Форум Виртуального Рая: Ушел мой Лам (12/13) - Виртуальный рай для животных
 
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел мой Лам

Ушел мой Лам 22 март 2017 21:24 #75546

  • Миканька
  • Миканька аватар
  • Не в сети
  • Гуру
  • Сообщений: 4664
  • Спасибо получено: 2582
В ПЕЧАЛЬНУЮ ГОДОВУЮ ДАТУ

Ламушкe

любимому питомцу

* * *

СЛАДКОГО ПОКОЯ И БОЖЬЕГО БЛАГОДАТИ

в той стране за Мостом Радуги в зелёных полях...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: honggia

Ушел мой Лам 22 март 2017 21:56 #75553

  • Самсон 2112
  • Самсон 2112 аватар
  • Не в сети
  • Гуру
  • Сообщений: 1712
  • Спасибо получено: 4587
...Время по крупицам ускользает ...
Память стирает, холодной рукой.
Всё что осталось фото и сны,
Воспоминаний душащий стон ...
Навечно в сердце хочу сберечь
Запах шерсти, тепло языка, лая звон...




Мы Вас ПОМНИМ!!!!
И конечно же о Всех
тех ушедших любимцах,кого мы просто не знаем!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: honggia, Винни

Ушел мой Лам 05 янв 2018 09:00 #86591

  • honggia
  • honggia аватар
  • Не в сети
  • Активный участник
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 49
Здравствуй Малыш!! Здравствуй мой Пятнистый! С Новым Годом тебя мой родной!! Снова радуга совершила свой оборот.... И снова грусть медленно растекается в душе... с каждым днем меняются места где ты бегал...где мы с тобой гуляли... все неизменным остается только в памяти... вот и Скай уже совсем большой... сейчас лежит на твоем месте под столом... ты же не сердишься на это мои Пятнышки... дремлет...Женька пришла... помнишь как вы вместе ели банан сидя на полу на кухне.. Сейчас ее позову... совсем большая уже стала...
Здравствуй, мой дорогой и верный друг, я надеюсь, что у тебя там всё хорошо. Я очень сильно скучаю по тебе, пёсель. Если увидишь Кику или Лолу там (это моя морская свинка), то передай им, что их хозяйка тоже скучает по ним. Я люблю вас троих, солнышки мои, потому что вы всегда делали мою жизнь в несколько раз ярче, чем она была. Надеюсь, ты там разделяешь ещё с кем-нибудь наш "священный" банан? Я очень сильно хочу обнять тебя. Правда... теперь мне придётся согнуться в три погибели, ведь я уже совсем большая. Но, хах, кому это мешало, ведь так? Посылаю тебе, Ламка, отсюда, огромное количество лучиков добра, потому что я помню всё, что ты для меня делал, как защищал, как спал рядышком... Поэтому я хочу, чтобы ты был там самым счастливым собакеном на свете. Мы с папой сидим и машем тебе из всё того же окошка, Скай, кстати, тоже передаёт тебе свой пламенный "привет". Мы очень надеемся, нет, верим, что ты это увидишь, солнце, потому что мы очень сильно любим тебя!!!
Видишь мой родной как мы скучаем по тебе...приходи ко мне мой родной... мы тебя очень сильно ждем!!!!!! очень....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Винни

Ушел мой Лам 18 март 2018 20:25 #88767

  • honggia
  • honggia аватар
  • Не в сети
  • Активный участник
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 49
Здравствуй родной.... мигнули часы на столе и вот наступила очередная годовщина...отражается огонек свечи в окне... дрожит огонек... ты видишь малыш этот огонек в окне...я почему то уверен что ты сейчас подошел к краю моста и смотришь вниз.... и для тебя огоньки ночного города, как для меня сейчас звезды на небе...ты знаешь Ламка, а ведь погода сейчас точно такая же как и тогда...в наш последний день...также лежит снег и метет поземка...и словно проступают твои последние следы сквозь время...шесть лет уже пролетело...не верится...иногда все равно создается что ты просто в соседней комнате дремлешь... стоит позвать и услышу стук твоих коготков по паркету... но квартира отзывается тишиной... и только твои глаза смотрят с фотографии...карие умные глаза...приходи малыш сегодня малыш во сне...приходи пожалуйста...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Винни

Ушел мой Лам 18 март 2018 23:10 #88768

  • Koks
  • Koks аватар
  • Не в сети
  • Гуру
  • Сообщений: 1566
  • Спасибо получено: 2547

