Форум Виртуального Рая: Светлая память котику Василию - Василечку! (28/49) - Виртуальный рай для животных
 
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Светлая память котику Василию - Василечку!

Светлая память котику Василию - Василечку! 24 дек 2017 11:12 #86168

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Светлая память котику Василию - Василечку! 24 дек 2017 13:42 #86170



МИЛОМУ ВАСЕНЬКЕ

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Светлая память котику Василию - Василечку! 27 дек 2017 02:04 #86262

  • Djeki
  • Djeki аватар
  • на форуме
  • Гуру
  • Сообщений: 2276
  • Спасибо получено: 2349

Вложение 2zxDa-6OB63-1.gif не найдено


Предновогодний полет Васятоньки.
Мы с Вами прекрасно помним, что Волшебный всадник подарил Васятоньке волшебный костюм кошачьего эльфа и чудесный колпачок, который делает невидимым. Очень рад был Вася таким удивительным подаркам. Примерив колпачок, Васятонька тотчас стал невидимым. Это ему волшебное зеркало подсказало. Оставалось примерить костюм кошачьего эльфа.
Как только Васята примерил этот удивительный костюм, он почувствовал, что взлетает. И тут наш дорогой Васятонька решил совершить предновогодний полёт, чтобы посмотреть, для всех ли Новый год будет радостным и счастливым праздником. Ведь это праздник волшебства и чудес, и как же будет обидно, если кто-то будет грустить в такой волшебный праздник. С такими мыслями Васятонька начал свой полёт. Вася и колпачок чудесный надел.Летит Василек наш, на новогодний лес поглядывает, вдруг видит перед ним какая-то деревня. Вася сразу догадался, что здесь кому-то нужна помощь. И точно. Вот перед ним огромный дом с красной крышей и садом.
А возле дома с красной крышей собака сидит и плачет. Беднягу прогнали из дома за кусок колбасы. А хозяин сидел и пил чай в кухне за столом. Как Вася не любит, когда обижают зверей. Ведь это поистине ужасно. И тут наш дорогой Васята хлопнул лапками и появился небольшой солнечный шарик, который моментом проник в дом и растопил сердце хозяина. И хозяину стало очень стыдно за свой поступок. Он вышел во двор, забрал собаку и попросил у неё прощения. Преданная собака поставила ему лапы на плечи, а её глаза говорили: "И ты прости меня, хозяин, я тоже была не права!" Обрадованный Васятонька полетел дальше. И вот перед ним другой дом, где ни о каком празднике никто и думать не мог. В этом доме умирала кошка. Она уже практически не вставала и не ела. Вася хлопнул лапками и оказался рядом с умирающей кошкой. К нему бросилась рыдающая женщина:"Спаси её, милый ангел, умоляю тебя". Вася хлопнул лапками ещё раз и рядом с ним волшебный настой появился. Вася напоил им кошку, и она тотчас же выздоровела, замурлыкала, горячо поблагодарила Васяту и побежала на кухню. С такой жадностью она набросилась на еду, что не было сомнений, что она чувствует себя прекрасно. Женщина была без ума от счастья и только переживала, что не успела поблагодарить доброго кошачьего эльфа Васятоньку, точнее даже кошачьего ангела, ведь для умирающей кошки Вася действительно стал ангелом, который спас ей жизнь. А сам полетел дальше, ведь его помощь может понадобиться, где угодно. И вот видит наш Василек лес, где очень холодно и морозно. Бедные птички жмутся к друг другу, чтобы согреться. Но это бесполезно. Очень сильный мороз и ледяной ветер. А мало того, что холодно, так ещё и голодно в лесу. Васята поскорее опустился на землю и хлопнул лапками. Тотчас же по холодному лесу покатился солнечный шарик. И тут же стих ветер, мороз уже не был таким сильным и обжигающим. Птичкам стало теплее. Они даже начали петь песенки. А Вася ударил хвостиком о землю, и на всех деревьях кормушки появились С волшебной, неубывающей едой. Первой это синичка заметила. Попробовала сальца, а оно целым и невредимым осталось. Попробовала зёрнышки, а они тоже невредимыми остались. Вот так чудо, настоящее новогоднее чудо! Очень обрадовались птички. А уж как Васятонька обрадовался, не в сказке сказать, не пером описать. Он даже забыл снять свой волшебный колпачок, и птички не могли видеть, кто им помог. Ведь волшебный колпачок делал Васяту невидимым. - Спасибо, милый мой друг, Волшебный всадник! - воскликнул Васятонька. - Сколько добрых дел сделали твои волшебные подарки. И тут Волшебный всадник появился перед Васей. - Дело не только в моих подарках, Васенька, а ещё и в твоём желании творить добро. Молодец ты, Василечек! А сейчас тебе пора домой, готовиться к новогоднему празднику. Мы с мамой смотрели в волшебное зеркало и видели твой предновогодний и такой благородный полёт. Мы гордимся тобой. - Спасибо большое, милый мой друг Волшебный всадник. Но вдруг кто-нибудь ещё нуждается в моей помощи. -Мы с мамой проверили, всё в порядке. Все уже заняты подготовкой к Новому году. С наступающим, Васенька! - И тебя с наступающим, милый Волшебный всадник! Увидимся на празднике. Вот и нам с Вами пора заниматься новогодними хлопотами, а с Васятонькой и Волшебным всадником ещё много волшебных историй произойдет, и мы о них обязательно узнаем в следующих сказках.
Последнее редактирование: 28 дек 2017 14:40 от Djeki.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Светлая память котику Василию - Василечку! 28 дек 2017 11:34 #86283

