Пушок - мой маленький джентльмен. - Виртуальный рай для животных
 

Пушок - мой маленький джентльмен.



Посмотреть все фотографии животного

Имя: Пушок Пол: Мальчик Кто:Кошка полу перс. 18,7 лет. Пушок был истинным джентльменом.


01.12.1998 - 28.07.2017


Пушок был удивительным котом! Прожил 18 лет и 7 месяцев. Добрый, ласковый, красивый, умный, интеллигентный, общительный, компанейский. чистюля такой! так умывался что аж мокрый потом был! всегда красиво укладывался. Пушенька стал членом семьи. Ты помнишь Пушенька как мы вместе встречали восход в твой последний день? Я все сделала чтобы ты умер счастливым. старалась не плакать, но сейчас плачу каждый день. 3 дня тебя нет.. Я надеюсь ты там счастлив. Мне так тебя не хватает. Мы любим и помним тебя малыш! Царствие тебе небесное. Жди нас на радуге и приходи ко мне во сне почаще. я буду рада тебе Пушенька..

Пушенька через 15 минут будет. 2.20. скоро 4 дня будет как тебя нет. скучаю по тебе зайка.

Мой маленький джентльмен 4 дня как тебя нет. мне надо идти в магазин но я не могу.. поменять свой рацион значит подвести черту что тебя нет.. не верится что мне больше не надо покупать детское питание и пакетик. это уже привычка.
Август пришел.. скоро пойдут дыни. Ты их так любил. не могу поверить что буду есть без тебя. ну вот снова плачу.
Пуша как мне строить жизнь тебя? Ты вырос вместе со мной. я с тобой закончила школу, колледж, универ. нашла первую работу. Очень горько и обидно что ты не пожил еще.
Пуша знаешь что вспомнила. как только началось лето я купила мороженное - пломбир. ты пришел ко мне. Пушенька ты помнишь как мы вместе ели? ты столовую ложку съел. вкусно было да? а потом еще вместе сыр ели. ты так его любил. Может у тебя сейчас изобилие этого всего.
А еще Пуш я помню как ты йогой занимался. парагрофом лежал. асаны делал.. кому бы я не говорила мне не верили что мой малыш занимался йогой. Зайка ты был особенным. мне так тебя не хватает. Приходи ко мне во сне. всего 1 раз пришел и то не совсем сон был. мне даже обидно. ведь только так мы можем общаться. коварная старость нас разлучила... снова плачу.
Мой маленький джентльмен 5 день тебя нет. я так по тебе скучаю. пустое место где ты спал и ел сводят меня с ума.

Пушенька я помню как в начале твоей болезни ты сам просил у меня траву (настойку) чтобы я тебя полечила. а еще помню. когда я убирала за тобой срульку. то ставила на унитаз. а ты обычно ходил на место но мимо. но в этот раз Пуш ты сам попросил чтобы я поставила срульку на место. мама потом говорила "какой у нас умный котик".
Малыш мой а ты помнишь как мы вместе в туалет ходили в этом месяце. я села на горшок а ты в это время заглянул в туалет и замер. а я тебя затаскиваю и говорю "давай вместе Умный. как в детстве". мы все делали вместе зайка. кушали. ходили в туалет. если я лазела в интернете то ты валялся под стулом. даже когда у тебя болели лапы. мне так приятно что ты мой малыш так доверяешь.. доверял.. плачу. и спали мы вместе. Пуш ты помнишь как мы спали в обнимку? или ты в ногах спал. очень редко ты спал в кресле. мне так плохо без тебя.. еда потеряла всякий вкус... вся радость ушла из жизни. если бы не бабушка и мама я бы ушла вслед за тобой. к тебе моя зайка. я так по тебе скучаю мой маленький джентльмен. при жизни я тебя так не звала . я звала тебя умный. а еще говорила тебе Пуш "ты замечательный". ты и был замечательным.
Пушенька опять ты ко мне не пришел. наверное у тебя там куча дел. но хоть иногда навещай свою мамочку. не сомневаюсь Пуш что ты нашел себе компанию там. хотя других котов и кошек ты в глаза не видел.