Пусть будет этот путь далек,
Пусть будет нелегка дорога…
Он ляжет снова возле ног,
Вас верно встретив у порога….
Пусть образ будет жив в груди…
И пока сердце Ваше бьется —
Он будет рядышком в пути,
Вам только верить остается…
Пусть он простит, что уберечь
Его от смерти не сумели —
Он будет тенью вас беречь,
Он будет ночью у постели…
Он будет рядом лишь для вас,
Чтоб после встретить у порога…
Когда пробьет последний час,
Когда закончится дорога…


Памяти дорогого Ламушки
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: honggia, Винни

Ушел мой Лам 19 март 2018 08:00 #88772


СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЛАМУШКЕ

Последнее редактирование: 19 март 2018 08:00 от Ольга и Дружок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: honggia, Винни

Ушел мой Лам 22 март 2018 17:15 #88822

  • Самсон 2112
  • Самсон 2112 аватар
  • Не в сети
  • Гуру
  • Сообщений: 1712
  • Спасибо получено: 4587
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел мой Лам 29 июнь 2018 21:08 #91025

  • honggia
  • honggia аватар
  • Не в сети
  • Активный участник
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 49
Здравствуй Ламка! Здравствуй малыш! Сегодня нашел твой мячик... не верится даже...шесть лет прошло... шесть...двигал мебель сегодня и в углу нашел...это одна из первых твоих игрушек...как закатил туда, так и забыли мы с тобой...взял я его в руки и тут накатило...просто накрыло пустотой и болью....даже Скай прибежал и заволновался...а ведь ему как раз Ламка шесть лет...мордочка уже начинает седеть... как у тебя прямо...сегодня на редкость тихая ночь...летний город шумный...а сегодня тихо...сегодня вечером прошелся без Ская...по нашим с тобой местам... сегодня воспоминания просто реальные...я видел тебя рядом...видел наш первый день...когда я тебя принес... и выпустил в коридоре...наш первый выход на улицу...у меня даже ошейника еще не было, ни поводка...гуляли на веревочке...а ведь тебя помнят здесь Лам...утром шли со Скаем и вдруг из соседнего дома меня остановил человек... говорит Он у тебя уже выздоровел... я даже не понял сначала... ну ты же его на руках выносил...задние лапы не работали...и тут меня снова рвануло...Скай чем то похож на тебя...и словно не было этих шести лет...тяжело малыш...Скай во сне бегает...даже лает... это наверное ты приходишь к нему во сне...где вы бегаете вместе...расскажи малыш...расскажи...или приходи...приходи в тишине Лам...пожалуйста приходи...сердце сжимает тоска...Скай спит на твоем месте...совсем также как ты...как ты тогда...все напоминает о тебе...даже миска твоя сохранилась...Скай ее охраняет...а твой мячик взял сейчас и спит с ним...одни мы остались в нашей квартире Ламка...время течет незаметно...ладно пойду спать малыш...поздно уже...спокойной ночи Ламка...мы помним тебя...скучаем...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел мой Лам 07 июль 2018 19:03 #91187

  • honggia
  • honggia аватар
  • Не в сети
  • Активный участник
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 49
Здравствуй Лам...привет малыш... что такое грусть... для каждого она своя...и приходит она по разному...мы с тобой сотни и сотни раз ходили гулять... ходили в скверах и парках.... каждый день...зимой и летом...и я не замечал следы твоих лап...это было обыденно...мы просто шли...но вот случилось не поправимое...ты ушел...я остался... и на следующий день я увидел цепочку следов твоих лапок...и каждый день я видел как твои следы постепенно пропадают...каждый день... и грусть сжимала сердце...следы все бледнели и бледнели...пока я не пришел и не увидел их...они остались лишь в моей памяти...мы многое не замечаем...с рутиной каждого дня... и замечаем лишь когда что то случается...грусть это когда я пришел в пустую квартиру и по привычке налил тебе свежей воды....это я делал не задумываясь много лет...потом приходит память... как бы не сразу... не заметно... ты берешь какую нибудь вещь и она начинает говорить...взял я старый мячик... и вижу ка ты его несешь...как бежишь за ним...память это когда мы идем со Скаем гулять и ты бежишь рядом...снова рядом... и тогда оживают давно исчезнувшие следы...и все казалось бы забытое оживает...и квартира перестает быть пустой...грусть и память идут рядом...так вот бывает малыш...не ценим мы настоящее часто... а потом приходит грусть...отдыхай Ламка...уже поздно...я приду к тебе родной...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел мой Лам 13 нояб 2018 14:13 #93316

