Галерея Потап Потапыч - Виртуальный рай для животных
 

Тяпушка-Потапушка. Плюшка с повидлом





Имя: Потап Потапыч Пол: Мальчик Кто:Кошка


2007 - 16.07.2014


Мой мальчишка любимый Потап Потапыч был очень преданным, умным, ласковым котом. У него был свой " непростой" характер и он очень сильно любил меня. И я его тоже полюбила очень сильно. Мой Потапушка убежал за Радугу и там наверное счастлив.



Мой Потапушка я опять плачу. Осозную, что тебя нет и хочу рыдать и не могу сдержаться! Потап мне тебя так не хватает. Вернись ко мне!!!! Потап мне никто не нужен кроме тебя и Михалыча, но Михалыч со мной, а ты нет... и эта пустота невыносима. Жизнь должна быть полноценной, но сейчас в моей жизни образовался огромный кусок пустоты. Как мне жить я не знаю. Потапушка, прости меня!



16.07.2014 года убежал на Радугу мой любимчик, мой пузатик Потап Потапыч.
Сегодня уже шестой день как со мной нет рядом моего Тяпушки. Тяпушка мой любимый, знай, я тебя очень сильно полюбила за эти 3,5 месяца, что ты был у меня и дарил мне свою любовь и преданность. Твои глазки, твое пузико, твой носик...как же я любила тебя потискивать...как же я тебя люблю. Мой Тяпушка, прости меня за открытое окно и прости, что так быстро тебя захоронила. Не дала твоему тельцу полежать, остыть...Прости, прости, прости.... я тогда была в таком состоянии...руки трясутся, истерика просто, шоковое состояние, слезы, мысли о тебе, неосознание того, что так все полусилось. Дура я!!! В таком состоянии пошла рыть тебе могилку и быстро захоронила. Только потом осознала ошибку, но поздно. Потапушка, прости меня. Я это сделала не со зла. Прости меня мальчишка мой лохматый. Я тебя очень люблю и мне не хватает твоих умных, преданных глаз. Мне не хватает тебя!!!
24.07.2014. Ну вот Тяпушка...сегодня 9 дней. Девятый день тебя нет со мной. Как же так. Тяпушка я все готова отдать, что бы тебя вернуть. Тяпушка я даже готова отказаться от ...ну ты знаешь от кого. Я готова все сделать, что бы тебя вернуть. Тяпочка, я так тебя люблю. Как же я хочу все вернуть назад. Ты бы был живым мой мальчик. Мальчик мой прости меня за то, что я не уберегла твою жизнь. Прости, что в тот страшный момент, я растерялась, заистерила, а надо было везти тебя в больницу. Тяпа, если вдруг тебя можно было спасти, а я этого не сделала - это будет самый страшный грех в моей жизни. Да я и сама этого себе не прощу.
Тяпушка, вспоминала о тебе всю дорогу. Вспоминала приятные моменты... Тяпа, как же нам было хорошо. Тяпа я люблю тебя! Тяпа ты навсегдав моем сердце, в моей душе и в моей памяти. Тяпа, мы с тобой еще встретимся на небесах. Мы все встретимся. Тяпа, жди меня, а я буду жить надеждой нашей встречи. Тяпушка давай ждать друг-друга. Тяпочка мой любимый, я люблю тебя.