Пушенька сегодня 3 августа. 6 день как тебя нет. как я живу все эти дни. да никак. я существую. мне ничего не надо без тебя. мир лишился красок и радости. сегодня приходила бабушка. окно сломалось. приходил мастер. я ушла и закрыла за собой дверь. и знаешь солнышко я вспомнила как ты не выносил закрытых дверей. и сразу открыл бы дверь. я снова заплакала. ты наверное весь мокрый там от моих слез. и снова это чувство вины. я так старалась пробудить интерес к жизни. давала вкусняшки, показывала солнышко. играла с тобой, уговаривала. даже злилась на тебя. но увы я проиграла. вредная старость взяла свое. ты был такой болтушка. все мои действия комментировал. я с тобой строила целый диалог. как мне не хватает этих разговоров. Малыш мой ненаглядный скоро мама приедет. невыносимо просто. ты с мамой больше не увидишься. больше не услышишь ее - Пухман. так тебя мама звала. а бабушка называет тебя белкой.
к слову о белках и кроликах.. помню как я варила себе картошку. а ты сел на полу и стал выпрашивать. хотя я тебе малыш положила раньше поесть. но ты решил что в тарелке еще полежит а вот то что ест хозяйка вот это надо и тебе. когда картошка сварилась я налила туда подсолнечное масло и немножко сольки. Пуш ты помнишь как тебе понравилось? столовую ложку съел. Пушенька мне бы с тебя пример брать. ты никогда не объедался. всегда во всем знал меру. диетолог ты мой ненаглядный. хотя.. была у тебя слабость. да и у меня тоже. чипсы натуральные. ты так активно выпрашивал. я тебе дала одну и ты съел. еще потом тарелку облизывал. сложно передними устоять да? ну вот опять плачу. как я буду есть их без тебя? а-а не буду есть. согласна с тобой . вредно. хотя и вкусно. Пушенька еще вспомнилось как мы ели с тобой маслины. ты бежал на кухню бегом выпрашивая маслину. аристократ ты мой.
да что мы все о еде и о еде. еще вспомнилось как я купалась. а ты разваливался в коридоре и смотрел как я купаюсь. словно учился. а потом ложился на полотенце. на которое я должна встать . и мне приходилось вставать на краешек. Пушенька осталась одна боль после твоего ухода. и куча обязанностей. выполнять которые без тебя невыносимо тяжело. я так скучаю по тебе мой маленький джентльмен! обнимаю тебя зайка. царствие тебе небесное малыш мой ненаглядный..

