соня
прости меня пожалуйста сонечка тебе был на вид один месяц я перекормил тебя и убил своими руками прости прости прости пожалуйста я не знаю как мне без тебя жить я уже к тебе привык за эти 6 дней надеюсь все хорошо у тебя там
Гости
Друзья 0, ожидают подтверждения дружбы 0
Владелец firstdont
Последний раз был 27-08-2025 12:19:46
Перейти вверх
Показать/скрыть полный список страниц
Показать/скрыть полный список страниц
Владелец firstdont
Последний раз был 27-08-2025 12:19:46
Только зарегистрированные пользователи могут отставлять комментарий! Войти или Зарегистрироваться







Комментарии
Сонечка...милая малышка...светлая память тебе, любимый ангелочек...
Пусть тебе, лапочка, будет хорошо и спокойно на Радужке - в твоём новом небесном домике...
Я буду молиться… за крылышки Ангела,
Чтоб легкими были они и чистыми…
Чтоб перышки их никогда не падали…
Чтоб Солнце их грело руками лучистыми…
Я буду молиться… за облачко нежное…
Которое Ангела плавно качает…
Вдыхая в рассветы на встречу надежду…
Ладонями Неба укрыв от печалей…
Я буду молиться… за песнь колыбельную,
Что звездочки тихо поют Ангелочку…
Пусть сон его будет в небесной купели
Спокойным и светлым… и сказочным очень…
Я буду молиться…
(из Инета)
Светлая память дорогoй Сонечке
ДОРОГОЙ СОНЕЧКЕ...
В память о малышке Сонечке



ДЛЯ ДОРОГОЙ СОНЕЧКИ!