  • Djeki
  • Djeki аватар
  • на форуме
  • Гуру
  • Сообщений: 2276
  • Спасибо получено: 2349

Вложение 2zxDa-6T6Ex-1.gif не найдено



ВАСЯТОЧКА, КРАСИВОГО НОВОГО ГОДА НА РАДУЖКЕ!

С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ, ЛАПУСЕНЬКА!
Последнее редактирование: 28 дек 2017 11:34 от Djeki.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Светлая память котику Василию - Василечку! 29 дек 2017 02:06 #86299

  • Djeki
  • Djeki аватар
  • на форуме
  • Гуру
  • Сообщений: 2276
  • Спасибо получено: 2349
Волшебные новогодние огоньки.

Вложение 2zxDa-6TbYF-1.jpg не найдено



Васята заканчивал последние приготовления к Новому году, когда в его дверь постучали. На пороге стояла взволнованная Шэри. - Беда, Васятонька, беда. В царстве Деда Мороза пропали волшебные новогодние огоньки. А без них он не сможет зажечь новогоднюю елочку. Я уже была в Растеряевке, но ведь там находятся вещи, которые теряют, а Дед Мороз никогда ничего не теряет. Здесь что-то другое. - Сейчас, Шэри, я спрошу своё волшебное зеркало. Может, оно знает, как беде помочь.
Давай послушаем, что волшебное зеркало скажет. Но волшебное зеркало на этот раз тоже не могло ничего путного сказать, только показало волшебные санки. - Что-то я ничего не понимаю, - заметила Шэри, - возможно, слишком волнуюсь. -Именно, - подтвердила Фея Волшебных напутствий, которая тотчас же появилась перед друзьями. Её волшебное напутствие необходимо, как воздух. - Вы волнуетесь, друзья, с волнения начинать нельзя. Успокойтесь, соберитесь и на санках в путь пуститесь. Готовь санки, Василек, поскорее, путь далёк, - вот что сказала друзьям Фея Волшебных напутствий. А когда друзья сели в санки, они услышали другое, не менее важное напутствие :"А теперь, друзья, вперёд, тот, кто ищет, тот найдет. Главное, не волноваться и в проблеме разобраться, выход из неё найти. Вперёд, счастливого пути". Едут наши друзья и думают про огоньки новогодние. Как же они пропали из Новогоднего царства? Ведь это практически невозможно. И почему зеркало Васи показало только санки, а больше ничего? И тут Шэри сказала: "Вася, смотри, какой золотой мячик!" - Ой, и правда, что же он делает здесь в лесу? Чей он? А мячик вперёд покатился. - За мной, за мной, друзья, я знаю, что Вы ищете. Поехали сани за мячиком, а он вперёд катится, дорогу показывает. Вскоре он остановился на полянке, и сани остановились. - Надо осмотреть полянку, - заметил Вася. - Конечно, - отвечала Шэри. - Так и сделаем, Василек. Друзья слезли с санок и принялись полянку осматривать. Вскоре Васята заметил карандаш и поднял его. -Гляди-ка, Шэри, карандаш. А карандаш спрыгнул на снег и начал рисовать. Васята и Шэри внимательно следили за его движениями. Вскоре на снегу была нарисована птица. А вот какая, это трудно понять. - Нарисуй почетче, пожалуйста, так мы не разберёмся, что это за птица, - попросили Шэри с Васятой. Карандаш не успел ответить, как появился Волшебный всадник верхом на Огоньке и сказал:"А Вы подумайте, какая птица любит блестящие и яркие предметы. Тогда всё станет понятно". - Ворона, ну, конечно же, как мы раньше не догадались?!