Милое солнышко Никулечка - Виртуальный рай для животных
 

Милое солнышко Никулечка



Посмотреть все фотографии животного

Имя: Ника Пол: Девочка Кто:Кошка


18.03.2001 - 15.04.2014


Самая нежная и преданная кошечка в мире.
Мое маленькое Солнышко! 13 лет назад ты выбрала нас сама. пришла к нам и осталась на целых 13 лет. Я не хотела тебя, т.к. знала, что боль потери очень тяжела, т.к. уже хоронила котика. Но потом очень сильно тебя полюбила!!!! Расставание с тобой было тяжелым и мучительным. Не пожелаю никому такого. Девочка моя... как мне тяжело... когда я плакала - ты всегда была рядом. слизывала мои слезки и ложилась рядом, когда я болела, ты приходила и лежала до тех пор со мной, пока мне не станет легче! Как?!! КАК я не разглядела, что тебе плохо и все слишком серьезно. НУ как так? мы пережили такие сложные операции, а в итоге я все равно тебя не спасла!!! Прости меня!!!! Люблю!!!! Люблю и помню!!!

Беги по радуге, малыш,
Резвись, шали, играй,
Над облаками, выше крыш –
Такой кошачий рай.
Ты только лапки береги
И осторожней будь!
Беги по радуге, беги,
И про болезнь забудь.
Давай не думать о судьбе,
Но лишь имей в виду:
Когда-нибудь и я к тебе
За радугу приду.
Я обниму с восторгом всех,
Тех, кто успел уйти.
И слезы превратятся в смех
На радужном пути.
И наконец-то нас ничто
Не сможет разлучить…
О! Кажется, мне есть за что
На этом свете жить!

Прости меня солнышко за все плохое, причиненное мной. Прости, что не ценила тебя как следует, ругала за фиалки, по которым ты иногда топталась, даже разок стукнула, т.к. ты лазила там, где не надо. Разве можно было какие-то фиалки ставить выше тебя?!!! Как же хочется все вернуть!!!! А это невозможно... Девочка моя родная, прости меня, прости! Иногда думаю, может зря я отказалась от лечения, которое не помогало, может надо было больше сеансов взять и не слушать ни тебя, твой жалостный "мяу", ни врачей, которые говорили, что все... И ничего уже не сделаешь... Может надо было бежать к другому врачу? я не знаю!!! А ты из-за того, что мы мучили тебя лечением, стала обходить меня стороной, не давалась на руки и пряталась. И только ночью приходила ко мне и всю ночь смотрела на меня, как будто хотела насмотреться, чтобы помнить меня там, за мостом радуги. Прости, что приняли такое решение, как эвтаназия, но ты так страдала от болезни, что не было смысла больше тебя заставлять страдать! месяц...месяц борьбы и мы сдались.. Я и ты... После операций ты всегда стойко выдерживала поездки в ветлечебницу, уколы, таблетки. а тут... ты так жалобно просила оставить тебя в покое... и я оставила... теперь ты на небесах и мне кажется, что обижена на меня, а я каждый день плачу и понимаю, что виновата перед тобой, что вовремя не заметила болезнь... Крошечка моя, прости меня... Врачи говорят "13 лет, уже старость, органы отказывают... такое бывает", а мне так хотелось, чтобы ты прожила хотя бы до 16 лет, но не получилось. Покойся с миром, мягких тебе облачков и умоляю, прости меня!!!!!

21.06.2014 Как научиться жить без тебя??????!!!!!!!!!! Очень сложно мне. Я очень скучаю... Думаю постоянно о тебе! Не хватает тебя...не хватает....

