Саня -Санечка любимый - Виртуальный рай для животных
 

Саня -Санечка любимый



Посмотреть все фотографии животного

Имя: Санечка Пол: Мальчик Кто:Кошка Метис


12.2014 - 05.2020


Родился в подвале. Стойко перенес морозы. Забрали к себе его и сестричку. Жил весело и счастливо с нами 6 лет. Любили очень. Но не смог перенести внезапное заболевание. Уходил умирать в подвал, но я не могла его там оставить. Долгие поиски .... и вот он дома. Побороть болезнь не удалось как ни старались.

И плачет сердце,о тебе мой Саня,
И грусть моя никак не отступает
В квартире всё напоминает о тебе
Зияет пустотой твоё окошко-
Ты не сидишь на нём уж при луне
И где-то там в шкафу пустая плошка
Расчёсочка,игрушки

миски,дом-
Осиротевшие,теперь они без дела
Отдать кому-то?-сразу к горлу ком
Их выбросить я так и не посмела
Всё это не решаюсь я убрать
Ведь каждый день я жду тебя обратно
И если где-то есть кошачий рай
Ты из него вернёшься же,ведь правда?
Я так люблю тебя,и это навсегда
Итак хочу чтоб ты об этом знал
Я пронесу любовь через года
Мы встретимся с тобой, родной мой Санечка



Санечка любимый. Скучно без тебя твоей сестренке. Никто ее не погоняет, не полижет. Очень жалею что последние минуты и секунды оставила тебя один на один с ветеринарами. Надо было подержать твою лапку, твою головку в своих руках на прощанье, а я за дверью заглушала свое рыданье. Прости меня Санечка, что не удалось тебя от болезни спасти. Но я счастлива, ч о ты у меня был, такой красивый, умный, терпеливый , ласковый и самостоятельный. Если б ты не уходил в подвал умирать, а пришел домой, то может тебя бы и успели спасти. Но хорошо, что я тебя все же нашла и последние дни ты прожил с нами в чистоте, любви и внимании к тебе. Люблю и помню тебя.


Дорогой Санечка. Завтра 9 дней как тебя нет. А я все по-прежнему высматриваю тебя во дворе. Там сейчас травка выросла в которой ты любил понежиться на солнышке. Ты встретился там с Тимошкой и Тарпедой. Надеюсь вам там хорошо и радостно с новыми друзьями. Люблю всех вас и буду помнить всегда
Умнейший и добрейший мой котик навсегда останется в памяти. Очень люблю и тоскую по нему. Надеюсь попадешь на радугу и встретишься с друзьями. Вечная память о любимом Санечке

Санечка, мальчик дорогой. Ах, какая травка нежная под окном. Ты очень любил в ней подремать и погреться на солнышке, а я за тобой с окошка на тебя любовалась. И колокольчик внизу двери в который ты звонил, когда ты с прогулки домой возвращался все висит и сейчас в него звенит только твоя сестричка. Люблю тебя по-прежнему. Передавай приветик Тимошке и Тарпеде. Живите счастливо на радужке, а я буду всегда о вас помнить.

Санечке милому посвящается.

И вспомним мы потом ещё не раз,

О днях любви, что кончились так быстро.

О днях, что стали равными годам —

Где, в половодье нежности сердечной,

Казалось, будет рядом он всегда:

Нерасторжимо, радостно, навечно.

Но время чётко отмеряет путь —

И человеку каждому, и зверю.

Себя опять пытаясь обмануть,

В то, что случилось, всё ещё не верим…

Слова про девять жизней — лишь слова.

А правда — тишина пустынных комнат;

Ни покормить его и ни позвать,

Ни улыбнуться шалости знакомой…

На мягких лапках убегает прочь

Не просто зверь, а маленькое счастье.

Он рад бы горю нашему помочь —

Вот только это не в кошачьей власти.

Зато в нашей власти любить и помнить вас.


Санечка ангелочек мой. Травка возле дома по тебе скучает. Ты так любил на ней поспать на солнышке. По привычке все высматриваю тебя. Никак не привыкну что ты теперь на радужке вмасте с Темочкой и Тарпедочкой. Люблю вас и скучаю. Живите там счастливо , а я вас буду продолжать здесь любить и помнить.