4.08.2017 Малыш мой родной неделю как тебя нет. я так скучаю по тебе! я надеюсь ты там счастлив. Пуша 18 с половиной лет мы шли с тобой рука об лапу. прошли вместе через огонь и воду - экзамены, защита дипломной работы, переезд, освоение на новой работе, твоя болезнь (мочекаменная), приступы твои. 10 лет я тебя вытаскивала. но коварная старость и мерзкая старуха с косой забрала тебя. она оказалась сильнее. жизнь заставляет идти меня вперед. но я хочу идти вместе с тобой. делать домашние дела и искать новую работу значит поставить точку. что мой маленький джентльмен ушел на радугу. я не могу тебя отпустить . хоть и пытаюсь.
как я скучаю по твоей настырности. когда я читала книгу или смотрела телек ты 10 раз ко мне запрыгивал и 10 раз я тебя выгоняла. мне так этого не хватает. но чаще всего мы сидели с тобой в обнимку и смотрели телек или читали книгу. Пушенька столько фото осталось с тобой . больше чем нас всех вместе взятых. еще 2 фильма есть. я 1 раз посмотрела и потом долго плакала. я так тебя люблю и скучаю по тебе. да ты скажешь что 250 раз я тебе говорила. и еще 100 раз скажу жди. бабушка уже успокоилась живет дальше. она не жила с тобой 18 с половиной лет. все твои повадки и привычка стали родными. это как любимое платье без которого не проживешь дня. как ты занимался йогой. тебя надо было назвать мастер йода (как в звездных войнах). ты очень любил компанию. когда я , бабушка и мама ужинали ты всегда лежал в кресле рядом с нами. естественно тебе клали раньше. ты же у нас ребенок. мама в шутку говорила что ты ее внук. а какой ты был ласковый. как обнимались с тобой. по полчаса. Малыш ты не знал что такое агрессия , вредность и независимость.
Пушенька ты сегодня пришел ко мне во сне. правда и во сне тебя вырвало. но как же без этого.. зато я тебя гладила. знаешь проснулась я абсолютно спокойная. позавтракала. и начала собираться в центр занятости. и вот тут меня прорвало. ох как тяжело туда было идти. как я буду без тебя? одна мысль меня успокаивает малыш что ты больше не мучаешься. что ты наконец то избавился от них. я так по тебе скучаю.. приходи ко мне во сне почаще

Беги по радуге, малыш,
Резвись, шали, играй,
Над облаками, выше крыш –
Такой кошачий рай.

Ты только лапки береги
И осторожней будь!
Беги по радуге, беги,
И про болезнь забудь.

Давай не думать о судьбе,
Но лишь имей в виду:
Когда-нибудь и я к тебе
За радугу приду.

Я обниму с восторгом всех,
Тех, кто успел уйти.
И слезы превратятся в смех
На радужном пути.

И наконец-то нас ничто
Не сможет разлучить…
О! Кажется, мне есть за что
На этом свете жить!

Мой маленький джентльмен 9 дней как тебя нет. как я по тебе скучаю! жизнь такая серая и не интересная без тебя. но приходится жить. жизнь заставляет пинками. Пушенька сегодня ездили к тебе на могилку. прибрались. положили цветочки на твою могилку. и постоянно тебя вспоминали. и тут я подняла голову и увидела белочку. рыжую как ты. белочка так близко подошла. это весточка от тебя да?
Я не знаю малыш мой родной как без тебя жить. я выросла с тобой. ты - часть моего детства, моей молодости. 18, 7 лет я шла с тобой рука об лапу. только одно меня успокаивает что ты не болеешь там. ты там здоров малыш. Мы даже помянули тебя. Очень скучаем по тебе - и я, и мама, и бабушка.
Пушенька ты прости но вещи твои мы выкинули. (кроме посудки и рассчески). я знаю как ты переживал за свои вещи. но я не могла смотреть на подстилку и лежанку знаю что ты туда больше не ляжешь. очень больно. пока новостей нет.
Приходи ко мне во сне. пообщаемся. наверное тебе там не когда. но на навести свою мамочку и нянечку. я люблю тебя Пушенька.
Покойся с миром мурзилка. поверить не могу что тебя нет.

Пуша 12 дней как тебя нет с нами. как вспоминаю тебя так сразу слезы на глаза наворачиваются. Пушенька я так по тебе скучаю. с бабушка выходим гулять по вечерам. все время вспоминаем тебя. вспоминаем смешные моменты. а их столько было. бабушка даже удивляется как я все это помню. а я никогда этого не забуду. Мой маленький джетльмен ты подарил мне столько радости, счастья. спасибо тебе за это. Каждый раз как я прихожу к бабушке возникает мысль "а Пушок сделал это... и рассказать снова твои проказы" а увы тебя нет. Каждый раз как прихожу домой. ожидаю что ты сонный придешь меня встречать и услышу твое "мур-мяу или мять-мять". ты так четко говорил мяу. а помнишь как ты заглядывал ко мне в пакеты как только я приду из магазина. надеялся найти что нибудь вкусненькое. а я каждый раз старалась купить тебе вкусненькое. побаловать тебя. А еще Пушенька вспомнилось как я махала пакетиком вискас а ты бежал за ним. как в рекламе! Мне так тебя не хватает малыш мой родной.. котейка моя. и бабушка очень скучает. но одно нас успокаивает что ты больше не мучаешься. надеюсь что ты там счастлив.. но без меня.. снова плачу.. Пушенька жди меня. я так хочу тебя обнять и погладить.. мурзилка моя. жди меня малыш.. 18 лет и 7 месяцев мы жили с тобой душа в душу. увы ничто не вечно..
Ляжешь и уснешь, милый мой малыш …
Тихо, словно сон, смерть возьмет тебя…
В новый, лучший мир ты теперь бежишь
Провожу, молясь, плача и любя…

