Ангелочек - Виртуальный рай для животных
 

Ангелочек



Посмотреть все фотографии животного

Имя: Ангел Пол: Мальчик Кто:Кошка Котик домашний


15.06.2012 - 25.09.2025


Сегодня 25.09.25 в 0:20 ушел на радугу наш Ангелок (13 лет и 3 месяца) котопес по характеру,преданный, нежный, любящий просто за то что мы есть, любимец всей семьи и друзей, душа любой компании и глава нашей большой кошачей семьи, выбрал нас сам, пришел и сказал, что будет жить с нами, самый страшный момент за его жизнь был, когда он защищая нас бросился на стафорда, который просто проходил мимо и в этом весь Ангел........



Комментарии  

 
Aliastra
25.09.2025 22:29 Aliastra #9926936



Светлая память дорогoму Ангелу



 
 
alena1957
25.09.2025 23:46 alena1957 #9926997


В ПАМЯТЬ О МИЛОМ АНГЕЛОЧКЕ



 Пусть в память о тебе горит свеча...

Её огонь печальный и безмолвный...

До дна я выпью крепкого вина

И сердце напою тяжёлой болью...

Ты в памяти моей теперь всегда,

Как рана,пересыпанная солью...


 
 
Ольга17V
26.09.2025 22:26 Ольга17V #9927321
Сочувствую, так больно терять друзей... Улетел Ангелок на радугу, светлая ему память. Хороший был кот.
 
 
Джина -Джиночка


ДОРОГОМУ АНГЕЛОЧКУ...

 
 
Галина-06
27.09.2025 08:00 Галина-06 #9927443


Дорогому Ангелочку, с любовью и грустью
в осенний день памяти...



 Ты теперь шелест листьев
На осенней траве росинка
Уходящего лета дыханье,
Что застыло в душе горчинкой....
Почему же всё так случилось?!
Никогда не прощу себя!
День за днем полетело время, разделяя меня от тебя,
Только сердце не хочет верить, что холодный разум твердит
Смерть безжалостна и бездушна
И она никого не щадит!
Только ты теперь лучиком солнца на моем окошке играешь
Ты мой маленький, нежный Ангел
Все ошибки мои прощаешь.

 
 
Ladybird
30.09.2025 07:34 Ladybird #9928273

 
 
Джина -Джиночка


МИЛОМУ АНГЕЛОЧКУ

 
 
King
25.10.2025 17:24 King #9934291




МИЛОМУ АНГЕЛОЧКУ В ДЕНЬ ПАМЯТИ!


 
 
Галина-06
25.10.2025 17:32 Галина-06 #9934300



В память о дорогом котике Ангелочке



 
 
King
25.01.2026 18:54 King #9958740




ДЛЯ ДОРОГОГО КОТИКА АНГЕЛА!

 
 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.