Галерея Леонард (Леошка) - Виртуальный рай для животных
 

Леошка - маленькая рыжая мартышка





Имя: Леонард (Леошка) Пол: Мальчик Кто:Собака Чау-чау


21.08.1999 - 23.10.2008


День ПАМЯТИ - 23.10.

04.06.2020
Привет мой малыш! Как я рада, что у меня появилась возможность пообщаться с тобой! Сначала я хочу тебе сказать, что всегда! всегда я помню и думаю о тебе! Когда тебя не стало я умерла вместе с тобой. Ты был для меня всем моим Миром! я жила для тебя... лечила.. всю твою малюсенькую жизнь мы боролись с твоей болезнью. Я никак не хотела тебя отпускать, и все думала, что делаю правильно... Но в один прекрасный момент я поняла. что "тяну" себя.. и, что пора отпустить тебя и не терзать больше уколами и лекарствами от которых тебе становилось только хуже...
И вот этот страшный день настал.. и я.. испугалась...
Прости меня мой маленький ребеночек, мой мартышка, мое счастье, что я не осталась с тобой, не держала твою лапку в своих руках, не закрыла твои глазки.От этого моего поступка я терзаю себя до сих пор! до сих пор я ругаю и виню себя в том, что оставила тебя одного... тебе было страшно, а я.. я думала только о себе! Я так виновата перед тобой мой малыш.
Прости меня милый мой хороший пушистик! Мама тебя всегда любила. любит и будет любить до самой нашей встречи на радужном мосту! Я надеюсь ты встретил Тоську и вы теперь вместе... Тоська не заменил тебя.. и не закрыл ту рану, которая образовалась из - за твоего ухода, но он был очень замечательным и не менее любимым мальчиком! Пожалуйста оберегай его. И еще раз прошу у тебя прощения!Теперь у меня появилась возможность видеть тебя , разговаривать с тобой и может быть ты простишь меня и мне станет легче!

04.06.2020

Я свято верю, что собака -
Последний Ангел на Земле...
Когда затянет душу мраком -
Она одна придет ко мне.

Когда меня друзья оставят,
Когда надежды предадут,
Поверить в искренность заставят
Глаза собачьи, что не лгут...

Когда мелком последней боли
Жизнь подведет черту свою,
Усилием собачьей воли
Она лизнет ладонь мою.

И даже там, в раю собачьем,
По мне тоскуя в тишине,
Она вернется в час назначенный
Последним Ангелом ко мне.

05.06.2020
Доброе утро Леошка! Как ты мой птенчик? Оберегай Тосеньку и себя! живите дружно! Мама вас любит и помнит!

06.06.2020
Доброе утро малыш! как ты погостил у Тоски? все ли у вас хорошо?
....... вижу, что хорошо! мама любит тебя!

07.06.2020

Приветик мой львенок! мой сладкий мальчик! как ты там? не дерешься с другими малышами? у тебя же крутой характер был... все время вспоминаю, как мы с тобой гуляли и как ты меня всегда слушал и жалел. Никто так не делал ... разве, что Лаки у нас тоже очень добрый и нежный мальчик в этом плане. Я знаю. что ты все видишь и все слышишь. Оберегай пожалуйста Тоску и Ларри там, на небесах и Лаки тут на земле! Люблю тебя мой мальчик!

07.06.2020

Доброй ночи мой малыш! сегодня весь вечер рассказывала о тебе.. все вспомнилось, как вчера! и так стало опять больно... милый мой хороший мальчик.. прости меня пожалуйста. Я так виновата перед тобой из - за своей слабости ... так мне плохо было и есть без тебя. Как бы мне было хорошо, если бы ты сейчас был со мной. Вместе с Тосенькой .. и малышом Ларри. Самые милые и любимые мои собачки... сладких снов малыш! Я люблю тебя!

08.06.2020
Если скажут тебе, что я умер, ты в это не верь,
Это кто-то решил над тобой очень зло посмеяться,
Вдруг не сможешь меня на земле отыскать ты теперь,
Это ложь, просто нам ненадолго придется расстаться.

