Форум Виртуального Рая: Ушел мой Лам (11/13) - Виртуальный рай для животных
 
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел мой Лам

Ушел мой Лам 19 март 2015 11:35 #56402



Друг, прощай!
И помнить меня обещай,
Там, за радугой,
Знаю, есть там зелёный рай:
Сколько хочешь – спи, охоться, играй,
Там тепло, там нет
ни боли, ни ран.
Там, за радугой…

Друг, прощай!
Из-под лап твоих – звезды,
на Млечном Пути.
Я не плачу. Я буду держаться, прости.
Просто жаль, что теперь мне тебя не найти.
Там, за радугой.… Только живи!


из инета
Последнее редактирование: 19 март 2015 11:40 от Джина -Джиночка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: honggia

Ушел мой Лам 19 март 2015 16:52 #56409

  • Самсон 2112
  • Самсон 2112 аватар
  • Не в сети
  • Гуру
  • Сообщений: 1712
  • Спасибо получено: 4587
Может быть время кого-то и лечит,только мне помощь его не нужна.

Ты возвращайся, а я каждый вечер буду тебя вспоминать...
Светлая память Ламушке...


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: honggia

Ушел мой Лам 19 март 2015 19:28 #56414

  • honggia
  • honggia аватар
  • Не в сети
  • Активный участник
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 49
Я не включаю в комнате свет Малыш... тихо в пустой квартире...тихо на улице...фонарь горит на углу...засыпает город...лишь маленький огонек свечки отражается от окна...три года назад в это время ты уже бежал по радуге все дальше и дальше от меня...мой родной Пятнистый Лам...я стою у окна... тихо вокруг...я смотрю в глубокую черноту звездного неба...там где то далеко среди мерцающих звезд ты мой родной Лам...я ищу тебя ...я смотрю вверх... я знаю ты стоишь у края радужного моста и тоже смотришь вниз...я чувствую это...приходи малыш ...приходи тихой ночью...приходи лунной дорожкой к нам домой...приходи...я знаю ты придешь и тихо тихо, чтобы не разбудить меня встанешь передними лапками на край кровати и будешь смотреть на меня...потом не выдержишь и лизнешь щеку...как делал когда то...соленая...нет малыш...мужчины не плачут...мужчины огорчаются...не волнуйся Ламка...все хорошо...просто я скучаю по тебе...все кто знал скучают по тебе мой Радужный пес...я не буду зашторивать окно малыш...я буду ждать тебя... буду ждать....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел мой Лам 24 март 2015 20:05 #56511

  • Самсон 2112
  • Самсон 2112 аватар
  • Не в сети
  • Гуру
  • Сообщений: 1712
  • Спасибо получено: 4587



Здравствуй солнышко моё!
Посвети в моё окно!
Тем лучом могучим, ярким,
Очень мощным, очень жарким.
Ламка... светлый, золотой...
Ты, как солнышко, живой!


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: honggia

Ушел мой Лам 25 март 2015 06:49 #56519

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: honggia

Ушел мой Лам 25 март 2015 09:29 #56522

  • alena1957
  • alena1957 аватар
  • Не в сети
  • Гуру
  • Сообщений: 3386
  • Спасибо получено: 4971
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: honggia