- воскликнул Вася. - Но никогда бы не подумали, что она может украсть. Вот если бы Патрикеевна, другое дело. И тут Волшебный всадник взмахнул своей волшебной саблей, и перед друзьями появился воздушный шар. Он был такой большой, что уместил и Огонька, и Волшебного всадника, и Шэри с Васятой. Полетел воздушный шар. А Волшебный всадник взял в руки чудесный бинокль, который тотчас же показал ворону, которая украла волшебные новогодние огоньки Деда Мороза. А теперь она старалась их зажечь, но ничего не получалось. Ворона и так, и так. И стихи новогодние им рассказывала, и песни пела, а ничего не получалось. - Не старайся, ворона, напрасно! - услышала она голос Волшебного всадника. - Никогда ты не сможешь добиться чего-то нечестным путем. Наши друзья уже были рядом с вороной. - Не стыдно тебе?! - укоризненно произнес Васятонька. И ворона вдруг расплакалась. А тут и Дед Мороз откуда ни возьмись появился. Его Волшебный всадник позвал. Ворона ещё больше разрыдалась, стала прощения просить. Сказала, что хотелось волшебства новогоднего, но не для себя, а для Рэкса, который боится новогодних фейерверков и решил весь праздник дома быть, ведь злые люди сделали для этого всё, они очень сильно напугали его фейерверками. Но в начале я сама решила проверить, на волшебство поглядеть. - То, что хотела помочь Рэксу, это молодец! А почему на недостойный поступок решилась? Эх, ты! Разве не могла рассказать все мне или Васе? Ну и много волшебства повидала? - поинтересовался Дед Мороз. - Никакого волшебства, лампочки гореть не захотели. - А это от того, что нечестно поступила, Воронуша-дорогуша. А волшебные предметы не предатели, любят своих хозяев, только им служат. А теперь поторопитесь, нам пора на Новогоднюю площадь, главную елочку зажигать. Я приглашаю всех и тебя, Воронуша, надеюсь, что больше так поступать никогда не будешь. - Никогда, я обещаю. -Вася, позови Рэкса, - распорядился Дед Мороз. Васята хлопнул лапками. И тут перед друзьями появился очень красивый песик с густой, рыжей, шелковистой шерстью. -Ну, что, Рэкс, ты боишься фейерверков и поэтому решил не выходить из дома?-спросил Дед Мороз.- Да, очень боюсь. Но праздник новогодний очень люблю. - А тогда мы приглашаем тебя на праздник в моё новогоднее царство. Обойдемся и без фейерверков. От них и правда шума много. Многие звери пугаются. - Спасибо, с большой радостью! Мне так хочется повеселиться. - Тогда вперёд, надо торопиться, Новый год ждать не станет. Дед Мороз хлопнул в ладоши, и все оказались в Новогоднем царстве. А Васятонька время тоже не терял, на гармошке заиграл, а мелодия весёлая, новогодняя, тотчас же Рэкс, Волшебный всадник, Воронуша, Дед Мороз впляс пустились. А Васятонькина гармошка сама начала, отпустив Васяту поплясать со всеми. Васята был на седьмом небе. А яркие огонечки сами загорелись на елочке, не дожидаясь приглашения. Тотчас же откуда ни возьмись прилетели волшебные снегирьки, а у каждого в клювике было украшение для главной новогодней елочки. У кого веточка рябины, у кого небольшое яблочко, у кого небольшой сладкий подарочек. Снегири устроили свой хоровод, но стоило им взмахнуть крылышками, как часы забили двенадцать раз. А под елочкой появился волшебный сказочный поезд. Все гости и сам Дедушка Мороз поспешили занимать места. Нужно было двенадцать объехать вокруг новогодней ёлки и загадать самые заветные желания. И друзья, конечно же, загадали. А тут и стол с угощениями появился. Пора праздничными блюдами угоститься. Не успели друзья сесть за стол, как игрушечный терем на новогодней елки начал расти, и оттуда начали выходить сказочные гости. Первыми Мурляндские кошечки и котики прибыли. Очень хотелось им встретить Новый год с Васятой, Волшебным всадником, Дедушкой Морозом в Новогоднем царстве. А свой Новый год они отметят в Мурляндии, как и положено. Зато у них будет два праздника. А это так интересно! А Васятонькина гармошка как начала Мурляндскую кадриль наигрывать. Тотчас все впляс пустились. Волшебный всадник вскочил на Огонька и Васяту посадил. И они вдвоём гарцевали на Огоньке у новогодней ёлки. Огонёк блестяще исполнил конный танец. Вот это были аплодисменты! Таких никогда в царстве Дедушки Мороза