Солнечный мальчик Буль - самый самый ! - Виртуальный рай для животных
 

Солнечный мальчик Буль - самый самый !



Посмотреть все фотографии животного

Имя: Буль Пол: Мальчик Кто:Собака йоркширский терьер


22.07.2012 - 30.01.2021


Моему любимому сыночку посвящается
Йоркширский терьер -мини Буль
22.07.2012 – 30.01.2021

30 января трагическая случайность оборвала жизнь самого лучшего и замечательного пса – моего любимого Буля. Он ушел на взлете, будучи полным сил и любимым всеми членами моей семьи и всеми людьми, которые знали его.
Мой песик обладал невероятной физической красотой и харизмой, которая покоряла сердца всех, с кем он сталкивался.
Наша совместная история началась 8 с небольшим лет назад, когда мой муж и моя дочь, на тот момент восьмиклассница, привезли домой маленький комочек нежности. Он был таким милым и маленьким, что невозможно было сразу не влюбиться в это чудо. Буль ждал нас, он был последним из помета. И вот он приехал к нам – к себе домой. Сразу же показал, что он умеет пользоваться пеленочкой. Умненький малыш.
Мой песик – моя первая собака в жизни: с ним вместе мы взрослели, росли, становились более мудрыми, учились друг у друга. Были совместные трудности, которые нас закалили и сплотили – болезнь, еще когда он был малышом, болезненные уколы год назад, когда оказалось, что не очень хорошие анализы и нужно подлечиться, операция …
Но нужно и хочется вспомнить все то счастье, которое он нам дарил ежедневно.
Мой песик прожил достаточно короткую, но очень насыщенную событиями жизнь. Это не была жизнь диванной собачки, раз в неделю гуляющей на улице. Прогулки три раза в день, путешествия – Москва, Санкт - Петербург, Тверь, пикники на природе, прогулки по лесу. Один раз нам даже пришлось взять его в музей, так как не с кем было его оставить. Кассир увидела на руках маленькое чудо и разрешила нам с ним войти. Бывая в отпуске за рубежом, я всегда мечтала, как вернусь и Буль кинется мне на встречу и будет облизывать мне лицо и целоваться.
А еще он умел улыбаться. Он вообще был самым лучшим псом на этой планете – для меня и моей семьи – точно. Добрый, ласковый, милый, бесшабашный, харизматичный, обаятельный, умный, все понимающий, красивый, очаровательный, иногда даже кокетливый, смешной и веселый – это все он, мой любимый сыночек Буль.
А еще он был отважным псом – никогда не боялся больших псов. Умер как герой, ринувшись в атаку на большого соседского пса. Отважное и такое полное любви сердце.
Я верю в то, даже убеждена в этом, - что он был счастлив с нами, а мы, конечно, были счастливы с ним каждый день, каждую минуту, каждую секунду. Он готов был повсюду следовать за нами – абсолютно бескорыстный и преданный характер. Все мы: я, мой муж, моя дочь и мама, соседи по даче, собачники из нашего двора, с которыми мы гуляли вместе, мастер по стрижке и девочка Даша из магазина зоотоваров – все его знали и любили. Буль умел покорять сердца.
30 января вся моя семья понесла тяжелую утрату – погиб мой сыночек, мое счастье, мой комочек нежности. Сердце разрывается, кажется, что вот - вот услышишь его шаги – лапками он всегда перебирал так, как будто бегут не 4 лапки, а 40.
Больше никогда он не попросит у меня кусочек сыра и не будет преданно и с мольбой смотреть в глаза – ну, давай уже, поделись наконец-то со мной, не будь жадиной.
Больше никогда он не ляжет спать ко мне под спину – любимое место Булечки.
Больше никогда мой песик не придет ко мне с утра, чтобы я погладила ему спинку и животик.
Больше никогда он не будет охотиться на носки.
Больше никогда он не побежит ко мне навстречу.
Больше никогда…..
Сердце разрывается на куски. Как успокоить сердце и стоит ли?
Мой самый любимый и лучший в мире сыночек, мой песик Буль, Булечка, Бусик, Бульончик – он всегда будет в моем сердце и в сердце всех членов моей семьи.
Я верю, что есть собачий рай – Мост Радуги- мой Буль уже давно там. Он счастлив, здоров и беззаботен. Окружен друзьями, которые его любят. Ему там хорошо.
Я верю, что с нами он прожил очень счастливую жизнь, он знал, что его все любят и все сделают для него. Для меня он был как ребенок – мой самый лучший и любимый мальчик.
Я не говорю тебе прощай, мой верный и отважный Буль. Ты всегда будешь в моем сердце.
Люблю и никогда не забуду. Мой комочек нежности. Спасибо тебе за 8 с половиной лет счастья.
Твоя хозяйка Лена. Твой хозяин Сергей

