Форум Виртуального Рая: У кого сколько кошек дома??? (10/10) - Виртуальный рай для животных
 
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

ТЕМА: У кого сколько кошек дома???

Re: У кого сколько кошек дома??? 13 мая 2014 06:41 #49549

  • Ленчик
  • Ленчик аватар
  • Не в сети
  • Участник
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 42
10. Когда я переехала в деревню с одной-единственной кошкой, то в тот же день к нам приблудился несчастный больной брошенный кот. Потом меня умолили взять, под страхом истребления, месячного котёнка. Потом я подобрала на улице ещё двух котят. А потом началась мистика: в подполе моего дома, куда я никогда не заглядывала, обнаружился котёнок. А через полтора месяца после его обнаружения на печке у меня объявилась кошка! Вот эта самая кошка и подарила мне потом трёх чудных котятиков. Так что теперь у меня 2 взрослых кошки, 1 кот-производитель (туды его растуды!), 4 котёнка-подростка (слава Богу, коты!) и 3 месячных котёнчика. ИТОГО: 10.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У кого сколько кошек дома??? 24 дек 2015 23:45 #61590

  • baton
  • baton аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 7
Жили 2 кота,МАСЕНЬКА умер от хпн,а РЫЖИК от диабеда
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У кого сколько кошек дома??? 20 фев 2016 09:03 #62760

  • 6844586
  • 6844586 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 49
пару дней назад было 6... теперь пятеро девчушек...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У кого сколько кошек дома??? 09 мая 2016 18:11 #64444

  • Koks
  • Koks аватар
  • Не в сети
  • Гуру
  • Сообщений: 1566
  • Спасибо получено: 2547
Здравствуйте!Хотела бы рассказать свою историю.В недалеком 2011 году,в мае месяце,мы нашли наше маленькое,пушистое счастье.Он был серо-черного цвета,назвали его КОКС,больше походил на маленький уголек.Попал он к нам,преодолев много трудностей,за свои 4-5 месяцев от роду,так как точной даты рождения мы не знали.В тот день,когда встал вопрос взять его или нет,колебаний не было,хотя дома были две взрослые кота.Мы забрали нашего Коксика с рынка,на котором он и жил,в холодном подвале,любимая игрушка его была сморщенная свекла.Как выяснилось позже,его подобрал сторож рынка,в подъезде дома,где он сидел под лестницей, не известно ни кому, сколько малыш провел времени там.Через месяц мы увидели,что котенок стал не таким,каким его принесли.В 7 месяцев он весил около 5 кг,мы возили его в клинику,на капельницы,потому что он приболел.А там сказали,что это британский котенок,имеет редкий окрас- Черный Дым.Мы хотели найти хозяев,я думала они страдают,что потерялся котик.А где искать,идти в тот подъезд,не вариант.Я решила это подарок судьбы!Вот так и появился наш самый милый и любимый малыш.
Коксик стал подрастать.Ему исполнилось 1,5 года,он стал настойчиво требовать себе подружку.О кастрации думали,но решили найти кошечку.В ноябре 2012 года родились 4 котенка Хозяйка этих котят одну оставила себе.
2013 начался с катастрофы, сразу после рождества наш Коксик заболел.За две недели перенес 4 операции,все попытки спасти его, оказались безуспешными.04.04.2013 его не стало..... По истечении времени-9 месяцев понадобилось человеку,чтобы понять-А КОТЕНОК который был оставлен себе,стал не НЕНУЖЕН.Она позвонила мне и сказала"У ТЕБЯ КОКСИК УМЕР",возьмешь кошечку,от Коксика?Я в тот момент находилась в состоянии живого трупа.Мне было плохо-ОЧЕНЬ.Ее звонок с предложением забрать котенка от Коксика,меня поставил на ноги.Я привезла кошечку домой,на тот момент ей было 9 месяцев и началась другая жизнь.Сейчас ей 3,5 года зовут ее-КОКСЮША. Очень похожа на Коксика!Она мое СПАСЕНИЕ!Кроме ее есть рыжий ВАСЬКА кот,он добрый всех любит и принимает как своих,он стерилизован.Кошечка Лизушка "ШАРЛИЗ"ее настоящее имя по документам,она была куплена мною,после Коксика,я не знала,что у меня будет моя кровиночка КОКСЮША.Ну и маленькая для нас и любимая КОКСЮШИНА доченька- МАЛЬВИНОЧКА.Она ее первенец и родилась всего одна,мы ее оставили себе.Вот и вся история,которую я хотела Вам рассказать.А как вы считаете -это судьба?Огромно Всем спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aliastra, Rel64, alena1957, Винни, Gella, ВЕРА58, svetlana77