не было. Жители Мурляндии были в восторге. Но тут взял микрофон Васятонька и объявил: "Терем двери отвори, гостям праздник подари!" Тотчас же из елочного терема, который уже порядком вырос, стали выходить жители деревни "Гавгавкино". А как обрадовался Рэкс! Он и не знал о такой удивительной деревне. А также заметил, что на него смотрит прекрасная собачка, похожая на медвежонка. Её звали Дэля. А Васятонька возьми да и заиграй собачий вальс. - Будь смелым, Рэкс! Пригласи даму на танец! - шепнул Волшебный всадник. Рэкса долго упрашивать не пришлось. Он с большим удовольствием подал лапу Дэле, и они закружились в удивительном вальсе. Ах, как это было красиво! - Расскажи мне о своей удивительной деревне, - попросил Рэкс. - С большим удовольствием, милый Рэкс. Не только расскажу, но и покажу тебе нашу прекрасную деревню. Кстати, я знаю, что ты боишься фейерверков, так знай, что у нас вообще никаких фейерверков никогда не бывает. Нам помогают волшебные светлячки. Когда часы бьют двенадцать раз, они начинают петь веселые песенки и перемещаться по елочке. А это так красиво и совсем не страшно. - Здорово! Значит, ты приглашаешь меня в гости? - Конечно, сразу после праздника. - Вот здорово! А можно и Воронуша с нами поедет? - Конечно. Ведь, если бы не она, мы бы не познакомились. Я ещё скажу тебе, дорогой Рэкс, что рядом со мной пустует домик. Почему бы тебе не стать его хозяином? - Правда?- глаза Рэкса радостно заблестели. Он был по-настоящему счастлив. - Ну, что, Рэкс, нравится тебе праздник? - поинтересовался Васятонька. - Очень. Спасибо тебе, добрый волшебник Вася. - Не за что! Я рад, что тебе хорошо. Поблагодари и Воронушу. Ведь она первая о тебе побеспокоилась, только вот путь не совсем честный выбрала, но не ошибается только тот, кто ничего не делает. - Как хорошо ты сказал Васёк! И Рэкс обнял Васю. Воронушу, конечно же, он поблагодарил, сказал, что тронут вниманием и что вороны очень умные птицы. - А я, - признался Рэкс Волшебному всаднику, - часто лаял на них. - Ничего,- улыбнулся Волшебный всадник. - Тебе было страшно от всего, ведь ты был один, а сейчас у тебя столько друзей. Ну, мы порядком заговорились. Гляди, Дед Мороз санки запрягает. - Смотрите, там Ваш Огонёк! - Да, ему очень захотелось нас прокатить. Не будем терять времени, пора ехать и раздавать подарки. - Какое удивительное путешествие!- обрадовался Рэкс. - Бежим занимать места!- шутливо скомандовал Волшебный всадник. Он усадил всех, Дэлю, Рэкса, Шэри, Воронушу. Сам сел рядом с Дедушкой Морозом, а на плече у него устроился Васятонька. И тут заиграла чудесная музыка, и появилась Фея Волшебных напутствий. Она произнесла удивительное напутствие:"В добрый путь и в добрый час, дело важное у Вас! Всё успейте до утра! До свидания! Вам пора! После такого волшебного напутствия кони не просто мчались, а летели, и к утру все подарки были развезены. И ведь вот какое чудо произошло! Васята, Волшебный всадник, Воронуша, Рэкс и Дэля получили новогодние подарки. - Когда же Дедушка Мороз успел? Ведь он с нами был всё время? - удивлялся Рэкс. - На то он и волшебник, - отвечала Дэля. - А знаешь, теперь Новый год - мой самый любимый праздник, - заметил Рэкс. - Тогда я приглашаю тебя в гости и продолжим отмечать этот сказочный праздник. - Так и сделаем, Делюша. А Волшебный всадник пригласил к себе Шэри, Васяту и тоже продолжили праздник. Представляю, как было весело и сказочно! Я тоже побегу веселиться. С Новым годом всех, мои хорошие!
Последнее редактирование: 16 фев 2018 01:59 от Djeki.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Светлая память котику Василию - Василечку! 30 дек 2017 02:36 #86347