Солнышко. Солнечный зайчик. Любимый Буль. Зверушка. Пёс.
Люблю тебя всем сердцем, всегда буду любить.
Ты радовал нас всегда, ты улыбался и мне становилось теплее, ты изменил мою жизнь, а мы изменили твою. Буль – самый счастливый пёс на свете, самый спортивный и самый игривый. Да, мы давали не так много сыра, как ты хотел, но поверь, так ты был спортивнее! Ты побывал в Петербурге, у меня дома, и я так рада, что ты увидел мою квартиру, ты был в Твери, в Москве, даже познакомился с Маркизом. Пёс – путешественник.
Я все вспоминаю как ты улыбался недавно, плевался, фыркал и улыбался! Это был лучший год с тобой. Мы проводили с тобой так много времени, ты заставлял меня гладиться, становился мне на грудь своими мягкими лапками и ждал, когда я уже буду гладить тебе спинку. А сколько игрушек я тебе своих отдала, хоть и жалела иногда.
Иногда ты обижался. Смотрел так укоризненно, что хотелось скорее тебя обнять и прижать к сердцу.
Мы сказали тебе столько слов, самых ласковых слов, и ты выучил эти слова. Комочек нежности. Ты очень умный, очень умный пёс. Самый ценный и самый смелый.
А помнишь, как мы жили загородом, и по утрам выходили вдвоем гулять по снежку. Ты резвился, ведь ты так любишь снежную погоду! И я люблю, тебя люблю. Очень.
Буля – ты самое ценное, что у меня есть.
Буль, Буля, Булечка, Малыш, Котик.
Люблю тебя всем сердцем, которое разрывается на части. Очень люблю. Помни об этом всегда.
Твоя сестрица,
Маша.

Здравствуй, мой милый мальчик.
Я очень по тебе скучаю. Все в доме напоминает о тебе. Мне, нам всем, очень плохо без тебя. Люблю очень сильно. Всегда буду помнить. Спасибо тебе за все, что ты подарил нам- тепло, улыбку, позитив, любовь и счастье. Пусть на радуге у тебя все будет хорошо. Ты мое любимое солнышко. Мой любимый сыночек. Всегда будешь в моём сердце.

Милый мой мальчик. как же мне тебя не хватает. Плачу и боль не стихает. Дом опустел без тебя. очень скучаю. Мой милый, ласковый и самый любимый мальчик. Мой Буленька.

Прошёл уже месяц без тебя. Мой любимый мальчик. Мне тебя не хватает. Боль не утихает. Прости меня, если сможешь. Я старалась быть тебе хорошей мамочкой и сделать тебя счастливым. Ты точно подарил мне восемь с половиной лет счастья. Спасибо тебе за все: мой милый, самый любимый и самый лучший пёсик. Я всегда буду о тебе помнить. Ты навсегда в моем сердце. Люблю и скучаю. Твоя мамочка. Навсегда твоя.

