Форум Виртуального Рая: Уважаемые посетители Ветеринарного госпиталя (1/1) - Виртуальный рай для животных
 
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Уважаемые посетители Ветеринарного госпиталя

Уважаемые посетители Ветеринарного госпиталя 08 дек 2009 09:03 #7598

  • trzoo
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 8
Уважаемые посетители Ветеринарного госпиталя «Панацея»!

Работа нашего госпиталя направлена на сохранение и восстановление здоровья домашних животных в условиях, наиболее комфортных для Вас и Ваших питомцев.
Мы организуем свою работу с учетом Ваших требований и пожеланий, но приоритетом для нас являются интересы и здоровье животных.
Успех лечения больных животных во многом зависит от Вас (своевременное обращение в госпиталь, правильное поведение лечебных процедур, точное выполнение рекомендаций врача и т.д.), т.е. от терапевтического сотрудничества владельца пациента и врача.
К сожалению, бывают ситуации, при которых не удаётся достигнуть терапевтического сотрудничества, возникает непонимание, конфликт.

Если Вы считаете, что Вашего питомца некачественно лечат, к Вам относятся неподобающим образом, или возникают какие-нибудь другие вопросы, касающиеся организации работы госпиталя Вы можете:
1) Написать в книгу отзывов и предложений.
2) Отправить письмо по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
3) Позвонить по телефону 89043074783 с 10-00 до 20-00 ежедневно.

Вся информация анализируется, мы стараемся разрешить все ситуации, принять все необходимые меры. Здоровья Вам и Вашим питомцам.

С уважением,
Володин Илья Александрович
директор ветеринарного госпиталя «Панацея»
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: admin, Rel64, Aliastra
Время создания страницы: 0.042 секунд