26.06.2014 снова душа болит... иногда вроде бы становится легче, а иногда боль возвращается с все еще больше силой. Так больно!!! Так больно из-за последних месяцев твоей жизни! Как же ты бедняжка страдала и мучилась и все молча... Госпади! Душа разрывается на части от боли и ничего не хочется. Хочется все изменить, но это невозможно! Моя крошечка... мое солнце. моя душа....Почему так больно?
У меня новый котик дома, спасла от холода и голода больного. Вроде бы вылечились. а болезнь вернулась снова и я так переживаю. не хочу повторения... не хочу терять так скоро. Сначала он меня раздражал, орал в 4 утра, носился, кусался...а теперь.. прошел месяц и он как ты: ждет, когда я проснусь и только потом требует есть, присыпает меня своим мурлыканием, пытается играть со мной в прятки как и ты, позовет и спрячется) а еще он отвечает, когда с ним разговариваешь, так же как и ты, только смешным писклявым голосом)) Мне так не хватает тебя... Не хватает твоей любви. В нем она еще не родилась, мал еще. Знаешь, умерла ты и такое чувство, что вырвали не кусок души, а всю душу... Так страшно... Почему вы такое влияние оказываете на нас? Люблю тебя, мое солнце.

28.06.2014
Расправил крылья мой ангелочек –
Мой друг свободен от боли пут...
Зачем же сердце жжёт уголёчек?
Лети, мой ангел, тебя там ждут…

Ушли мученья, нет больше боли,
Лежит на Радугу светлый путь…
Осталась боль твоя – сердце колет.
Я справлюсь с нею… когда-нибудь…

Летит мой птенчик с попутным ветром,
Пусть будет нежным и тёплым он.
Дорогу мерит не километром…
Тебе нашёлся нездешний дом!

Но почему же на сердце рана?
Ну что ж так сильно душа болит?
Зачем так быстро?
Зачем так рано?
Кто знает меру моей любви?…
(не знаю кто автор)

15.07.2014 Сегодня уже три месяца как тебя нет.... время летит, а боль не проходит...все также больно и тоскливо без тебя, мой маленький ангелочек! Так не хватает тебя.
Когда тебя не стало, я плакала и говорила, что мне очень будет не хватать мурлыканья по утрам под ухом; ощущения того, что дома кто-то есть и меня ждет, бежит под дверь, когда я прихожу и радуется мне. Так сложилась жизнь, что теперь меня встречает маленький Филя, рыжий котеночек, он так же радуется, мурчит по утрам, но все это не то. Да... приятно от этого всего, но на душе нет того спокойствия от всего этого, какое было с тобой. Мое солнышко... Ты мне пыталась присниться, и как только во сне ты перешла порог комнаты - тут же пропала... А так хотелось взять тебя на руки, обнять, пусть хоть во сне... но не получилось. Я люблю тебя всем сердцем и всей душой и очень-очень грущу, что мы не можем проводить время вместе, а мне так этого не хватает.

23.07.2014. тоскую дико по тебе. Люблю тебя очень.

08.08.2014 Солнышко мое, где ты? Как хочется верить, что ты где-то есть в этом мире, есть твоя душа... Я тоскую и тоска моя все сильнее и сильнее... Девочка моя любимая, моя крошечка!!!! Как же мне тебя не хватает.... Солнышко мое, прошу прости нас за все, приди ко мне хоть во сне...я уже не могу так долго без тебя!!! Ты мне ни разу так и не приснилась, только в первую ночь после смерти... моя малышка, моя "крыска", мое любимое создание!!!

15.08.2014 Солнышко мое... Уже 4 месяца прошло как сердечко твое перестало биться... Разные мысли были по поводу твоего ухода: правильно я сделала или может грех на душу взяла, но ты так мучилась и все уже было безнадежно....Может рано руки опустила, всего месяц поборолась, надо было может сражаться до конца, а ты так этого не хотела.... Я скучаю очень. многие привычки, конечно, уже стерлись, связанные с тобой, но осталось одна - я так жду каждое утро тебя, как ты придешь, помурлыкаешь, обнимемся и будем спать дальше и я, как всегда, просплю из-за этого на работу и поеду на маршрутке) Мне так этого не хватает. Мне даже не хватает твоего присутствия на моих ногах, ты так любила там спать, а мне было очень неудобно, но я терпела))) Ты была моей подружкой. Не хватает порой тебя, когда с Денисом лежим на диване. Ты его любила) Рыжик его тоже полюбил, а вот маму и папу не признает. Жаль, что вы с Рыжиком так и не встретились. ты ушла - он пришел. Ты бы его быстро воспитала, а то уж сильно больно кусается, за то детей не трогает, терпит в свои 4 месяца... А ты лупила их сильно, когда они к тебе лезли) Василиса до сих пор помнит, как ты поцарапала ее. Мы любим тебя очень сильно! Нам тебя не хватает.