  • honggia
  • honggia аватар
  • Не в сети
  • Активный участник
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 49
Здравствуй родной Лам...здравствуй малыш... чтобы я хотел спросишь малыш...снова прижать к себе твою седую мордочку...просто позвать тебя и обнять...посмотреть в твои карие глаза...просто обнять и немного посидеть в тишине...ты как обычно вздохнешь устраиваясь поудобнее и положишь голову на колени...я буду гладить не спеша..., а ты прикроешь глаза и будешь иногда тихо ворчать себе под нос...и ты задремлешь...и будет тихо тихо в комнате...иногда ты вздрагиваешь во сне...что тебе снится в этот момент?..куда бежишь или с кем играешь... иногда рычишь или начинаешь поскуливать...мир твоих снов... теперь это мой мир... только там я могу увидеть тебя бегущим ко мне...осталась только маленькая подушечка на которой ты спал... старенькая совсем...но выбросить рука не поднимается... я ее привел более менее в порядок... лежит даже на том месте... на том последнем месте...только вот диван уже не тот...и тех кто тебя любил тоже нет... может ты встретил их...ты мне расскажи как нибудь...нет малыш я не плачу...так что то в глаз попало...представляешь в самом углу ящика нашел твою попонку... ага ту самую которую сами сделали...даже твоя шерстка там осталась еще... а я все думал куда она подевалась...вот Скай пришел...встал на задние лапы...как ты когда то...лизнул в щеку...соленая да?...он похож на тебя...приходи к нам малыш... приходи пожалуйста...тихой ночью приходи Ламка...приходи...
Последнее редактирование: 13 нояб 2018 14:14 от honggia.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: King, Винни, Ольга и Дружок

Ушел мой Лам 19 март 2019 08:43 #95356

  • Винни
  • Винни аватар
  • Не в сети
  • Гуру
  • Сообщений: 1830
  • Спасибо получено: 2817
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: King, honggia, Ольга и Дружок

Ушел мой Лам 19 март 2019 10:44 #95357

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: King, honggia, Винни

Ушел мой Лам 28 сен 2019 20:27 #98083

  • honggia
  • honggia аватар
  • Не в сети
  • Активный участник
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 49
На меня тяжким грузом
навалилась беда,
В край, что за горизонтом,
друг ушел навсегда.
Не лизнет меня в руку,
он виляя хвостом
И не встретит у двери,
не сейчас,
не потом.
Мой любимый,
мой верный,
мой единственный пёс,
Ты кусок моей жизни
за собою унес.
А когда поволокой
затянуло глаза,
На застывшую морду
покатилась слеза.
...Сколько лет я не знаю
у меня впереди,
Но однажды приду я,
ты меня подожди.
По зеленому лесу,
мы с тобою вдвоем,
На полянку для игр,
как обычно придем.
Я в траву брошу палку,
ты - конечно найдешь,
А затем с гордым видом,
мне ее принесешь.
И подпрыгнув достанешь
языком до лица,
Ведь у преданной дружбы
не бывает конца... .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел мой Лам 05 окт 2019 20:07 #98169

  • honggia
  • honggia аватар
  • Не в сети
  • Активный участник
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 49
Здравствуй мой малыш....сегодня сердце давит тоска... накатила....перед глазами твоя фотография... и вдруг осознаешь тяжесть тех лет, которые я провел без тебя...дни идут незаметно...и только тихим вечером вдруг накатывает...Скай сейчас спит на твоем месте... уже восемь лет ему...сегодня заметил, что мордочка стала седеть...и в такие вечера начинаешь вспоминать тех кто уже ушел...родные, друзья... сегодня на улице как то совсем тихо...осень... совсем осень...Лам мой Лам...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел мой Лам 31 дек 2020 18:11 #103893

  • honggia
  • honggia аватар
  • Не в сети
  • Активный участник
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 49
здравствуй мой малыш... Снова год пробежал... И скоро двенадцать на часах... еще один круг завершен...сколько их еще будет без тебя...сколько тихих ночей... вроде праздник...новогодние украшения на улице... а вот праздничного настроения как то нет...на память приходит тот последний новый год с тобой...Скай дремлет на диване...на улице звуки петард и фейерверков...очень не хватает тебя малыш...не исчезай Лам...приходи во снах почаще к нам...С Новым годом малыш...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга и Дружок
Модераторы: admin, Rel64, Aliastra
Время создания страницы: 0.083 секунд