Санечкса любимый нсш котик. Сижу дядрм с твоей сестренкой и вспоминаем тебя, твою дрброту, смелость, ум. Как ты мышек приносил, как играл. Коварная болезнь загубила тебя слишком быстро. Ты был в самом расцвете лет. А каков красавец. Все тобой восхищались. Ты одаривал всех своей лаской. Помним и любим тебя. Будь весел с друзьями на радужке и Линдочку с Тимошенькой не забывай там. Линдочка тебя тоже очень любила. Теперь вы там. А мы здесь будем любить вас.

Санечка любимый, уже полтора года прошло как ты ушел на радугу. Время летит. Часто тебя вспоминаем и нахваливаем тебя. Какой же ты хороший был. И красавец, и храбрец, игрив и терпелив, умный и добрый. Само совершенство. Болезнь забрала тебя. Но я знаю, что 7 лет твоей жизни у меня приносили тебе счастье. Ведь у тебя была возможность на улице побегать и дома в тепле понежиться, и мышек половить и поиграть. Тебе привет твоя сестричка Лизонька передает. Люблю тебя. Ноябрь 2021.

Мой милый, добрый Санечка, знай что мы в е по-прежнему любим и помним о тебе. И конечно твоя сестренка Лизонька, которая лежит сейчас рядом со мной. Уж больше 2 лет тебя нет, а все кажется что ты вот-вот в колокольчик позвониш, который весит внизу на косяке двери. Но увы, звенит в колокольчик теперь только твоя сестричка. Я берегу ее. Ей тебя тоже очень не хватает, и Тимошеньки и Тарпедочки. Пусть вам на радеге будет весело и счастливо. Приходите помурлыкать в ушко иногда


Дорогой, любимый Санечка. Приди сегодня помурлыкать к Тимошеньки. Сегодня 15 сентября 3 года как его нет с нами . А через 8 месяцев после Тимошеньки тоже ушел на радужку. Проклятая болезнь погубила тебя, и всае старания врачей и мои не помогли. Как жалко и больно терять вас любимых моих ангелочков. Твоя сестричка Лизонька рядом со мной сидит и наверняка тебя тоже вспоминает и любит. Скоро 9 лет будет как она живет со мной. И тебе столько бы было. Смотрю на твои фото и так хочется тебя поласкать. Ты так любил ласку! А помнишь как ты мне мышек приносил? Я эти гостинцы на коврике у двери находила. Санечка будь счастлив и весел . Люблю и помню.

Санечка, мой ласковый и любимый котик. Уже 2023 год наступил. Тебя вспоминала. Какой ты был добрый, ласковый, терпеливый и красивый. Как мышек любил погонять и мне гостинцы приносил. Так хочется тебя по искать ласково , погладить твою пушистую шёрстку. Тебе приветик от твоей сестрички Лизоньки. Она рядышком сидит. Мы тебя по-прежнему помним и любим. Живи весело на радужке и во сне почаще приходи весёлым. Ласкаю тебя за ушком


Санечка милый люблю, вспоминаю тебя. Приходи ко мне поласкаться, помурлыкать и повидаться со своей сестренкой



Комментарии  

 
nitocris
25.04.2020 00:10 nitocris #8866756

Светлая память маленькому ангелу Санечке

 
 
bastrikova
25.04.2020 06:57 bastrikova #8866802



Для тебя,ангелочек Санечка!

 
 
ИринаA
25.04.2020 18:29 ИринаA #8867187
Светлая память малышу лапушке Санечке, Ангелочку Радужному.
 
 
Ирина КУ
26.04.2020 13:09 Ирина КУ #8867586
 

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЛАПУШКЕ...
ВСЕМ СЕРДЦЕМ С ВАМИ....

 
 
Марина-Ася
27.04.2020 16:23 Марина-Ася #8868311


С любовью для тебя, лапушка Санечка





 
 
Джина -Джиночка



 Для Санечки...



Котик Санечка такой красавчик...
 
 
Azumanga
01.05.2020 07:23 Azumanga #8870533
Санечка, пусть тебе будет хорошо на радуге, тебя любят.
 
 
Rel64
02.05.2020 12:10 Rel64 #8871816
 
 
1954
02.05.2020 21:38 1954 #8872027



Милому Санечке наша сиреневая нежность.
Помним и любим тебя, лапушка...

 
 
alena1957
03.05.2020 12:54 alena1957 #8872235



В ПАМЯТЬ О МИЛОМ САНЕЧКЕ





 
 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.