08.09.2014 Люблю тебя! Горжусь тобой! Ты лучшая в мире кошка!

Время не воротишь назад, а как бы мне хотелось почувствовать тебя на моей шее, как в первую ночь нашего знакомства. Ты пришла ко мне спать, маленькая такая, залезла передними лапками на шею, уткнулась в волосы и мы так спали. Я так хорошо помню то тепло и нежность. Ты была самая нежная кошечка, это уже потом, когда выросла - начала показывать характер. Прости меня Ника, прости, что не разглядела вовремя болезнь.... Прости, что не смогла тебя спасти

03.11.2014 Как же мне не хватает твоих глаз!!!!!!!!! Ты умерла - умерла и моя душа. Есть ради чего жить, но без тебя тоскливо... так хочется тебе многое рассказать... Недавно мне было плохо и сразу такая паника и вопрос "как пережить приступ?". когда ты была жива - ты приходила, ложилась рядом и успокаивала.. . лечила. а теперь тебя нет... взяла все болячки мои на себя... спасла меня... а я вот тебя не смогла. прости меня!!!! люблю тебя и жду каждую ночь.

15.12.14 Я тебя очень люблю... Спасибо за Рыжика, я сейчас поняла, что это послание от тебя))) Ты лучшая в мире кошка!!!!

22.03.2018... 4 года...Рыжик, мой Филька то же ушел... 13 февраля 2015. Его убила вет.врач... мне вас не хватает!!!



Комментарии  

 
nikka
17.06.2014 16:35 nikka #5693183


Самая нежная и ласковая кошечка в мире! Люблю тебя безумно!!! Прости, крошечка, что не уберегла!
Здравствуй, солнышко мое ненаглядное, моя радость. Вот уже два месяца и два дня как тебя больше с нами нет и с каждым днем я тоскую все больше и больше. Мне тебя очень сильно не хватает, ты ангел, который был рядом. Я тебя люблю и очень сильно по тебе скучаю. Дороже тебя у меня нет никого!!!! Приди ко мне во сне, прошу!!!! Я так скучаю без тебя. Каждую ночь засыпая я надеюсь, что снова тебя увижу, обниму, ты мне помурлыкаешь, «заведешь трактор». Это единственное, что у нас осталось – это ночь… люблю тебя безумно!!!!!!! Ты мое счастье была неземное!!!!! Ты лучшее, что у меня было!!!!! Я скучаю без тебя!!!!!!! Моя любимая!!!!!!!!! Моя девочка!!!! Мое солнышко ненаглядное!!!!!!!!!! Любимая моя!!!!!!!!! Люблю, люблю, люблю!!!!!!!!!



 
 
Миканька
17.06.2014 16:52 Миканька #5693186






















 
 
Джина -Джиночка


 В память о миленькой Никулечке
зажигаем эти свечи...



Мы будем рядом, дружочек...



 
 
Aliastra
17.06.2014 18:12 Aliastra #5693213


Светлая память
дорогой Никулечке




 
 
Marina REKS
17.06.2014 20:12 Marina REKS #5693607












 
 
Marina REKS
17.06.2014 20:14 Marina REKS #5693619












 
 
DEZI
17.06.2014 22:37 DEZI #5694046


Никулечке






 
 
КУСЮША
17.06.2014 22:59 КУСЮША #5694093





 
 
nikka
17.06.2014 23:12 nikka #5694155
Спасибо за поддержку. Она очень важна!
 
 
Rel64
17.06.2014 23:16 Rel64 #5694164



 
 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.