  • Djeki
  • Djeki аватар
  • на форуме
  • Гуру
  • Сообщений: 2276
  • Спасибо получено: 2349

Вложение .jpeg не найдено



НОВОГОДНЯЯ КРАСОТА ДЛЯ ВАСЯТОНЬКИ!


Вложение 2zxDa-6Vi5N-1.gif не найдено




Вложение 2zxDa-6VFyz-1.gif не найдено

Последнее редактирование: 31 дек 2017 10:22 от Djeki.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Светлая память котику Василию - Василечку! 03 янв 2018 11:37 #86534

  • Djeki
  • Djeki аватар
  • на форуме
  • Гуру
  • Сообщений: 2276
  • Спасибо получено: 2349

Вложение 2zxDa-6RScO-1.gif не найдено






-РАССКАЖИ, МНЕ ДРУГ ЛЮБИМЫЙ,

КАК ЗА РАДУГОЙ-ДУГОЙ

НОВЫЙ ГОД ВСТРЕЧАЛ ТЫ,

МИЛЫЙ, МОЙ ВАСЯТКА ДОРОГОЙ?

-ЕСТЬ ТРАДИЦИЯ ТАКАЯ

В ЯРКОЙ РАДУЖНОЙ СТРАНЕ

ВИДЕТЬ СНЫ О МИЛОМ ДОМЕ,

ЧТО ПРИЯТНО ВСЕМ ВДВОЙНЕ.

НЕ ИМЕЛ, УВЫ, Я ДОМА

ХОЗЯЙСКОЙ НЕЖНОСТИ НЕ ЗНАЛ,

О ТЕБЕ, МОЯ ХОРОШАЯ,

СОН В ТУ НОЧЬ Я УВИДАЛ.

ВИДЕЛ Я, ЧТО ТЫ ПЕЧАЛЬНА,

НЕ ГРУСТИ, ЛЮБОВЬ МОЯ,

РАЗ СОН О ТЕБЕ УВИДЕЛ,

ОЧЕНЬ СКОРО ВЕРНУСЬ Я.

БУДЕШЬ ТЫ МОЕЙ ЛЮБИМИЦЕЙ,

С ТОБОЙ ВМЕСТЕ БУДЕМ ВНОВЬ,

ВОСКРЕСИТЬ МЕНЯ ПОМОЖЕТ

ТВОЯ НЕЖНОСТЬ И ЛЮБОВЬ.

ВЕРА В ЧУДО И ЖЕЛАНИЕ

ДРУГА МЯГКОГО ВЕРНУТЬ,

ОТЫЩУ ПО ЯРКИМ ЗВЕЗДАМ

К ТВОЕМУ БАЛКОНУ ПУТЬ.

ПОСТУЧУ Я ЛАПКОЙ В ДВЕРИ,

ВЫЙДЕШЬ И ВОЗЬМЕШЬ МЕНЯ,

ВОТ ТОГДА УЖЕ НЕ БУДЕШЬ

ТЫ ПЕЧАЛЬНОЮ НИ ДНЯ.

ЖДИ МЕНЯ, ВЕРНУСЬ Я СКОРО,

ВЕДЬ ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ЖИВА!

ПОМНИ СОН МОЙ, ДОРОГАЯ,

И ЗАВЕТНЫЕ СЛОВА!

МЫ УМЕЕМ ВОЗВРАЩАТЬСЯ

К ТЕМ, КТО ОЧЕНЬ ДОРОГ НАМ,

НЕ ГРУСТИ, НЕ ПЛАЧЬ, РОДНАЯ,

А ПОВЕРЬ МОИМ СЛОВАМ!



Последнее редактирование: 03 янв 2018 12:26 от Djeki.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Светлая память котику Василию - Василечку! 06 янв 2018 03:41 #86614

  • Djeki
  • Djeki аватар
  • на форуме
  • Гуру
  • Сообщений: 2276
  • Спасибо получено: 2349

Вложение 2zxDa-6RSr0-1.jpg не найдено



Вложение 2zxDa-6LKOA-1.jpg не найдено



ВАСЯТОЧКА, ЯРКОГО СОЧЕЛЬНИЧКА НА РАДУЖКЕ!

