Форум Виртуального Рая: карманная такса (1/1) - Виртуальный рай для животных
 
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: карманная такса

карманная такса 15 нояб 2009 12:35 #7014

  • krokoko
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 2


Щенки таксы миниатюрной длинношерстной

Приветик!!! Представляем для любви и обожания чудесных щенков миниатюрной длинношерстной таксы. Эти очаровательные малыши родились 9 октября, и уже каждый имеет свой характер, свой предпочтения, умеет очень прикольно рычать и лаить и, что самое главное, очень любит своих (пока что не постоянных) хозяев. Один мальчик уезжает в Москву, Одна девочка остается в Воронеже. А вот еще две девочки и один мальчишка не определились со своим постоянным местожительством.
Каждый из наших щенков внесен в реестр племенного разведения. К моменту обретения любимого хозяина будет иметь щенячью карточку, клеймо (и /или чип), прививку по возрасту и международный ветеринарный паспорт, а так же постоянную любовь своих хозяев. Каждый приобретающий ребенка может рассчитывать на постоянную помощь в содержании, воспитании, обеспечении выставочной карьеры, решении всех вет.вопросов.
Наша мама- Ренессанс Корделия Лир- Юный чемпион России, чемпион России, Кандидат в чемпионы национального клуба такс, Чемпион федирации охотничьего собакаводства, чемпион федерации любительского и служебного собакаводства, Неоднократно брала на выставках лучшую суку, лучшего представителя породы, 1-е место в группе и даже большой бест.
Наш папа-Ренессанс Лорд Байрон Юный чемпион России, Чемпион России, Чемпион Украины, Молдовы, Интер-чемпион, Чемпион национальногокпуба породы такса, ЧРКФ, ЧРФСС, Ч РФОС, и т.д.
Нас зовут- МАЛЬЧИКИ-
-Ренессанс Билокси Блюз (кролик)
-Ренессанс Баккарди де Люкс
ДЕВОЧКИ-
-Ренессанс Беатрикс Кидо (продана) У нее будут очаровательные \"мама\" и \"папа\"!!!
-Ренессанс Богемиан Рапсодия (продана) Поздравим нашу девочку с любящим хозяином!!!
-Ренессанс Буэна Виста (100% кролик)
Заведи себе счастье!!!
т. +7-951-855-95-10
icq 582522568
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Aliastra, Rel64, admin
Время создания страницы: 0.043 секунд