетки...в 23-48 умер у меня на руках. Малыш. Даже без имени еще. Просто маленький котик. И я не смола ничего для него сделать. Он задыхался когда умирал. Я схватила машину, рванула в клинику...не доехала всего 2 минуты. Врач сказала, что даже если бы приехали моментально она бы ничего не смогла для него сделать. Как это ужасно. Малыш на ладошках, задыхается, я пыталась 20 минут реанимировать - делала искусственное дыхание, массировала сердце...а потом кровь из носа и ротика и все...

Маленький. Нам сказали имена придумывать на букву А. А у тебя даже имени не было. Не успели. Господи, еще только неделю назад ты был жив. А завтра - неделю как умер. Помню как побелел, как боролся, как пошла кровь из носика. А я летела на машине к врачу, прижимая тебя к себе.
Ты был настоящим ангелочком. Вот и имя для тебя - АНГЕЛ. Жди нас там. Мы когда-нибудь встретимся.Прости меня АНГЕЛ. Прости

Яркой радуги.

04.08.14г. - малыш, скоро уже месяц как ты убежал на радугу. Не проходит и дня, чтобы я тебя не вспоминала. Твои братики передают тебе привет! Ангелочек, будь с нами. Светлая память.

10.10.14г. Вот уже почти как 3 месяца как ты не с нами...Из твоих братиков всего один малыш уехал к новой маме....А остальные пока живут со мной...Мы помним тебя, наш малыш. И любим. Часто вспоминаем.