Ушел мой Лам 25 март 2015 20:32 #56538

  • honggia
  • honggia аватар
  • Не в сети
  • Активный участник
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 49
С Днем Рождения Малыш...с твоим днем Ламка...так хочется прижать тебя к себе и гладить...гладить...побаловать тебя чем нибудь...все хозяева балуют своих четвероногих друзей...грусть... вспоминаю как ты играл и бегал из комнаты в комнату...вот сижу Малыш вспоминаю тебя...смотрю на пыльную твою мисочку...рядом лежат нетронутые печеньки...ты их так любил...стоило зашуршать пакетом ты сразу появлялся рядом...а вот теперь они лежат нетронутые...я ведь так по привычке их и покупаю...правда некому хрустеть ими...тишина...я посижу с тобой молча малыш....давай вспомним то время когда ты был рядом... помнишь Ламка...конечно помнишь...вот твой мячик...до сих пор еще целый...давай возьму его...словно ты мне его принес...как приносил бесконечное количество раз когда мы с тобой играли....или ты клал его рядом с собой и ждал меня с работы...нет не волнуйся малыш я не расстроен...просто немного грустно...я помню тебя мой родной...скучаю...С Днем Рождения мой Пятнистый... с днем рождения...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел мой Лам 26 март 2015 09:17 #56546

  • pandora50
  • pandora50 аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
Он просто не пришел с прогулки.Там,на радуге,встретил подругу...извини хозяин....Ему хорошо....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: honggia

Ушел мой Лам 21 мая 2015 20:17 #57527

  • honggia
  • honggia аватар
  • Не в сети
  • Активный участник
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 49
Здравствуй малыш...здравствуй Лам...Как ты?.. прости что не пришел....тяжело было... воспоминаний много малыш...твоя фотография стоит на полке... и как то повелось что я с тобой часто разговариваю...я зажег свечу и поставил ее на окошко...ее огонек отражается от темного стекла...поздно уже...тихо...этот огонек словно маячок тебе...я знаю что ты узнаешь его из сотен огней ночного города...ты подходишь к краю радужного моста и смотришь вниз...видишь наше окошко?..конечно видишь... ты сидишь и смотришь вниз... на окна своего дома, где ты столько прожил вместе со мной...я знаю что ты ждешь лунной дорожки...ты ведь придешь? правда?.. хоть не надолго...приходи Ламка... приходи.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел мой Лам 31 авг 2015 11:55 #59487

  • honggia
  • honggia аватар
  • Не в сети
  • Активный участник
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 49
Здравствуй Ламка...здравствуй мой пятнистый...давно не заходил сюда...прости родной...не мог...лето прошло быстро как...вот и осень уже стучится...вспоминал как мы с тобой ездили за город...ты был совсем еще молодой...бегал по лесу как заведенный...а потом мы спали у костра... ты свернулся около меня и довольно ворча смотрел на огонь...где от только те фотографии...никак не могу найти...а вот сегодня был звонок из прошлого...убирался и в самом дальнем углу ящика нашел твою попонку...ты в ней ходил после операции...и в тот последний день, когда ты ушел от меня мой Лам...ее я тебе одел на нашу последнюю прогулку...как она сохранилась...когда я ее туда положил...недавно возвращался поздно с работы...уже темно вечером...тихо...фонари светят...повернул к дому вдоль садика...а под деревом ты...под нашим деревом...как тогда...посмотрел на меня вильнул хвостиком и словно растаял...ты приходил малыш?.. спасибо мой хороший...спасибо Ламочка...двигал мебель и тут нашел твое резиновое колечко...я тебе покупал когда ты был еще совсем щенком...видишь как...время идет и идет...а все напоминает о тебе...нет нет и раздаются такие звоночки из прошлого...когда мы были вместе...тяжело...все равно тяжело... спасибо Скай утешает...он очень похож на тебя...я очень надеюсь что частичка тебя вернулась ко мне в нем...пойду я малыш...скучаю...я приду еще к тебе...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел мой Лам 19 нояб 2015 12:22 #60820

  • honggia
  • honggia аватар
  • Не в сети
  • Активный участник
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 49
Здравствуй Ламочка...привет родной... передо мной песочные часы... текут песчинки неслышно...течет время нашей разлуки малыш...тихо и незаметно как эти песчинки...стучит осенний дождь по стеклу...течет песок...смотрю на них и вдруг вспомнил как заносила поземка твои следы утром следующего дня...я вышел тогда по привычке...а тебя уже не было со мной...также тихо как и эти песчинки струилась поземка...я стоял тогда под нашим деревом и в голове стучала фраза - Беги мой пятнистый Лам, беги за радугу мой малыш...а сердце сжимала боль утраты...как и сейчас...да малыш я скучаю по тебе...тихой ночью я и Скай смотрим на звездное небо и знаем что ты смотришь на нас...течет песок...течет время...ты только жди меня малыш... и встретимся мы снова...текут песчинки...текут дождинки по стеклу...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел мой Лам 01 янв 2016 19:26 #61803

