я для своей семьи особенный и лучший серый котик во всем мире
маленький волчонок мой, ты покинул нас внезапно. без тебя нам грустно, и не хватает тебя в нашей семье. но сейчас пишу от себя. Руди очень сильно скучает по тебе. прости, что открыла окно. прости, что не уследила за тобой. прости меня, пожалуйста. Я виню себя во всём этом. ты - моя звездочка на небе. я люблю тебя и буду помнить до конца❤️ я не верю до сих пор в это.. это невозможно..этого не должно было случиться( и тяжело видеть твою серенькую и пушистую шерсть в доме, в которым тебя уже нет и не будет, но ты будешь в наших сердцах! я люблю тебя очень очень сильно❤️
Гости
Друзья 0, ожидают подтверждения дружбы 0
Владелец навсегда в ❤️
Последний раз был 01-02-2026 08:57:52
Перейти вверх
Показать/скрыть полный список страниц
Показать/скрыть полный список страниц
Владелец навсегда в ❤️
Последний раз был 01-02-2026 08:57:52
Только зарегистрированные пользователи могут отставлять комментарий! Войти или Зарегистрироваться







***
Помнишь...
Моя...
Комментарии
Милому ангелочку Пушеньке
Тепла и уюта за Радужкой...
ДОРОГОМУ ПУШЕНЬКЕ...
ДЛЯ ДОРОГОГО ПУШЕНЬКИ!