Ненадолго, дружок, это значит, что не навсегда,
Не грусти, нам и раньше случалось с тобой расставаться,
Всё бывает, так что ж, только время пройдёт и тогда,
Ты поймёшь, что душой я не смог от тебя оторваться.

Если дождик идет - это я проливаюсь слезами,
Если солнце сияет - я лучиком в глаз загляну,
Если снег - тоже я, не стряхни, пожимая плечами,
Если ветер, не прячься, - я нежно тебя обниму.

С добрым утром поздравлю красавицей-радугой в небе,
«Доброй ночи!» - я шелестом листьев тебе прошепчу.
Я всегда и повсюду с тобой, где бы я сейчас не был.
Позови - приползу, прибегу, прискачу, прилечу!

10.06.2020
Добрый вечер мое рыжее солнышко! малыш мой любимый. Вчера видела собачку на тебя похожую... сразу вспомнила как мы с тобой гуляли, я очень часто тебя вспоминаю.. очень.. Подумать только... тебе уже 21 год... Поддерживай пожалуйста малыша Тосеньку и малыша Ларри. Я люблю тебя сильно...

12.06.2020
Приветик лапушка моя.. как ты? я часто часто тебя вспоминаю.. очень люблю тебя

13.06.2020
Приветик моя рыжая мартышка! Мой милый и такой терпеливый малыш... Я так скучаю по тебе.. прошло уже 12 лет, как ты на Радужке... а я все время думаю о тебе... Всех собачек сравнивала с тобой.. и Ларрюшку и Тосеньку.. Ты был лучшей собакой на свете...

14.06.2020

Мой милый львенок. Сегодня мы видели собачку на тебя похожую и сразу заболело и защемило в груди... Люблю тебя мой хороший малыш. Надеюсь Тосенька и Ларри тебя слушаются!

15.06.2020
Недавно мне сон необычный приснился:
Бреду я по залитой солнцем траве,
Вдруг вижу: в дали силуэт появился
Знакомый до боли, до крика в душе.
Хочу подозвать, но комок горло душит,
А пес, словно птица, на встречу летит...
И вот он уж рядом, и руки он лижет,
И вдруг начинает со мной говорить:
А помнишь?..А знаешь?..А что у нас дома?..
А я лишь качаю в ответ головой...
И вижу вокруг много псов не знакомых
Меня окружают огромной толпой...
А как там МОЯ?..А как МОЙ?..А как дети?...
Их так же волнуем лишь МЫ, только МЫ,
А я понимаю- должна им ответить,
Они ведь нас любят, они нам верны...
И я говорю: Мы вас помним и любим,
Скорбим и тоскуем по прожитым дням
И верьте, мы ВАС никогда не забудем,
Вы только дождитесь! Мы встретимся ТАМ!?

19.06.2020
Привет мой хороший малыш.. ты мне сегодня приснился и я очень этому рада. Ты снился мне маленьким, каким тебя привезли из Челябинска и принесли мне прямо в кабинет. Ты вылез из сумки (это же был сюрприз для меня) и сразу меня по деловому облаял.. а потом сел и начал смотреть мне в глаза и лапкой стучать по моей ноге. Я сразу же поняла, что ты самый что ни на есть МОЙ малыш... И вот сегодня ночью я снова это пережила и мне стало очень и очень хорошо. Значит ты простил меня.. люблю тебя...

24.06.2020

Здравствуй мой милый малыш..как ты там? все ли у тебя хорошо? как мне жалко, что нет места , куда бы я могла к тебе приехать.. но я очень верю. что ты вместе с Ларри и Тосенькой приходишь угоститься лакомством. которые мы оставляем у Тосеньки на могилке.. я очень часто тебя вспоминаю.. ты самый дорогой малыш для меня. я люблю тебя

26.06.2020
Привет маленькая лапушка Леошка. ты мне стал сниться.. я очень рада..

15.07.2020

Привет мой самый взрослый малыш. привет мой львенок. Как ты мой сладкий пушистик? мама про тебя вспоминает, каждый день. Я очень надеюсь, что ты вместе с Тосенькой и Ларри! Люблю тебя мой мальчик.

