Форум Виртуального Рая: какие грызуны у вас ??? (6/6) - Виртуальный рай для животных
 
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: какие грызуны у вас ???

Re: какие грызуны у вас ??? 02 мая 2012 12:52 #29128

  • ekataryna
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 338
  • Спасибо получено: 1
Немножко почитала Ваш дневничек, спасибо большое за такую возможность!Вы открыли мне глаза на крысок!Они замечательные у Вас потому что Вы замечательный человек!Пусть Сереженька и другие ушедшие ранее Ваши питомцы найдут на Радужке вечный покой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: какие грызуны у вас ??? 02 мая 2012 13:04 #29129

  • сТошка
  • сТошка аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 3
ekaterina,огромное вам спасибо за тёплые слова.Сынуля мой был необыкновенным мальчиком.Мой малыш,он столько болел...Но старался и выздоравливал,потому что знал,что очень мне нужен и что я очень-очень его люблю.Но не смог пережить последний приступ.И я не смогла помочь...Сынулюшка мой,надеюсь ты простишь меня...
Последнее редактирование: 02 мая 2012 13:04 от сТошка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: какие грызуны у вас ??? 17 окт 2013 17:08 #42496

  • Шуничка
  • Шуничка аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
А у меня дома живут шиншиллы. Две пары и их детишки, всего семеро.)
Было бы восемь, но к несчастью малыш Бубличек убежал от нас на радужку... Будь счастлив там, малыш, мы обязательно встретимся однажды!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

какие грызуны у вас ??? 24 июль 2014 17:40 #51620

  • liubasha
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 3
У нас пока нет, но хотим крыску завести)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

какие грызуны у вас ??? 25 дек 2015 01:14 #61594

  • baton
  • baton аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 7
Это было давненько,дочь у меня училась в 1-ом классе,и как то с улицы принесла обыкновенного серого маленького крысёнка,плачя и рассказывая,что у её одноклассницы крыса родила крысят и через какое то время её отец вынес их всех во двор и выпустил на улице.Вот она одного подобрала и принесла домой.
Я был категорически против,но потом сердце растаяло,стало его жалко,и Яшка(так мы его назвали) остался
у нас.Прожил с нами он 2 года.Я даже не думал никогда,что крысы такие умные,он свободно ходил по квартире,спал со мной.Умер очень скоропостижно,начал вечером кашлять и к ночи умер.Я был в шоке.
Потом мне сказали,что крысы живут в среднем около 2-х лет.Все домашние очень сильно ревели,он был любимчиком...мягкой ему травки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

какие грызуны у вас ??? 05 фев 2016 08:55 #62524

  • kraevskaya.1959@mail.ru
  • kraevskaya.1959@mail.ru аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 23
У нас сейчас живет морской поросенок, розеточный, Васильком зовут. Замечательный малыш, красивый, весь белый, а головушка черненькая, одно ушко беленькое, другое черненькое. В марте этого года ему будет 3 годика.Очень общительный, когда прихожу с работы и он слышит мой голос, начинает меня звать такими частыми "уть-уть-уть", подхожу, открываю клетку, беру на ручки и он начинает ворковать, как голубок. Так я его и называю "Василечек-голубочек". По субботам и воскресеньям выпускаю его побегать по лоджии с моими тремя кошечками и котиком. Живут они дружно, друг друга не обижают.Жаль только, что живут они недолго, при хорошем уходе до 8-ми лет :( За это время успеваешь к ним привязаться, а потом так больно расставаться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

какие грызуны у вас ??? 21 апр 2017 21:34 #77109

  • OlgaTish
  • OlgaTish аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
А мы потеряли грызуна своего недавно...У нас был дегу Тишка. Это невероятно умные создания, никогда не думала. что такой маленький зверек будет настолько человечен...Теперь мое сердце принадлежит этим созданиям! Как оправимся от горя , заведем только такого грызуна...
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: admin, Rel64, Aliastra
Время создания страницы: 0.064 секунд