Ты потом войдешь в Радугу Небес…
Радость и Любовь будут на мосту…
Ты встречаешь тех, кто уже воскрес
И, как прежде ,ты на своем посту…

Сотни свежих душ будут проходить
Через этот мост, в свой звериный Рай…
Ну, а ты малыш, будешь проводить
Через этот мир в новый, лучший край…

Все они друзья, братья все твои…
Все они- твоя дружная семья…
Может быть потом, в Радуге Любви
Я увижу Свет, а потом ТЕБЯ…

Пушенька 16 дней как тебя нет. я все время думаю о тебе. а вот если бы сделала так.. если бы повезла ко врачу. но увы уже ничего не вернуть. дни летят быстро. но они такие пустые и серые. и ненужные. я хочу жить только с тобой. вместе с тобой радоваться жизни. Пушенька ты был моим другом. моим источником позитива. а сейчас мне так одиноко.. дела все также. сейчас прохладно на улице. не то что 28 июля жара стояла. я теперь лето просто ненавижу.
Мой маленький джентльмен 3 дня подряд ты мне снился. мне так хорошо с тобой было во сне. приходи ко мне почаще. я так по тебе скучаю. не верится что тебя нет 16 дней. я помню как мы прощались с тобой. как я в последний раз чесала тебе лобик. я так по тебе скучаю мурзилка моя!

23.08.2017
Пуша 25 дней как тебя нет. я так по тебе скучаю. скоро мама приедет. я и бабушка убираемся. как же тебя не хватает. Пуша ты всегда участвовал в уборке. наблюдал. учился.
Так не привычно вставать утром. завтракать самой . а кормить и лечить никого не надо. и убирать не надо. я ворчала конечно. не хотелось за тобой убирать. а теперь мне так не хватает этого Пушенька. мне не выносима мысль что день рожденье, новый год я буду отмечать без тебя. я всегда покупала тебе в эти что нибудь вкусненькое. как я без тебя? я так скучаю по твоим ассанам. мне так не хватает этого. ты мой маленький йог Пушенька. Я надеюсь что тебе Пушенька сейчас там хорошо. ты там счастлив.. но без меня.. приходи ко мне во сне. я так по тебе скучаю.
Пуша я знала что ты умираешь месяц как. но я так надеялась что случится чудо и мы победим эту старость. увы..

28.08. 2017.
Пушенька зайка моя сегодня месяц как тебя нет. я до сих пор не верю что тебя нет. я больше всего на свете хочу тебя обнять и погладить. услышать твой голосок. увидеть как ты Пуша делаешь ассаны. мне так этого не хватает. мурзилка моя Пушенька жди меня на радуги. я обязательно к тебе приду.
Я сегодня ходила к тебе на могилку. положила цветочки. я думаю что ты увидел меня Пуша. только так я могу с тобой пообщаться. ну еще через сны. через 8 дней мама приедет. очень грустно что тебя Пуша мама больше не обнимет. Пуша так пусто без тебя в квартире и на сердце. Приходи ко мне во сне почаще. я люблю тебя мой маленький джентльмен Пушок. жди меня на радужке. встреть меня там. мы обнимемся крепко - крепко и никто и ничто нас больше не разлучит. прости что не смогла тебе помочь. я люблю тебя Пуша. самых мягких тебе облачков.