21.08.2020
Привет мой хороший и самый любимый мальчик. С днем рождения тебя! тебе исполнился 21 год. Желаю тебе в этот день радости и счастья, веселья и чудесных угощений. Яркого праздника и хороших друзей. Мама тебя очень любит. помнит всегда. Скучаю по тебе. Леошка мой дорогой. целую тебя в носик.

Друзья! всем огромное спасибо за поздравления и за подарки! Мы всегда рады гостям!!

03.09.2020
Здравствуй мой хороший малыш.Сегодня воспоминания прям накатывают на меня. Мой рыжий умный золотой ребенок. какой ты был мудрый и ласковый, сильный , независимый и в тоже время такой ранимый и ... помню, как ты убежал от меня в 47 градусный мороз и я искала тебя по всему двору, а ты сидел возле подъезда и когда увидел меня облаял. А я даже не чувствовала холода. И больше ты никогда от меня не уходил.. испугался... и я испугалась.. так сильно я тебя люблю, что даже сейчас вспоминают и прямо сердце застучала от ужаса. что тогда потеряла тебя.

09.10.2020
Привет мой сыночек. Как ты? Ты мне недавно приснился.. мне в последнее время часто вы снитесь.. ты и Ларри. Вот и Тосенька прибежал ко мне во сне. Не давно вспоминала, как мы с тобой жили поживали.. почему вам так мало отведено на этой земле.. Знаешь мой мальчик я первое время Ларри и Тосеньку сравнивала с тобой.. пока не поняла наконец, что они совсем другие. никогда у меня больше не будет такой собаки, как ты. Такого умного и преданного. А я ... я тогда тебя предала.. всю свою жизнь я буду помнить этот поступок... если бы я могла вернуть то время .. я бы была с тобой в тот самый час... держала бы твою лапку в своих руках.. но... моя слабость .. прошло уже 12 лет, но я всегда плачу, когда вспоминаю тебя...прости меня мой малыш.. мой любимый сыночек.. мама тебя так сильно любит..

22.10.2020

Есть рай на небе для собак,
Его придумал самый мудрый бог –
Там нет ни блох, ни холода, ни драк,
А есть любовь и звезды у дорог.
Там вечны кость и миска молока
И солнце светит в синей вышине,
Но только лишь хозяина рука
Погладить не сумеет по спине.

Лохматые философы во снах
там видят дом и слышат окрик:”ФУ!”
Но снова просыпаются в цветах
На райском неизменном берегу.
И вновь молчат они и думают, что может,
Через столетья и туманные миры,
Там, на Земле, хозяин смотрит тоже
На звезды, как на белые костры.

И каждый пёс надеется – случайно
Услышит Бог их просьбу и тогда,
Вернется к каждому единственный хозяин
И больше не покинет никогда.

Автор: неизвестен

23.10.2020

Дорогой мой малыш.. весь день я собиралась с мыслями, чтобы тебе написать. 12 лет назад в этот страшный день я потеряла тебя навсегда! но я все помню.. помню как вчера. как убежала утром из дома стараясь не смотреть на тебя.. как потом плакала каждый день в течении полугода пока в доме не появился Ларри. Ни одна собака в мире не сможет мне заменить тебя!! Ты самый лучший, самый любимый, самый самый ... мой милый львенок.. мой послушный одуванчик.. как я тебя люблю. и как я виновата перед тобой... ... мне кажется, что я никогда не смогу оправдаться перед тобой.. никогда не смогу забыть свой поступок. Прости меня пожалуйста! Прости! если бы я могла вернуть тот день! все было бы по другому. Люблю тебя безмерно..

19.11.2020

Привет мой милый малыш. Как ты там? надеюсь вы все встретили мою мамочку? ты помнишь, как она за тобой ухаживала? помогала мне тебя растить до 8 твоих месяцев. представляешь я у мамы в вещах нашла носочки связанные из твоей шерстки.. она их берегла и не надевала.. а еще вернулась ко мне сковородочка, в которой я разогревала тебе еду... милый мой ребенок.. прошу тебя присматривай за ней.. И ты и Тосенька и Ларрюшка и Деррик.. вы все росли при ней.. она всех вас любила.. в особенности тебя.. люблю тебя...