С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ, МИЛЫЙ!
Последнее редактирование: 06 янв 2018 08:51 от Djeki.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Светлая память котику Василию - Василечку! 06 янв 2018 03:41 #86615

  • Djeki
  • Djeki аватар
  • на форуме
  • Гуру
  • Сообщений: 2276
  • Спасибо получено: 2349

Вложение 2zxDa-6RSr0-1_2018-01-06.jpg не найдено



Вложение 2zxDa-6LKOA-1_2018-01-06.jpg не найдено



ВАСЯТОЧКА, ЯРКОГО СОЧЕЛЬНИЧКА НА РАДУЖКЕ!

С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ, МИЛЫЙ!
Последнее редактирование: 06 янв 2018 08:53 от Djeki.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Светлая память котику Василию - Василечку! 06 янв 2018 03:41 #86616

  • Djeki
  • Djeki аватар
  • на форуме
  • Гуру
  • Сообщений: 2276
  • Спасибо получено: 2349

Вложение 2zxDa-6RSr0-1_2018-01-06-2.jpg не найдено



Вложение 2zxDa-6LKOA-1_2018-01-06-2.jpg не найдено



ВАСЯТОЧКА, ЯРКОГО СОЧЕЛЬНИЧКА НА РАДУЖКЕ!
С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ, МИЛЫЙ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Светлая память котику Василию - Василечку! 06 янв 2018 03:41 #86617

  • Djeki
  • Djeki аватар
  • на форуме
  • Гуру
  • Сообщений: 2276
  • Спасибо получено: 2349

Вложение 2zxDa-6RSr0-1_2018-01-06-3.jpg не найдено



Вложение 2zxDa-6LKOA-1_2018-01-06-3.jpg не найдено



ВАСЯТОЧКА, ЯРКОГО СОЧЕЛЬНИЧКА НА РАДУЖКЕ!
С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ, МИЛЫЙ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Светлая память котику Василию - Василечку! 06 янв 2018 03:41 #86618

  • Djeki
  • Djeki аватар
  • на форуме
  • Гуру
  • Сообщений: 2276
  • Спасибо получено: 2349

Вложение 2zxDa-6RSr0-1_2018-01-06-4.jpg не найдено



Вложение 2zxDa-6LKOA-1_2018-01-06-4.jpg не найдено



ВАСЯТОЧКА, ЯРКОГО СОЧЕЛЬНИЧКА НА РАДУЖКЕ!
С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ, МИЛЫЙ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Светлая память котику Василию - Василечку! 06 янв 2018 03:42 #86619

  • Djeki
  • Djeki аватар
  • на форуме
  • Гуру
  • Сообщений: 2276
  • Спасибо получено: 2349

Вложение 2zxDa-6RSr0-1_2018-01-06-5.jpg не найдено



Вложение 2zxDa-6LKOA-1_2018-01-06-5.jpg не найдено



ВАСЯТОЧКА, ЯРКОГО СОЧЕЛЬНИЧКА НА РАДУЖКЕ!

С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ, МИЛЫЙ!
Последнее редактирование: 06 янв 2018 08:52 от Djeki.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Светлая память котику Василию - Василечку! 06 янв 2018 03:42 #86620

  • Djeki
  • Djeki аватар
  • на форуме
  • Гуру
  • Сообщений: 2276
  • Спасибо получено: 2349

Вложение 2zxDa-6RSr0-1_2018-01-06-6.jpg не найдено



Вложение 2zxDa-6LKOA-1_2018-01-06-6.jpg не найдено



ВАСЯТОЧКА, ЯРКОГО СОЧЕЛЬНИЧКА НА РАДУЖКЕ!

С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ, МИЛЫЙ!
Последнее редактирование: 06 янв 2018 08:53 от Djeki.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Светлая память котику Василию - Василечку! 06 янв 2018 03:42 #86621

  • Djeki
  • Djeki аватар
  • на форуме
  • Гуру
  • Сообщений: 2276
  • Спасибо получено: 2349

Вложение 2zxDa-6RSr0-1_2018-01-06-7.jpg не найдено



Вложение 2zxDa-6LKOA-1_2018-01-06-7.jpg не найдено




Вложение 5a47784975d9b_1514633334_5a47784974f4c.jpg не найдено




ВАСЯТОЧКА, ЯРКОГО СОЧЕЛЬНИЧКА НА РАДУЖКЕ!

С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ, МИЛЫЙ!
Последнее редактирование: 06 янв 2018 09:42 от Djeki.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: admin, Rel64, Aliastra
Время создания страницы: 0.068 секунд