3.03. 2017
Привет Пушенька! как твои дела? освоился там? я тоже потихоньку учусь жить без тебя. уже меньше плачу. но все равно очень грустно что тебя нет. теперь мне приходится заводить будильник. а раньше ты Пушенька меня будил. я называла тебя будильником (в шутку). ровно в 4-5 утра будил. иногда позже. мне так тебя не хватает моя зайка.
вот сейчас посмотрела передачу про кошек (главный кот страны). снова расплакалась. вспомнила как я тебя учила есть Пуша. мы взяли тебя когда тебе было 2-3 недели. ты даже есть не умел.и ходил еле еле. Помнишь как ты начал есть манную кашу? я хорошо помню этот момент. бабушка поставила на стол блюдце с кашей и тебя. и аккуратно ткунала в кашу. и ты Пушенька стал есть! ты был весь в каше.. я была в каше... бабушка была в каше.. и стол был в каше. я и бабушка плакали от счастья. а еще я помню как приучали тебя Пушенька к туалету. сначала ты ходил на место. а потом перестал. мы все думали почему ты так долго не ходишь. а потом бабушка убиралась и отодвинула диван чтобы помыть пол. а там.. такое! 10 кучек в ряд! я смеялась в голос! но мама решила принять строгие меры. Пуша, ты переехал в общий туалет. и спал и ел там. и в туалет ходил. Пуш ты прости маму за это! как мама уходила на работу я тебя сразу выпускала. ты пулей оттуда вылетал! счастливый как пряник! а бабушка прикрывала нас!
Пушенька, зайка моя ты мое детство! ты моя молодость! одну треть жизни ты был со мной! а может и полжизни! я знаю и верю что тебе там хорошо мой маленький джентльмен! а я как дурочка тут плачу! уже месяц с хвостиком как ты на радужке малыш! Пуша, я обещала тебе что проживу достойно без тебя! пока у меня не получается! но я постараюсь.. Пуша приходи ко мне по чаще во сне! я так по тебе скучаю! я люблю тебя Пушенька!

Пушенька,. мой маленький джентльмен сегодня 40 дней как тебя нет. поверить не могу что ты Пуша убежал на радугу. Я так по тебе скучаю! обнять тебя и прошептать тебе в ушко- я люблю тебя. услышать твой голосок. просто меня что не уберегла тебя.. я люблю тебя Пушенька!

Привет Пушенька. зайка моя ненаглядная! скоро будет 2 месяца как ты убежал на радужку! в 2.15 ночи. Пуша я так по тебе скучаю! когда мы были вместе я даже не представляла что такие дни будут. это время казалось таким далеким. а сейчас как в кошмаре. я живу эти дни на автопилоте. поиск работы.. курсы.. домашние дела. Пуша мама приехала.. в гости на 2 недели. я и бабушка рады. но нам так не хватает тебя малыш! смотрим телек и никто не трется об ноги и не лезет на руки. Пуша пусто без тебя. я так хочу тебя обнять!
я надеюсь и верю что тебе Пушенька хорошо там. что у тебя нет этих диких болей. Пуша ты совсем перестал мне снится. приходи малыш! а еще лучше Пушенька возвращайся ко мне (реинкарнация кошек). я встречу тебя супом и теплой постелькой. я люблю тебя Пушенька! я всегда буду тебя любить и помнить! я так по тебе скучаю Пушенька..

Пушенька, малыш 28 января было полгода как тебя нет рядом. я так по тебе скучаю и так хочу обнять. я люблю тебя маленький джентльмен.