Мой милый Булечка. очень по тебе скучаю. Почти собрала фото для альбома. Мне тебя не хватает. Мой самый лучший, милый и любимый песик. Мое солнышко.
скучаю!!!! не могу ! Больно!!!
Здравствуй, мой милый мальчик. Сделала альбом с твоими фотографиями, повесила фото в спальне. Смотрю на тебя каждый день: ты - мой самый лучший песик. Люблю тебя и скучаю. Мой малыш.
Здравствуй, мой мальчик. Ты мне сегодня первый раз приснился. Я вдруг осознала с болью и горечью, что больше никогда не смогу тебя обнять и прижать твое милое тельце к себе. Это было очень больно. Я надеюсь, что ты счастлив там на радужке и тоже вспоминаешь меня. Я тебя очень люблю. Мой самый -самый.
Здравствуй, мой милый мальчик. Прошло уже три месяца, как тебя нет с нами. Я тебя помню, очень любою и скучаю. В Инстаграм последнее фото - твое. Больше не захожу, не могу. Всегда буду тебя любить и помнить. Ты - мой солнечный зайчик. Прости меня. Люблю тебя очень. Солнышко мое.
Все время тебя вспоминаю. Всегда в моем сердце. Люблю
Мой любимый мальчик. Сегодня посадила тебе цветочки в горшочек. Ты всегда их любил. Всегда в моем сердце. Люблю.
Дорогой мой и самый любимый мальчик, мой Булечка!
Сегодня твой день рождения. Тебе бы исполнилось 9 лет. Прости меня за то, что не уберегла тебя. Я очень виновата перед тобой. Ты наполнял мою жизнь счастьем и позитивом. Люблю тебя. Ты мое золотце. мой милый мальчик.
Мы тебя очень любили и любим, ты навсегда в нашем сердце. Ты был и остаешься самым - самым для меня и моей семьи. Люблю и берегу память о тебе.
Твоя семья: мама, папа, сестра и бабушка.
Мой любимый мальчик. Вспоминаю тебя часто. Никогда не забуду. Люблю
Здравствуй , мой милый Булечка. Я очень тебя люблю и скучаю. Часто вспоминаем с Машей тебя и твою милую улыбку. Ты мое солнышко и мой лучик счастья. Люблю
Мой милый мальчик. Люблю тебя. Всегда бережно храню память о тебе
Всегда помню о тебе, мой милый Булечка. Очень тебя люблю и скучаю.

Сегодня ровно год, мой милый мальчик, как тебя не стало. Не было и дня, чтобы я не вспоминала тебя: такого милого и любящего, умненького и задорного, красивого и необыкновенно харизматичного. Мой любимый Булечка- ты всегда был душевым, милым и очень добрым. Очень любил гулять, не любил перемены, любил нас всех - свою семью. Мы тоже очень тебя любили и любим. Другого такого пёсика не было и нет. Не могу простить себя за то, что не уберегла тебя тогда, в тот страшный день. Прости меня, если сможешь. Бережно храню все твои вещи и, конечно, воспоминания, фотографии и видео. Ты всегда был и навсегда останешься неотъемлемой и важной частью моей жизни и жизни моей семьи. Мы о тебе всегда помним и никогда не забываем: помним все твои привыкли и любимые игры, игрушки и вкусняшки. . Любящие тебя: Мама, папа, сестра и бабушка. Никогда не забудем . Очень люблю тебя. Ты мой самый- самый… навсегда мой. Люблю… и скучаю
Мой самый лучший и милый мальчик, мой комочек нежности, люблю
Здравствуй, мой милый мальчик. Люблю тебя, всегда вспоминаю с нежностью. Плачу, когда смотрю твои фото. Самый лучший в мире пёсик: самый- самый, мой милый и любимый
С днём рождения, мой любимый мальчик. 22 июля тебе исполнилось бы 10 лет. Ты навсегда в моем сердце, мой милый пёсик, мой Булечка. Люблю тебя нежно, никогда не забуду. Ты был самым лучшим : милым, добрым, душевным. Такой один на миллион, мой самый- самый. Прости, что не уберегла тебя. Очень перед тобой виновата. Мой любимый
Самый любимый мальчик ! Самый лучший!!!
Мой самый лучший пёсик!
Вчера смогла впервые пересмотреть фото, включая последние. Мой самый любимый и дорогой. Милый, красивый, умный.!!!самый- самый!
Сегодня исполняется ровно два года, как тебя нет с нами, мой милый солнечный мальчик. Мой Булечка! Я ужасно тоскую по тебе, часто смотрю на твои фотографии. ты такой красивый, милый и такой любящий. Такой милый и нежный. Люблю тебя. Никогда не забуду. Часто вспоминаю наши игры и совместные поездки. Навсегда мой мальчик! Ты - мое ласковое солнышко. Прости еще раз, что не смогла уберечь тебя. Люблю и тоскую

