Форум Виртуального Рая: Вот такие они были. (2/3) - Виртуальный рай для животных
 
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вот такие они были.

Re: Вот такие они были. 19 июль 2013 17:13 #40628

  • Ирина26
  • Ирина26 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 7
Девочки, подскажите как добавить видео?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот такие они были. 19 июль 2013 17:20 #40630

  • Синди
  • Синди аватар
  • Не в сети
  • Активный участник
  • Сообщений: 222
  • Спасибо получено: 27
В окне Ответа нажимаете крайний правый значок Видео . В открывшейся строке URL: Пишете адрес видео, затем нажимаете кнопку Вставить.
По идее так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот такие они были. 19 июль 2013 17:54 #40631

  • Ларс
  • Ларс аватар
  • Не в сети
  • Профи
  • Сообщений: 865
  • Спасибо получено: 828
Посмотрела видео Фантика,какой славный котюшка! Я написала комментарий под видео,но и тут повторюсь- очень хочется верить,что он так же играет и радуется под радужным солнышком,как радовался здесь,как запечатлено на этом видео. Хочется верить,что всем нашим дорогим,нежным,любимым ТАМ хорошо и уютно....
Да,я согласна,как здорово,что открыли эту тему,спасибо ,Галина,большое!
Спасибо всем,кому понравилось наше видео. :)
Я планирую скомпановать все видео Ларса (их 11) и некоторые фото и сделать единое видео под какую-то хорошую музыку... Но что я заметила- смотреть видео наших любимых под трогательную музыку мне гораздо тяжелее,чем видео с оригинальной звуковой дорожкой..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот такие они были. 19 июль 2013 18:35 #40634

  • Ir-Iska
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 6
Какой чудный у вас Фантик :) красавец!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот такие они были. 19 июль 2013 20:54 #40640

  • Ir-Iska
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 6
Друзья, я на форуме впервые :blush: представляю вашему вниманию единственное видео Мурзика, которое у меня есть. И я, точно так же, как и мамочка Ларса, не смотрела его давно, а после того, как Мурзик пропал, так и не решалась, не хватало смелости... Перед загрузкой на ютьюб все-таки посмотрела. Сердце от боли сразу скукожилось. Простите за мою слезу, друзья... :'(

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот такие они были. 19 июль 2013 21:18 #40641

  • Rel64
  • Rel64 аватар
  • Не в сети
  • Moderator
  • Сообщений: 2670
  • Спасибо получено: 1674
Посмотрела видео Фантика и Мурзеньки.

Фантюша такой солнечный, как пушиночка кажется, а глаза просто необыкновенные.

Мурзенька такой грациозный, красавчик!

Какие они все прекрасные малыши!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот такие они были. 19 июль 2013 22:06 #40642

  • Ir-Iska
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 6
Спасибо. Мурзинька здесь еще севсем молоденький, еще годика нету. На то время он был у нас где-то 2 месяца.
спасибо огромное за ваш теплый отзыв :kiss:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот такие они были. 19 июль 2013 22:17 #40643

  • chip90
  • chip90 аватар
  • Не в сети
  • Профи
  • Сообщений: 716
  • Спасибо получено: 59
Друзья, как здорово, что тема нашла продолжение! Очень интересно увидеть, какими вы были наши замечательные дружочки. Увидела, как любит поговорить Ларсюша, и так похож на моего Чуняшика, какой любознательный красотулька Фантюшенька, какой изящный красавец Мурзенька.
Хотелось бы и других малышей увидеть, если у кого есть видео.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот такие они были. 20 июль 2013 08:56 #40650

  • Июнь
  • Июнь аватар
  • Не в сети
  • Активный участник
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 26
Спасибо девочки за Ваши теплые отзывы. Спасибо Галине за такую прекрасную тему...Как повеяло нежностью и добротой....
Посмотрела видео Томусика и Ладушки,настоящие друзья,такие потешные со своей серьезностью, разговорчика Ларсика, какой сладкий мальчик,а Мурзик зеленоглазый красавчик,шерстка так и переливаться на солнышке....Наши вечно любимые и такие родные!!!!
Я тоже не могла долго смотреть видео Фантика, тяжело...да и сегодня всплакнула....Фантик был крошечный с рождения,был похож на маленького 5-6 месячного котеночка, я его очень сильно оберегала, постоянно носила на руках, он не умел прыгать....И божественно пахнул,какими то конфетками, необъяснимо, нежно...к нему постоянно хотелось прикасаться, а как он мурлыкал....И никогда не мяукал...никогда...
Такие моменты в его жизни можно перечесть по пальцам...

НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ТАКУЮ ТЕМУ ГАЛИНЕ.
ДЕВОЧКИ ВЫСТАВЛЯЙТЕ СВОИХ КУКОЛОК,А МЫ БУДЕМ СМОТРЕТЬ И ВСПОМИНАТЬ КАКИМИ ОНИ БЫЛИ, НАШИ ЛЮБИМЫЕ!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот такие они были. 20 июль 2013 11:23 #40652

  • кэтрин73
  • кэтрин73 аватар
  • Не в сети
  • Профи
  • Сообщений: 829
  • Спасибо получено: 75
Прекрасная тема!!! Детки у всех красивые, умненькие, самые любимые.

Давно хочу найти единственное видео Тигриночки, оно записано на видеокассете,
надо найти и перекинуть на комп, как найду, обязательно вам покажу.
И ещё захотелось здесь Синдичку мою показать, может кто ещё не видел.

Последнее редактирование: 20 июль 2013 11:28 от кэтрин73.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот такие они были. 20 июль 2013 15:55 #40664

  • Винни
  • Винни аватар
  • Не в сети
  • Гуру
  • Сообщений: 1830
  • Спасибо получено: 2817
Как приятно смотреть такие видеоролики - подпитываешься положительной энергетикой!Сколько теплоты,нежности в голосах и наших питомцев и их владельцев(Ларсика,Синдички и их мамочек!)Сердце замирает, глядя на них ещё живых и таких милых (Мурзика и Фантика)...Как будто время остановилось для нас для всех - и они наши детки такие счастливые,потому что любимые нами.Здорово,что есть такие мгновения,которые можно повторять без конца.
:P :P :P
Последнее редактирование: 20 июль 2013 15:57 от Винни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот такие они были. 20 июль 2013 18:15 #40667

  • Июнь
  • Июнь аватар
  • Не в сети
  • Активный участник
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 26
Какая Синдичка, ласковая девчушка....как классно пытается выразить любовь к маме...все движения пронизаны любовью и преданностью.Мамино ПЯТНЫШКО....
Действительно положительная энергетика.
Спасибо Винни за добрые и теплые слова...
Сердце отогревается....Спасибо....
:)
Последнее редактирование: 20 июль 2013 18:18 от Июнь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот такие они были. 21 окт 2013 08:51 #42620

Копаясь в разделах и файлах жесткого диска (не того,с котором были проблемы),случайно для себя,обнаружил эту запись. Её делал не я... От увиденного перехватило дыхание... К сожалению с Малышкой запись уже почти 100% уверен,что не восстановима. Останется только в памяти. На этой записи,Рыжику уже плохо было,но он никогда этого старался не показывать и к сожалению уже почтенный возраст... Но даже не смотря на все это,всегда старался нас радовать. На записи этого минутного фрагмента,он даже играет...

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот такие они были. 21 окт 2013 09:28 #42621

  • shura
  • shura аватар
Алексей, какое счастье найти в закромах диска такое счастье! Рыжик - прелесть! Передал приветик из прошлого! Вот бы мне тоже так найти!!!! Целая минута живого Рыжика!!!
Последнее редактирование: 21 окт 2013 09:29 от shura.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот такие они были. 21 окт 2013 09:51 #42622

shura писал(а):
Алексей, какое счастье найти в закромах диска такое счастье! Рыжик - прелесть! Передал приветик из прошлого! Вот бы мне тоже так найти!!!! Целая минута живого Рыжика!!!

Да Валентина,это просто не описуемое счастье. Прелесть.)) Такой же прекрасный,как и все малыши,за которых мы переживаем и по сей день... Я бесконечно рад,такому привету из прошлого. А по поводу этой записи,я знал про неё,но никак понять не мог,почему она не записалась на болванку,когда с жестким диском были проблемы. И почему она пропала... Очень тогда переживал,что не осталось не малейшей записи не с Кузей,не с Малышкой,не с Рыжиком... Оказывается,что она просто была перемещена,но я не помню,как,когда и почему это было сделано. Теперь вот нашлась. А с Малышкой запись уже к сожалению не восстановить. И в этом виноват только я... Я надеюсь и желаю,Вам,что бы Шурочка и Ладочка,тоже нашли способ передать Вам привет и хотя бы приснились во сне. Спасибо Валентина,за добрые слова.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: admin, Rel64, Aliastra
Время создания страницы: 0.079 секунд