У кого сколько кошек дома??? 10 мая 2016 01:03 #64467

  • Gella
  • Gella аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 485
  • Спасибо получено: 472
...всё было предопределено ТАМ... Будьте счастливы! И светлая память Вашему мальчику...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Koks

У кого сколько кошек дома??? 10 мая 2016 03:44 #64469

  • Koks
  • Koks аватар
  • Не в сети
  • Гуру
  • Сообщений: 1566
  • Спасибо получено: 2547
Cоглашусь с Вами,Вы правы-ТАМ...
А мы здесь,что мы только не предпринимали,мы ночью,на красный,на операционный...
Нас услышали, дали прожить,две недели..........И КОНЕЦ.
Светлая память Всем малышам зоорая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ВЕРА58

У кого сколько кошек дома??? 10 мая 2016 08:55 #64473

  • Gella
  • Gella аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 485
  • Спасибо получено: 472
ДержИтесь, других вариантов просто нет. ПОКА нет...(((
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Koks

У кого сколько кошек дома??? 11 мая 2016 21:03 #64522

  • Koks
  • Koks аватар
  • Не в сети
  • Гуру
  • Сообщений: 1566
  • Спасибо получено: 2547
Наверное это было НУЖНО...
Где-то уже читала на форуме,что если не питомцы,то ДРУГОЕ,то есть кто то из членов семьи...
Они забирают плохую энергетику хозяев.Помню,как белый день,дорогу перебежала черная кошка и он сразу заболел.
Спасибо Вам,за ваше внимание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У кого сколько кошек дома??? 12 мая 2016 01:02 #64523

  • Gella
  • Gella аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 485
  • Спасибо получено: 472
Просто я Вас понимаю...всё так ещё живо в памяти...только 4 года прошло...(((
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Koks

У кого сколько кошек дома??? 27 июль 2016 09:55 #66481

  • BlondDoll
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 27
Они забирают плохую энергетику хозяев.Помню,как белый день,дорогу перебежала черная кошка и он сразу заболел.
я такое тоже слышала, а еще то, что они чувствуют опасность, если хозяину грозит. где то читала, мужчина писал, что сам был на работе, а жена с ребенком должны были к нему приехать. в то время, когда они уже начинали обуваться кот стал по дому носиться, перевернул цветы с землей, опрокинул вазу - ничего не оставалось, как начать убирать. через пол часа от успокоился, а жена с ребенком благополучно добрались до места. вечером по новостям передали, что автобус, который перед ними ехал с интервалом как раз около полу часа, в аварию попал и были пострадавшие... в общем не знаю, случайность это или нет, но подобных случаев много!!

насчет количества кошек )) у мамы одна кошечка сейчас, два кота и собака )))) еще на кот-пес нашли статью про бенгальских котов, теперь планируем и такого, чтоб и на море с таким ездить и гулять )

Администратор запретил публиковать записи гостям.

У кого сколько кошек дома??? 27 июль 2016 10:41 #66482

  • Gella
  • Gella аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 485
  • Спасибо получено: 472
...УДАЧНОГО Вам бенгала!)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У кого сколько кошек дома??? 31 дек 2017 07:50 #86410

  • avrelika
  • avrelika аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 19
у нас теперь четверо котов - в начале октября к нам из Серова после смерти деда переехал Барсентий (теперь он самый младший, ему где-то 2 с половиной года).
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У кого сколько кошек дома??? 01 июль 2019 11:26 #96927

  • Skull
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
Ещё 5 дней назад было так



Теперь осталось так((((

Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Модераторы: admin, Rel64, Aliastra
Время создания страницы: 0.075 секунд