Мой любимый мальчик, здравствуй. Сегодня у тебя день рождения! Мой ласковый комочек счастья, люблю тебя и никогда не забуду . Ты подарил нам много счастья и , надеюсь, нет, уверена, тоже был счастлив с нами. Мы все тебя очень любили и любим. Помним! Мой любимый песик…
Здравствуй, мой малыш. Прошло уже три года, как тебя нет с нами, но боль не утихает, любою тебя очень . Никогда не забываю, помню своего милого ласкового мальчика; моей комочек нежности. Ты навсегда в нашем сердце . простить себя все равно не могу. Виновата. Очень скучаю. навсегда в сердце



Комментарии  

 
Джина -Джиночка



 Для милого Булечки...

 
 
Evh67
06.02.2021 18:45 Evh67 #9018847
спасибо огромное. Вы мне очень помогаете, оказывая такую сердечную поддержку! :kiss:
 
 
Aliastra
06.02.2021 13:28 Aliastra #9018692






ПУСТЬ АНГЕЛЫ ТЕБЯ ХРАНЯТ,
ДОРОГОЙ БУЛЕЧКА



////////

 
 
Evh67
06.02.2021 18:47 Evh67 #9018848
Огромное спасибо за поддержку и добрые слова в адрес моего солнышка.
 
 
Кузенька Солнышко



 Мягкого облачка под лапки милому
ангелочку Буленьке, любимому маминому сыночку..




какая трагедия.. как тяжело..
примите мои самые глубокие соболезнования..
Теперь малыш резвится за мостом радуги.. у него всё
хорошо, он в раю..
Пускай всегда звенит твой серебряный колокольчик, Буленька..
 
 
Evh67
06.02.2021 18:50 Evh67 #9018851
как красиво. Спасибо за такие теплые слова в адрес моего сыночка.
 
 
bastrikova
06.02.2021 19:48 bastrikova #9018863
 
 
Evh67
08.02.2021 23:23 Evh67 #9020021
Спасибо Огромное! Мы его очень любим и скучаем❤️
 
 
ИринаA
06.02.2021 20:21 ИринаA #9018867
Светлая память малышу лапушке Буленьке, Ангелочку Радужному.
 
 
Evh67
08.02.2021 23:24 Evh67 #9020023
 
 
Кузенька Солнышко

 Милому Буленьке с любовью и нежностью..

 
 
Evh67
08.02.2021 23:26 Evh67 #9020026
Спасибо большое! Помним и любим верного пёсика Буля
 
 
Кузенька Солнышко

 ..И научила тишина вдруг без касаний, трогать Души...
И без усилий, сердце слушать..



Милому Буленьке с любовью и нежностью..

 
 
Галина-06
11.02.2021 06:41 Галина-06 #9021150

 СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ МИЛОМУ БУЛЕНЬКЕ

 
 
Ольга и Дружок

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ И МЯГКИХ ОБЛАЧКОВ БУЛЕНЬКЕ




 
 
Кузенька Солнышко

 Сердечко для любимого Буленьки



 
 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.