Комментарии  

 
kia571
31.07.2017 17:35 kia571 #7901617



СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ПУШОЧКУ



Они уходят очень тихо,
С собою сердца унося кусок,
Чтобы потом к нам возвращаться
В снах беспокойных наших вновь и вновь!

 
 
Полина 23
31.07.2017 17:49 Полина 23 #7901622
спасибо! сочувствую вам. читаю и слезы на глазах наворачиваются. как тяжело терять их..
 
 
ВЕРА58
31.07.2017 19:32 ВЕРА58 #7901713


Мы будем помнить о тебе,
МИЛЫЙ АНГЕЛОЧЕК ПУШОК.


Ты просто вспомни обо мне.
Когда тебе вдруг станет грустно.
Когда на сердце будет пусто.
Ты просто вспомни обо мне.


МАРСИК И СЕМА, С ЛЮБОВЬЮ

 
 
Aliastra
31.07.2017 21:09 Aliastra #7901810


Светлая память
дорогoму Пушочку




 
 
КУСЮША
31.07.2017 21:12 КУСЮША #7901816
 



ПУШОЧЕК...

01.12.1998 - 28.07.2017

 
 
Валентина 2366
Светлая память тебе Пушок
 
 
Kurbanowa.sveta
31.07.2017 22:17 Kurbanowa.sveta #7901926



Мой любимый Кот
От земных забот
По мосту из звезд уходил.
По мосту из звезд
В мир чудесных грёз
Из последних сил...
По мосту из звезд,
Там не будет слез,
Там ни боли нет, ни обид.
Шел он тут, не спеша,
Но болит душа…
Почему она так болит?
По мосту из звезд
И трубою хвост,
И прищурен глаз, жёлтый твой.
Слышу я: "Не грусти!
Я уже простил,
Я уже получил
Покой."
И поёт печаль
У моста из звезд,
И глаза печет...
И шепчу: "Иди,
Доброго пути,
До свиданья, Кот..."
И запнулся он,
Оглянулся он,
Только слов уже
Не узнать.
Тяжело идти
По Мосту-Пути,
Но ещё трудней
Провожать...
Провожать его,
Отпускать его,
Не стыдиться слез...
И печаль поет, и уходит Кот
По мосту из звезд,
По Мосту-Пути…

 
 
Валентина 2366
Стихи просто до слёз , вспоминаешь о своём любимце
 
 
Полина 23
31.07.2017 23:01 Полина 23 #7902041
стихи до слез.. спасибо за сочувствие. сочувствие вам
 
 
Полина 23
31.07.2017 23:01 Полина 23 #7902042
стихи до слез.. спасибо за сочувствие. сочувствие вам
 
 
Валентина 2366
.К сожалению, век кошки гораздо короче человеческого. И потерю пережить всегда очень тяжело. Утешаешь себя только тем, что всё плохое для них уже кончилось, а хорошее осталось с нами. Пусть ушедшим от нас будет спокойно за нас. Будет ласковый дождь, будет запах земли. Щебет юрких стрижей от зари до зари. И ночные рулады лягушек в прудах. И цветение слив в белопенных садах. Красногрудый комочек взлетит на забор И малиновки трель выткет звонкий узор. Всё это будет ещё у меня. Только в этом мире уж не будет тебя.......
 
 
Полина 23
31.07.2017 23:00 Полина 23 #7902038
да.. хорошие слова. для каждого хозяина питомец особенный. только им мы могли рассказать свои секреты. поделится болью и зная что они нас поймут.
 
 
Джина -Джиночка


  Памяти Пушочка...

 
 
ksusha.plushka
01.08.2017 07:18 ksusha.plushka #7902205
 Светлая память Пушочку!

 
 
Ирина КУ
01.08.2017 11:32 Ирина КУ #7902428
 

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ,ЛАПУШКА ПУШОЧЕК ....
ВСЕМ СЕРДЦЕМ С ТОБОЙ...



ОТ КУЗЮШИ С ЛЮБОВЬЮ

 
 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.