  • honggia
  • honggia аватар
  • Не в сети
  • Активный участник
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 49
Здравствуй малыш...Здравствуй мой радужный Лам...С Новым годом родной мой...еще один круг совершило время...Снова Новогодняя ночь...Снова часы отбили 12.... на улице салюты...всполохи разноцветных огней...новогодняя ночь...всегда хочется верить что именно этой ночью случаются чудеса..хочется верить... смотрю на ночную улицу и хочется увидеть тебя...падают редкие снежинки...улица пуста...я даже вышел в садик... вдруг ты там гуляешь и все никак не бежишь домой...вернулся в пустую квартиру...тихо...твоя фотография....свеча горит на окне... огонек отражается на стекле...часы отсчитывают минуты нового года...ты увидишь этот огонек в окне... ты узнаешь его из сотен огней земли...ты знаешь что тебя тут всегда ждут... я оставлю тебе праздничное угощение в твоей мисочке...как всегда...я буду уже спать...когда ты тихо тихо чтобы не потревожить придешь....так хочется иногда верить в чудеса...С Новым Годом Малыш.... Ламка мой Пятнистый...приходи родной...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Gella, Самсон 2112, Ольга и Дружок

Ушел мой Лам 20 мая 2016 08:03 #64749

  • honggia
  • honggia аватар
  • Не в сети
  • Активный участник
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 49
Здравствуй мой малыш...прости что так долго не заходил...время то как летит...только вроде зима была...а сейчас солнце светит и уже все зеленое...только наших мест малыш все меньше...строят...меняют..огораживают...многих мест где мы с тобой гуляли уже нет Ламка...грустно это.. особенно вечером...когда спадает дневная суета и город наконец затихает...разбирал тут недавно старые ящики...нашел твою первую шлейку...самую первую... помнишь я первый раз вывел тебя во двор на ней...ты был совсем еще крошечным комочком...сколько же тебе было тогда...месяц...два...столько времени прошло а она сохранилась...остался еще твой ошейник и пара игрушек...грусть...и память...они все таки не подвластны течению времени...иногда я забываю что тебя нет... прихожу вечером домой и нет нет и замираю в коридоре...ты должен зевая выбежать встречать... на кухне иногда прежде чем сделать шаг назад оглядываюсь...вдруг ты сзади...чтобы не наступить...сижу вечером у компьютера и тянусь рукой чтобы погладить...пустоту...иногда захожу в зоомагазин...посмотреть тебе игрушку...даже сухарики продолжаю сушить...ты их любил таскать...ладно малыш пойду я....работать надо...а в голове сейчас мелькнула мысль...надо водички свежей налить тебе...вот так..скучаю мой пятнистый по тебе....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел мой Лам 21 март 2017 21:50 #75474

  • Миканька
  • Миканька аватар
  • Не в сети
  • Гуру
  • Сообщений: 4664
  • Спасибо получено: 2582


они так же достойны , чтобы их помнили


Пять лет на радуге

Последнее редактирование: 21 март 2017 21:51 от Миканька.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел мой Лам 21 март 2017 21:57 #75476

  • Миканька
  • Миканька аватар
  • Не в сети
  • Гуру
  • Сообщений: 4664
  • Спасибо получено: 2582
где же хозяин твой, Ламушка..,

быть не может, чтобы он забыл,

уходят от сюда все...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: admin, Rel64, Aliastra
Время создания страницы: 0.072 секунд